Четверг, 28 Марта 2024, 17:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
Результаты поиска
SlavikДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 17:35 | Сообщение # 1 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прошёл на PS3, офигенная игра.
SlavikДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 15:22 | Сообщение # 2 | Тема: Как убрать стандартную карту и консоль?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Slavik скриптом.

это и ежу понятно. Консоль я убрал, а вот карту как убрать?
SlavikДата: Суббота, 01 Октября 2011, 15:30 | Сообщение # 3 | Тема: Как убрать стандартную карту и консоль?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста: как убрать карту в правом верхнем углу и консоль показывающаяся от нажатия кнопки ~?
с меня плюс
SlavikДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 17:38 | Сообщение # 4 | Тема: Требуются люди на канал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что ты именно можешь? В ЛС напиши.

Добавлено (26.04.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Нам всё ещё нужны люди. Не стесняйтесь, обращайтесь.

Сообщение отредактировал Slavik - Вторник, 26 Апреля 2011, 17:38
SlavikДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 13:35 | Сообщение # 5 | Тема: Требуются люди на канал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В пятницу вы сможете увидеть на этом сайте.
SlavikДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:20 | Сообщение # 6 | Тема: Требуются люди на канал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Можно пару примеров?

http://www.f1cd.ru/ под 40 000 посетителей в день
http://www.f1cd.ru/ под 20 000 посетителей в день
а остальные сайты пока не дали ответа на наш запрос

Quote
Сколько пафоса в 15 лет...

Я выполняю обязаности продюсера и всё, не какого извините дурачиства.


Сообщение отредактировал Slavik - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:20
SlavikДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:44 | Сообщение # 7 | Тема: Требуются люди на канал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мы так запускаем в пятницу или в четверг, у нас уже есть материал, но это так для разогрева серверов так сказать, а работать в хорошем режиме (с хорошими передачами, сделаные вами) будет примерно через недели 2
SlavikДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:34 | Сообщение # 8 | Тема: Требуются люди на канал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В четверг-пятницу мы запускаем некоммерческий игровой (не о разработке игр) интернет телеканал, который будет транслироваться сначала (на неделю) на gcup.ru. Мы нуждаемся в новых людях, которые могли бы отвечать за программы (передачи). Так сказать, работать будете практически на энтузиазме, но если у вашей программе купят рекламное время, то вы получаете 50% от платы за рекламу. Я жду ваших предложений на счёт новых передач, которые вы будете вести (могли бы вести).
А в основном мы нуждаемся в человеке, который мог бы делать круглосуточные новости игровой индустрии, выходившие вечером. (ему даётся за купленную рекламу 70%)
Если говорить о просмотре канала, то нашим проектом уже заинтересованы многие знаменитые сайты.
О ваших предложениях программ и их ведения обращаться через ЛС.


Сообщение отредактировал Slavik - Вторник, 26 Апреля 2011, 17:37
SlavikДата: Среда, 13 Апреля 2011, 21:57 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен человек для совместного порохождения игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и зачем это прохождение надо? если играть, то уже хотя бы в Crysis 2, а то это старьё наверно уже всем надоело.
SlavikДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 18:10 | Сообщение # 10 | Тема: Продам сайт!!! Не дорого.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну вот, я предложил.
SlavikДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 17:45 | Сообщение # 11 | Тема: Продам сайт!!! Не дорого.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Да ни на что. Это уже не первый "гениальный" сайт от Slavik'a на ucoz'e.

Не согласен. Деньги вкладывались на домен и на уберание разной мути из системы ucoz.
SlavikДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 17:19 | Сообщение # 12 | Тема: Продам сайт!!! Не дорого.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт был создан примерно три недели назад. Рекламы так таковой не было, да и времени нет на сайт, поэтому я его продаю, чтоб хоть деньги вложенные вернулись. Максимум смогу скинуть до 17$.
SlavikДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 16:59 | Сообщение # 13 | Тема: Продам сайт!!! Не дорого.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продам игровой сайт на системе ucoz. Описания большого не даю. Зайдите на сайт и посмотрите сами.
Проиндексирован в ЯНДЕКСЕ.
Цена за сайт 20$.
http://www.gamaron.ru/

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Slavik - Понедельник, 11 Апреля 2011, 17:01
SlavikДата: Четверг, 31 Марта 2011, 18:28 | Сообщение # 14 | Тема: www.gamaron.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Наш сайт посвящён мультиплатформеным играм, а так же эксклюзивам на такие платформы как PC, PS3 и Xbox 360. На моём сайте вы можете увидеть обзоры, которые мы будем посвящать главным играм сезона, самые свежие новости игровой индустрии. Так же вы можете скачать большое количество контента в виде игр в торрент формате. В скором времени на нашем сайте появятся большое количество эксклюзивных новостей, которые вы не найдёте не на одном сайте рунета.
Реклама на сайте пока не дорога, но при большом посещении мы вынуждены будем увеличить цену рекламе. Советую заранее купить рекламу на месяц или даже больше. Вы сможете разрекламировать свой проект на большое колличество людей и многое другое.

Ссылка: www.gamaron.ru

Сообщение отредактировал Slavik - Четверг, 31 Марта 2011, 18:35
SlavikДата: Суббота, 26 Марта 2011, 14:57 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Больше информации, то не понятно зачем и почему?
SlavikДата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:50 | Сообщение # 16 | Тема: Интернет-магазин
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если ты не веришь, то я могу в ЛС тебе дать ссылку
SlavikДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 23:45 | Сообщение # 17 | Тема: 2D Sun Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
реклама везде есть и ещё вопрос, а сколько человек заходит на сайт ежедневно?
SlavikДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 23:26 | Сообщение # 18 | Тема: Shitass (Релиз!!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Полная копия Super Meat Boy
SlavikДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:42 | Сообщение # 19 | Тема: Интернет-магазин
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вынужден признаться, что у меня просят сделать сайт и выбирают дизайн, а я им делаю. И я просто хочу знать мнение кому какой сайт нравится. Я могу показать, какой именно мой сайт, но я воздержусь до более благоприятных времён.
SlavikДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:08 | Сообщение # 20 | Тема: Интернет-магазин
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Это же ужасно, нэ?

Почему?


Сообщение отредактировал Slavik - Пятница, 04 Марта 2011, 22:09
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг