Четверг, 25 Апреля 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
Результаты поиска
SlavikДата: Пятница, 04 Марта 2011, 21:55 | Сообщение # 21 | Тема: Интернет-магазин
почетный гость
Сейчас нет на сайте
о открытии магазина объявлю темой на главной странице. Самое главное в магазине это цена, первую неделю игры будут все стоить 0.4$, но после некоторые игры подорожают на 0.1-0.5$ . При хорошой посещаемости открою блог с новостями игровой индустрии и обзорами на игры. Но все идеи я разглашать не буду.

В форуме открывайте новые серии, задавайте вопросы, отвечайте на задаваемые вопросы пользователей, показывайте свои проекты.
Сейчас занимаюсь скоростью скачки файлов. Скорее всего она будет большой.

Сообщение отредактировал Slavik - Пятница, 04 Марта 2011, 22:00
SlavikДата: Пятница, 04 Марта 2011, 21:02 | Сообщение # 22 | Тема: Интернет-магазин
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мы предлагаем вашему вниманию интернет-магазин по продаже игр. По низким ценам вы сможете купить большое количество игр на компьютер. Я написал на этом сайте и в этом разделе по тому, что наш сайт проводит продажу игр юных игроделов, но для этого надо как минимум лицензионный движок/конструктор. Наш сайт открывается 7-8 марта, но уже сейчас он работает и форум ожидает ваших тем для обсуждений. Удачи!!!

torshop.my1.ru

SlavikДата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:26 | Сообщение # 23 | Тема: igrotika.my1.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо всем за оценку сайта, я прислушиваюсь к вашим не довольством моим сайтом (если его так можно назвать). Моя идея сайта своего портфолео статей. Я просто хочу быть на первое время журналистом на какой нибудь популярный игровой сайт, например в igromania.ru. Вот по этому я этим сайтом набираюсь опыта. И знайте если захотите знать свежие новости игровой индустрии, то вы можете спакойно заходить на мой типо сайт. Через дня 2 будет много хороших новостей и завтра будет обзор Little Big Planet 2.
SlavikДата: Понедельник, 24 Января 2011, 17:59 | Сообщение # 24 | Тема: igrotika.my1.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот мой финальный сайт, на который я буду выкладывать новости и обзоры. Это не сайт для игроделов, а сайт с играми мирового масштаба. Я тут создал тему, чтоб все оценили мой сайт и не много рекламы. Заходите все на igrotika.my1.ru
SlavikДата: Понедельник, 17 Января 2011, 21:34 | Сообщение # 25 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
прикольная игра score:220. Она заслуживает свои полтора мегабайта.
time:155
SlavikДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:08 | Сообщение # 26 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
модер удаляй тему
SlavikДата: Четверг, 13 Января 2011, 19:04 | Сообщение # 27 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
а кто то даст тебе "продавать" свою игру?

А это я не знаю, кто захочет дать на продажу, тот и даст.

Добавлено (13.01.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Мне очень важно ваше мнение по этому я попрошу прокоментировать дизайн на ещё одном моём сайте http://gameinformer.my1.ru/ . Первым двум ставлю плюс.

SlavikДата: Среда, 12 Января 2011, 21:29 | Сообщение # 28 | Тема: NahNado Games набор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я решил завязать на не которое время с разработкай игр и решил написать просто сюжет для игры, но может потом я вернусь в наши ряды разработчиков. Я всё ещё собираю команду.
SlavikДата: Вторник, 11 Января 2011, 22:42 | Сообщение # 29 | Тема: NahNado Games набор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: NahNado Games
На чём работаем: UDK, 3ds max и что нибудь для текстур
Собираю команду энтузиастов для создания 3D игры. Если сайт поднимится, то маленькие деньги будут, но поднятие сайта не обещаю.
Есть в команде:
Slavik- сценарист
Нужны:
Програмист 1 (знание UnrealSkript, сильные могут и не быть)
Моделеры + аниматор 3 (3ds max и делать развёртку)
Художники 2 (рисовать текстуру на развёртке)
Сценарист 1 (помощ в написание сюжета)
Левел-дизайнер 1 (работа на UDK)


Сообщение отредактировал Slavik - Среда, 12 Января 2011, 21:27
SlavikДата: Вторник, 11 Января 2011, 22:08 | Сообщение # 30 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В том то и дело, что местных gcup, ну всех начинающих. Я как бы даю стимул разработки игр. Движок изучил собираюсь сделать игру, но не как не могу написать сюжет. Времени нет или желания. Вот такие "пираги".
SlavikДата: Вторник, 11 Января 2011, 21:57 | Сообщение # 31 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а причём тут конструктор сайтов? Это уже точно не по теме. Я не с кем не спорю, но я просто хочу сделать сайт, где будет заходить много народу. Я подумал, что самые новости это очень хорошо для этого. Хочу делать обзоры для игр, не кто игры не присылает. Вот решил сделать игровой интернет магазин. Что людям надо?
SlavikДата: Вторник, 11 Января 2011, 21:43 | Сообщение # 32 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В моём случае у меня не дизайн превосходен, а информация. Она на сайте может появляется самой первой из всех русских сайтов, потому что её берём из зарубежных сайтов.

Сообщение отредактировал Slavik - Вторник, 11 Января 2011, 21:45
SlavikДата: Вторник, 11 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 33 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю сайт gowna.net, этот сайт самый лучший в Беларуси. В этом случае одёжка это дизайн, а не название.
SlavikДата: Вторник, 11 Января 2011, 21:06 | Сообщение # 34 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не чё это не слоган это полноценное название nahnado (нахнадо). Пишется вместе и читается вместе. А вы думаете не о том. Я просто сказал интернет магазин открою. Жду ваши предложения.
SlavikДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:36 | Сообщение # 35 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не претендую на большие и качественные проекты.
SlavikДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:15 | Сообщение # 36 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Бугага. Этим уже занимается Вова.

Я не против, пусть занимается. Но у нас будет не раз в месяц а раз в неделю или даже в 3 дня. Смотря сколько игр пришлёте вы.

Добавлено (11.01.2011, 18:15)
---------------------------------------------
на нашем сайте в феврале откроется магазин цифровой дистрибьюции компьютерных игр. Предлогайте свои игры. цены не космические 4-50 рублей за одну игру и мы бесплатно сразу делаем видео обзор игры, но редко будем делать письменные. Предлогайте свои игры ко мне в ЛС. Желательно чтоб у вас была лицензия на движок/конструктор, но я написал "желательно". Мы сделаем тему на главной странице этого сайта о старте открытия магазина, но запомните, игры вы можете присылать прямо сейчас.

Сообщение отредактировал Slavik - Вторник, 11 Января 2011, 18:18
SlavikДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:22 | Сообщение # 37 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Сайт ни о чём. Но всё равно пожелаю удачи в развитии.

В том то и дело, что сайт игровой.-1

Добавлено (09.01.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote
Ещё 1 ГС на тему игрострой.... Куда катится мир....

Он к игрострою не имеет не какого значения, ну только на ваши игры будем делать обзоры и ещё одна идея есть, но не буду её разглашать.
SlavikДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:44 | Сообщение # 38 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Убери рекламу и я тоже со своего сайта убрал по совету пользователя "uberchel" Это отпугивает людей сразу желание пропадает заходить туда

Всё Mera(Мечиный), убрал, только с боку оставил. она всё равно мешать не кому не будет.
SlavikДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:31 | Сообщение # 39 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Нет, я всё понимаю, надо деньги зарабатывать. Но слишком уж эта реклама надоедлива...

Это нам надо длязаработки денег для раскрутки сайта. Не чего в корман не ложим.

Добавлено (09.01.2011, 15:31)
---------------------------------------------

Quote
В разделе "Всё о играх" пусто.

В этой теме будем делать обзоры игр, которые вы нам будете посылать.
SlavikДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:12 | Сообщение # 40 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Удачи в начинаниях.

Спасибо. Я вас всех понял.

Добавлено (09.01.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Дизайн сделали на много лучше. Добавили новостей и файлов для скачки. Теперь нам надо игры для написания обзор. Отправляйте игры для обзоров в ЛС. Заходите и регестрируйтесь.

Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг