Среда, 24 Апреля 2024, 11:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » URGINSAN [1196]
Результаты поиска
URGINSANДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 14:58 | Сообщение # 1121 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nik, +1 норм текстура смотрится, только попробуй в следующий раз одежду фотать вместо рисования. Текстура реалистичнее получится.

Я на драйве
URGINSANДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:35 | Сообщение # 1122 | Тема: Полностью пройденные вами игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Medal of Honor 1/ 2 underground

моя любимая на ps1)


Я на драйве
URGINSANДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:02 | Сообщение # 1123 | Тема: Green Day
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне у них только одна песня запомнилась Boulevard Of Broken Dreams вроде.

Я на драйве
URGINSANДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:48 | Сообщение # 1124 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Так, вот первый
Вот второй
Вот третий

Я сам через unwrap uvw (развертка) научился текстурировать только первого января этого года)


Я на драйве
URGINSANДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:47 | Сообщение # 1125 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не надо в личку, лучше сюда или в отдельную тему, просто многим это будет полезно

Я на драйве

Сообщение отредактировал urginsan - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 18:37
URGINSANДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:34 | Сообщение # 1126 | Тема: Происхождение вашего ника......
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
URGINSAN

от urgen -немецкое имя + san -мое имя (Саня)


Я на драйве
URGINSANДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 02:18 | Сообщение # 1127 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Слушаю разную, люблю из игр и фильмов. Недавно подсел на реп (центр, желтая ветка, восточный округ)

Я на драйве
URGINSANДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 21:41 | Сообщение # 1128 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nik, как угадал))
Жду еще работ)


Я на драйве
URGINSANДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 20:59 | Сообщение # 1129 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nik, очень красиво смотрится) Для вида от третьего лица подойдет)

Я на драйве
URGINSANДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 11:37 | Сообщение # 1130 | Тема: происхождение вашей аватарки...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
На моей аватарке набросок моего граффити на бумаге, просто два года назад я увлекался граффити, и перед тем как рисовать его на стене, было необходимо сначала нарисовать его на бумаге.

Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 13:11 | Сообщение # 1131 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я знаю, группы сглаживания это само собой. Просто они пока, что ни к чему, моделить мне легче без сглаживания. А в конце, когда закончу модель, применю их.

Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 00:20 | Сообщение # 1132 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Делаю свой nokia) Пока, что в разработке.



Я на драйве
URGINSANДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 00:03 | Сообщение # 1133 | Тема: Читать всем без исключения.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да ладно ребят, это же просто советы, и если не хотите, то можете пропустить их мимо ушей, а в данном случае мимо глаз.
Парень не поленился и написал довольно большой текст. Может кто-то из новичков выявит, что нибудь полезное для себя из этого текста.


Я на драйве
URGINSANДата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:45 | Сообщение # 1134 | Тема: Ремейки игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел увидеть Medal of honor underground с PS 1)

Я на драйве
URGINSANДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 14:57 | Сообщение # 1135 | Тема: Школа Ultimate3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я иногда захожу на сайт, но из-за отсутствия народа, я захожу реже и реже. Мало кто интересуется Ultimate3D, не понимаю почему? Эта дллка, очень хороша, графика может достигнуть far cry, производительность не плохая, главное уметь оптимизировать. Очень удобная справка на русском языке, множество примеров. Плюс ко всему она работает на game maker'е, что делает процесс создания игр более легким.

Я на драйве
URGINSANДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 00:51 | Сообщение # 1136 | Тема: Помогите розобратся!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Programmer_BIOMSOFT, так) по плану)
1.Если у нее кто-то есть, встреться с ним и поговори о них, если там у них что-то серьезное, то бросай ее к черту.

2. lvovand, правильно сказал, при следующей встрече ты должен созвониться с одной из своих подруг (можешь даже с подставной, как будто она тебе сама позвонила во время вашего свидания, после короткого разговора назначаешь встречу) И твоя нынешняя по-любому или заревнует, или бросит, а если, что-то возразит, повторяй ее слова.

3.Вместо нескольких из ваших свиданий, просто соберись с друзьями и попей пива, сходи в паб, в общем проведи время с друзьями, ведь они у тебя будут дольше чем какая-нибудь девушка.

4.Не навязывай себя и не бегай за ней, девочки любят, когда за ними бегают, а мы парни любим это еще больше), сделай передышку и жди пока она первая проявит внимание.

5.Если она говорит, что может пойти гулять с ЛЮБЫМ ДРУГИМ парнем, то сделай круче, назначь ей встречу 2 на 2 (то есть ты с новой девочкой (может даже с просто знакомой), и она с новым парнем), затем уделяй время своей новой подружке на глазах у старой))

6.Ни к коем случае не пытайся ее ревновать (она как раз этого хочет)

7.Помни ты хозяин в этой ситуации, ты -ПАРЕНЬ !

И вообще я бы на твоем месте бы бросил ее, даже, если вы встречались 2 года, но, если ты не хочешь, то попробуй использовать эти 7 правил.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Вторник, 07 Декабря 2010, 20:56
URGINSANДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 22:37 | Сообщение # 1137 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я ранее моделил так, а теперь пробую создавать лоу-поли сферы, соединять их вместе, и выравнивать по рисункам персонажей, мне так больше нравится.

Я на драйве
URGINSANДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 20:53 | Сообщение # 1138 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Igroman, вот возьми, сам по нему в первый раз сделал)



Я на драйве

Сообщение отредактировал urginsan - Понедельник, 08 Ноября 2010, 20:54
URGINSANДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:41 | Сообщение # 1139 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Igroman, нет, обычный mental ray

Я на драйве

Сообщение отредактировал urginsan - Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:53
URGINSANДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 23:10 | Сообщение # 1140 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
urginsan, машинка кульная.

пытался сделать Golf 4.


Я на драйве
Форум игроделов » Записи участника » URGINSAN [1196]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг