Четверг, 25 Апреля 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
Результаты поиска
SlavikДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:35 | Сообщение # 61 | Тема: FPS inspector
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
На видюхе BIOS слетел, ни как руки не дойдут.

Что это такое и как его починить?
SlavikДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 21:00 | Сообщение # 62 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в принципе всё даж отлично для такого конструктора. Меня смутил вид всего оружия и хотелось бы увидеть хорошую текстуру на вертолёте. Если это будет то игру можно и на этом конструкторе делать.
SlavikДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:28 | Сообщение # 63 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и кто нить захотел сделать игру по гарику?))))) (мои друзья после просмотра захотели что-то сделать)
SlavikДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:15 | Сообщение # 64 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
На каком эпизоде разорвали части?

Предупреждаю тех, кто не читал книгу ЭТО СПОЙЛЕР!!!
Заканчивается тем, как Волдеморд разламал гроб директора и Волдеморд у директора взял самую мощную палочку.
SlavikДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:06 | Сообщение # 65 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кто знает, почему разработчики марио шапку нарисовали?
SlavikДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 19:24 | Сообщение # 66 | Тема: Расчлененка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ogasoda.ru
SlavikДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 23:02 | Сообщение # 67 | Тема: Армия или индустрия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Судя по твоему поведению, ты человек, который думает, но ничего не делает.

Я не обежаюсь. Но на счёт моего проекта: сюжет пишется полным ходом, придумываются новые враги, придумываются новые оружия и разные местности которых нет не в одной игре ( пока ещё не думал об этом).
SlavikДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 68 | Тема: Армия или индустрия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты, как я заметил, привык делить шкуру не убитого медведя

Я такой человек, который сначало думает, а потом только делает. О армии я плохого не чего не думаю и если надо будет мне служить я безоговорочна пойду служить.
SlavikДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 21:11 | Сообщение # 69 | Тема: Армия или индустрия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хорошо что нет.

Сообщение отредактировал Slavik - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 21:11
SlavikДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 70 | Тема: Армия или индустрия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не знаю законы РФ, я живу в Беларуси.
SlavikДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:33 | Сообщение # 71 | Тема: Армия или индустрия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я может не в тему. Если я буду работать в каких либо зарегестрированых компаниях, я не иду в армию? (если я работаю разработчиком игр в 1С, Wargaming.net или в Акела я смогу пойти в армию или я скашу от неё?)

Сообщение отредактировал Slavik - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:33
SlavikДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:55 | Сообщение # 72 | Тема: Продажа большой игры: кому и как?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в том то и дело , что во первых игру делаю для себя (для души), а потом только для денег. Просто это можно совместить (для души и для денег игра).

Сообщение отредактировал Slavik - Пятница, 12 Ноября 2010, 17:56
SlavikДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:13 | Сообщение # 73 | Тема: Продажа большой игры: кому и как?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Какие твои навыки для этого? Руководитель - "сцынарыст"?

Нет, дизайнер уровней, помощник сценариста и не много моделировать умею, но я моделировать не буду.


Сообщение отредактировал Slavik - Четверг, 11 Ноября 2010, 18:13
SlavikДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 15:37 | Сообщение # 74 | Тема: Продажа большой игры: кому и как?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
лучше об этом сейчас подумать чем потом долбать себе мозг. И я ищу команду, кто потом может купить права, потому что я ещё не совершенолетен. 20.11.2010 опубликую, что собираю команду. Кто хочет могут мне сейчас отправлять своё резюме.

Сообщение отредактировал Slavik - Четверг, 11 Ноября 2010, 18:07
SlavikДата: Среда, 10 Ноября 2010, 23:40 | Сообщение # 75 | Тема: Продажа большой игры: кому и как?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
меня интересует вопрос, какой издатель имеет возможность купить права на игру? Игры пока нет. Это я для будущего. Я буду делать большой проект с командой, которую буду собирать скоро (когда узнаю все тонкости продажи игры или получения денег на ней законо).
SlavikДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 76 | Тема: Продажа большой игры: кому и как?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне допустим 14 лет. у меня 3d игра сделана на UDK. На УДК лицензия за 99$ есть, а на 3ds max и на flash (для создания меню) нету. Игра весит 3 гб. Мне надо такой издатель чтоб он оплатил мне эти недочёты сам и при этом я ему игру продам за 4000$
SlavikДата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:48 | Сообщение # 77 | Тема: Продажа большой игры: кому и как?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кому можно продать большую игру имея лицензированый движок?
SlavikДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 23:34 | Сообщение # 78 | Тема: Ищу голоса(озвучка) для мода Fallout New Vegas
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу попробывать, потом в ЛС отпишу.
SlavikДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 00:24 | Сообщение # 79 | Тема: Издание!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
ФГЛ

кто это или что?
SlavikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:41 | Сообщение # 80 | Тема: Стандартное меню
почетный гость
Сейчас нет на сайте
НУ ДОПУСТИМ Я НАЖИМАЮ В ИГРЕ НА ESC И ВЫЛЕТАЕТОКОШКО НЕ МОЕГО МЕНЮ А МЕНЮ КОТОРОЕ СТАНДАРТНО В UDK.
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг