Четверг, 25 Апреля 2024, 04:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » URGINSAN [1196]
Результаты поиска
URGINSANДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 21:11 | Сообщение # 1081 | Тема: Проблема в 3ds max 2011
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не за что)

Я на драйве
URGINSANДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:43 | Сообщение # 1082 | Тема: Проблема в 3ds max 2011
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1.Выделяй всю сцену
2.Затем иди в вкладку модификаторов
3.Ищи модификатор normal
4.Ставь галочку напротив Flip normals

А, чтобы не было видно задних сторон плоскостей:
1.Выделяй объект
2.Щелкни правой кнопкой мыши
3.Выбери object properties
4.Поставь галочку напротив backface cull.

И задних (черных) сторон плоскостей не будет видно.


Я на драйве
URGINSANДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:13 | Сообщение # 1083 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Stiv, красивая модель, только вот бочка тут не в тему)

Я на драйве
URGINSANДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 16:04 | Сообщение # 1084 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Да но вот мускулу и тп уже не замоделишь)

Ну почему же? Можно резать полигоны и выравнивать их по чертежам, чтобы сделать мускулы.


Я на драйве
URGINSANДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:05 | Сообщение # 1085 | Тема: Стоит ли переходить...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Popper)
90% проектов от независимых разработчиков не доделываются, из-за того, что им надоедает делать игру...

Это уже другой вопрос... Если человеку надоело делать проект, то, значит ему это вообще не нужно.


Я на драйве
URGINSANДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:03 | Сообщение # 1086 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Второй никому не советуй - он глупий и не походит под современные игры.

Так это же просто заготовка модели, попробуй применить после этого meshsmooth, модель становится гораздо лучше, добавь детали и.т.д. Должен получиться неплохой персонаж.


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 23:27 | Сообщение # 1087 | Тема: Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Solar21)
Если бы у вас была на всё способная команда

Вот тут еще можно подумать, способная команда всегда нужна.

Quote (Solar21)
и чемодан долларов

Вот это уже все отрезает) Ведь, если есть чемодан долларов, то вряд ли мне захотелось делать бы игры)


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 23:07 | Сообщение # 1088 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 23:03 | Сообщение # 1089 | Тема: Стоит ли переходить...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Popper, представь, ну ты сделаешь 3d-fps, изучив при этом FPSC вдоль и поперек, но однажды ты захочешь добавить больше возможностей в свою игру и отойти от жанра fps, но с FPSC ты уже это вряд ли сделаешь. Тебе придется изучать другой движок и тратить свое время, чтобы исполнить свою мечту. А зачем тратить время, если можно изучить unity или leadwerks, и делать на нем игры. Плюс, добавь ко всему этому огромное отличие производительности.
В FPSC она хромает, и еще очень не функциональный редактор карт. Также я слышал, что FPSC вредит компьютеру, только не знаю верить ли этой информации. Да и сам Game maker 8 не так уж и плох. Если постараться, то можно делать на нем не плохие 3d игры.

Но в любом случае выбор за тобой...


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 14:07 | Сообщение # 1090 | Тема: Стоит ли переходить...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Popper)
Deme Dev

Везде искал такое сочетание слов, ничего не нашел)
Креатор не лучше, 'тяжело в учении легко в бою'. Лучше выбрать движок лучше, учить его больше времени, но зато научишься большему.


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 14:01 | Сообщение # 1091 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Пятница, 10 Декабря 2010, 17:11
URGINSANДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 00:35 | Сообщение # 1092 | Тема: Стоит ли переходить...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я советую тебе НЕ переходить на FPSC.
И правда, ничего дельного ты с него не получишь, только время потеряешь.
Лучше unity, udk или все-таки Game Maker.
В Game Maker, возьми длл-ку ultimate 3d, и делай на ней шедевры. Тем более, что в Game Maker 8 производительность отличная.
И еще один плюс ultimate 3d в том, что хорошая 3d игра может весить всего 2 мб.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Пятница, 10 Декабря 2010, 00:36
URGINSANДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:21 | Сообщение # 1093 | Тема: Экспорт моделей 3d max 8 в game maker 8.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
Как раз на счет fps creator думал, можно ли там как нибудь сделать раздельный экран, чтобы можно было играть на двоих?

Это уже другая тема.
Тем более, что я fps creator не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься.


Я на драйве
URGINSANДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:28 | Сообщение # 1094 | Тема: Экспорт моделей 3d max 8 в game maker 8.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Кто сказал, что с помощью Ultimate 3d игры делаются без кода?
Там еще больше кода, чем в обычном 2д. Это ведь 3д, а без программирования тебе тогда в помощь- fps creator. Но по мне лучше Ultimate 3d.


Я на драйве
URGINSANДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 00:10 | Сообщение # 1095 | Тема: Экспорт моделей 3d max 8 в game maker 8.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ultimate 3d распространяется в папке с исходником и самой длл-кой. Просто запускаешь исходник, а затем делаешь на нем свою игру, все предельно просто, а также у меня есть русская справка по ней, очень удобная кстати.

Смотри какой графики я добился в ultimate 3d.



Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Четверг, 09 Декабря 2010, 00:13
URGINSANДата: Среда, 08 Декабря 2010, 16:30 | Сообщение # 1096 | Тема: Экспорт моделей 3d max 8 в game maker 8.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Какую либку ты используешь?
Лучше всего для 3d в game meker'е это- Ultimate 3d.
В ней можно сделать потрясающую игру, а загружать модели- проще некуда.


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 23:49 | Сообщение # 1097 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
инопланетяне прилетят с нами чаек папить

Пуэр?) Тот, что пьют guf и Баста)

Quote (nik)
не помню уже, смотрел когдато фильмок страшный, там инопланетяне прилетели гдето поблизости около белого дома там все типа того "встречя... и приветствие инопланетян" а они вышли оглянулись по сторонам... и нечали палить из своих бластеров в людей (после них остаются скелетоны), а прикиньте так же произайдет... хоть бы до их прихода нас окатастрофами поубивало, будет посуровей...

Инопланетяне там умирали от музыки кажется)


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 21:04 | Сообщение # 1098 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Ну а когда прилетят уфо, то их накажет Черный Властелин:)

А потом его кто-нибудь накажет))


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 20:24 | Сообщение # 1099 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
А если они убьют Чака Норриса??

Чака Норриса может убить только Чак Норрис))
Хотя не очень понятно почему они летят так долго к нам, ведь множество раз были замечены разные летающие тарелки прилетающие на землю, а эти прилетят только примерно через 2 года. Странно почему так долго, хотя это может доказать, что внеземных цивилизаций множество, и в данном случае, они или используют более слабые корабли, либо находятся на большем расстоянии чем та цивилизация, которая была множество раз обнаружена в небе, многими очевидцами.

Ну в общем на самом деле, если это правда, то я думаю многие бы хотели узнать, что на самом деле таит в себе космос, и если они летят с добрыми намерениями, то мы многому сможем у них научиться, а если у них злые намерения, то нам конец, ну, если только Чак Норрис и Стивен Сигал не согласятся нам помочь.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Пятница, 03 Декабря 2010, 20:29
URGINSANДата: Среда, 01 Декабря 2010, 15:55 | Сообщение # 1100 | Тема: Предсказания Ванги
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Кто считает - что инопланетные цивилизации возможны?

Несомненно это имеет место быть.


Я на драйве
Форум игроделов » Записи участника » URGINSAN [1196]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг