Вторник, 16 Апреля 2024, 15:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
Результаты поиска
SlavikДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:27 | Сообщение # 41 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, я понимаю. Русский учу одновременно.

Добавлено (08.01.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Значит не понравился вам мой сайт. Ну ладно, буду его делать более лучше.

Добавлено (08.01.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Посоветуйте мне что-нибудь. Как увеличить посещаемость?

SlavikДата: Суббота, 08 Января 2011, 13:02 | Сообщение # 42 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я первоначально делал сайт игровой, а не сайт разработчиков игр. На самом сайте можно будет выкладывать свои игры. Кстате NahNado Games это название моей команды, которуюя совсем скоро буду соберать.

Вылаживать игры можно уже сейчас в папку "Скачать"!!!

Сообщение отредактировал Slavik - Суббота, 08 Января 2011, 13:28
SlavikДата: Суббота, 08 Января 2011, 01:54 | Сообщение # 43 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, через 1-2 недели у меня будет готов сайт. Что я могу про него сказать?
1. Дизайн, знаю, что он не многоне красивый.
2. Сайт игровой. На форуме будет не сколько категорий для нас ( для разработчиков игр).
3. Мы будем делать обзоры игр, которые сделали вы. Сначало новости игровой индустрии и обзоры будем делать письмено, а потом собирём не сколько человек и будет делать всё в видео формате.
4. Форум появится чучуть позже, но давать заявки вы можете уже сейчас (когда я сайт уже доделаю).
Мой сайт nahnado.ucoz.ru . Приглашаю всех!!!
SlavikДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:20 | Сообщение # 44 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Насколько это "убьёт" игру?

Знаю игру которая даже не пострадает от мата- это Bullerstorm. Мат в этой игре только будут украшать её.
SlavikДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 45 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
тестером

Как я знаю, тестер- это человек со стороны.
SlavikДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 12:31 | Сообщение # 46 | Тема: [3D]Los Angeles: Story[Action]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
может с левелом что нибудь помогу, но не чего не обещаю, у самого скоро проект в разработку пойдёт.
SlavikДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 12:16 | Сообщение # 47 | Тема: Поздравляем с новым годом!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня 12 часов 43 минуты это в Беларуси
SlavikДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 01:10 | Сообщение # 48 | Тема: ITISEGGS! EvilCola! Winters Cut
почетный гость
Сейчас нет на сайте
R.P.G.int studio и Aeretz studio, вы чуток не туда выложили игру. Такие игры надо сначало издателям показывать, а если их игра не заинтересует, то уже тогда на сайт. В основном игра супер, но не как не могу пройти 9 уровень. От меня оценочка 9\10.
SlavikДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 00:08 | Сообщение # 49 | Тема: Поздравляем с новым годом!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ещё можно на этой теме рассказывать, то что вы не успели сделать в 2010, а это сделают в 2011 году.

Добавлено (31.12.2010, 00:08)
---------------------------------------------
за январь попробую собрать команду, будем делать игру (остаётся пока в тайне). Сюжет есть, только его надо написать в комп.

Всех с праздником, желаю, чтоб у всех все планы осуществлялись.

SlavikДата: Среда, 29 Декабря 2010, 14:35 | Сообщение # 50 | Тема: Bunny saves nature (Участник конкурса scirra сonstruct)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видно, игра сделана качественно. Сюжет можно узнать только по твоему описанию. Хотелось бы чтоб игра показывала сюжет, а не ты. Я думаю ты меня понял. ставлю тебе плюс. Я думаю ты исправиш эту ошибку в следующих играх, потому что она и губит твою игру.

Сообщение отредактировал Slavik - Среда, 29 Декабря 2010, 14:42
SlavikДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 22:04 | Сообщение # 51 | Тема: [3D] - Mountain cars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я могу по тестить
SlavikДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:59 | Сообщение # 52 | Тема: Сколько реально можно заработать с одного условного проекта?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, тебе хватит 10000$?
SlavikДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:03 | Сообщение # 53 | Тема: [3D] - Dead Hollow - [TPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iDarkness, хороший подход к разработке ( я про разбивку по частям), сам этот метод взял на вооружения. Хотелось бы тестить игру. Мне интересно, что получится.

Сообщение отредактировал Slavik - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:06
SlavikДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 21:59 | Сообщение # 54 | Тема: Сколько реально можно заработать с одного условного проекта?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребята, запомните: Деньги, портят людей.
SlavikДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 22:22 | Сообщение # 55 | Тема: набор в команду recreat4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
привет, я могу попробывать дизайнером уровней или что то в этом роде, пиши в ЛС

Сообщение отредактировал Slavik - Понедельник, 20 Декабря 2010, 22:23
SlavikДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:09 | Сообщение # 56 | Тема: Вопрос к знатакам Pascal ABC и Delphi
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Delete свой Delphi или Padcal с компьютера.

Извиняйте, что не написал. Это мне на информатике задали, а я в програмировании дуб дубом.
SlavikДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 17:02 | Сообщение # 57 | Тема: Вопрос к знатакам Pascal ABC и Delphi
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Что сложного-то?

Так нет. Мне надо начать от Рrogram до End.
SlavikДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:45 | Сообщение # 58 | Тема: Вопрос к знатакам Pascal ABC и Delphi
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, решут ли такую задачу на этом форуме желательно на паскале:

Задан массив из 20 случайных целых чисел. Замените четные элементы их индексами.

Кто первый тому + .

SlavikДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:22 | Сообщение # 59 | Тема: Fear of Darkness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кто такой Charapter artist?
SlavikДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:51 | Сообщение # 60 | Тема: W.A.R O.F. D.E.A.D (Война со смертью)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Да, английское название полностью не сходится с русским. War of dead означает что-то типа Война мертвых

У амирекосов ваще названия умереть не встать. А на счёт игры: Не чё так, свежо и красиво именно анимация.
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг