Пятница, 10 Мая 2024, 10:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » URGINSAN [1196]
Результаты поиска
URGINSANДата: Среда, 01 Декабря 2010, 00:54 | Сообщение # 1101 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
МИ-24 или Blackhawk, хотя и Apache не тяжело делается.
Но на твоем месте я бы попробовал обычный пассажирский (маверик из gta vice city)))


Я на драйве
URGINSANДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 22:09 | Сообщение # 1102 | Тема: Предсказания Ванги
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Эт мы на землю вернёмся =)

хд, просто в голову не лезет, что же она имела этим ввиду.


Я на драйве
URGINSANДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 21:53 | Сообщение # 1103 | Тема: Предсказания Ванги
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Все едем в китай и АТАКУЕМ!

Я завтра немогу)
А вот 2341г на фотке, что там имелось ввиду?


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 15:17 | Сообщение # 1104 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ок постараюсь в свободное время сделать ее, но скорее всего без текстур

Я на драйве
URGINSANДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 23:12 | Сообщение # 1105 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Igroman, молодец, неплохо.
Barbatos, подкинь идею модели легкой сложности, а я постараюсь ее воплотить в жизнь, в свободное время.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Четверг, 25 Ноября 2010, 23:14
URGINSANДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:10 | Сообщение # 1106 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да по чертежам, но немного добавил отсебятины)
Тут еще должен быть пулемет, разные канистры с боеприпасами, а самое главное - текстура.


Я на драйве
URGINSANДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 1107 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот за 20 мин вчера сделал.
Что-то типа броневика.
Это еще далеко не финальный рендер, не обращайте внимание на недочеты и отсутствие групп сглаживания.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Четверг, 25 Ноября 2010, 21:02
URGINSANДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 21:09 | Сообщение # 1108 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
URGINSAN, очки это одна из фишек. Точнее это маска.

FenMix, тогда попробуй найти другую текстуру маски, например в cod 4, в миссии на корабле, у тебя есть маска, попробуй нарисовать, что-то подобное, или вытянуть текстуру с помощью dx ripper.


Я на драйве
URGINSANДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:37 | Сообщение # 1109 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FenMix, очень красиво смотрится)
Вот только модель оружия измени полностью и убери очки.


Я на драйве
URGINSANДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:14 | Сообщение # 1110 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
F.E.A.R
Far cry
Mafia
Cod 4


Я на драйве
URGINSANДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 1111 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ребят, оцените пост №1596.

Я на драйве
URGINSANДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:06 | Сообщение # 1112 | Тема: Личная жизнь за кадром...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Ты говоришь так, как будто это плохо. :3 Ну да ладно.

Я не говорил, что это плохо)
Я имел ввиду не дай бог в моем случае)


Я на драйве
URGINSANДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 04:08 | Сообщение # 1113 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
vicmad, модель персонажа на твердую 4) Выглядит опрятно, а текстуру найди в папке с какой-нибудь игрой, пока сам не научишься делать. Например far cry.
SaM_, труба красивая, я так понимаю полигонов много из-за клапана на трубе?

За час сделал лоу-поли револьвер смит-вессон.

Часа три назад сделал деревянную лодку.

Ну и за полтора часа сделал томпсона 1928 года, только, что закончил, текстуру сделал из нарезок разных фото автомата.



Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:16
URGINSANДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:10 | Сообщение # 1114 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
URGINSAN, для полного эффекта - только звонка на руле не хватает (а то как же старушек распугивать?).

))) Позже наверно добавлю и выложу)


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 1115 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
А почему, звёздочка не подсоединена к колесу цепью? )))

Цепь решил сделать потом, наверняка буду сплайнами.
Quote (Barbatos)
В верхнем углу экрана есть такая кнопка называется рендер...

Я знаю)) Но не очень люблю рендерить, мне больше нравится велосипед во вьюпорте чем в рендере.
Quote (Barbatos)
Почему ретро я бы на таком ездил, видимо я старичок(

Да не знаю) ретро напомнил)


Я на драйве
URGINSANДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 14:58 | Сообщение # 1116 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Почему то он мне Джафара из Аладина напоминает.

)))
Quote (Roderik)
urginsan, сделай руки от плеча до локтя потолще.

Постараюсь учесть при моделировании следующего персонажа.
Quote (Barbatos)
Возникает ощущение что ему пришили руки обезьяны, волосатые темные и большие

)) Не спорю, самому так кажется, но моделлил вчера ночью, и только сегодня обратил внимание на руки)

Добавлено (19.11.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Сделал ретро велосипед)



Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Пятница, 19 Ноября 2010, 14:59
URGINSANДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:34 | Сообщение # 1117 | Тема: Личная жизнь за кадром...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, игроделы тоже люди, со своими проблемами и историями) И иногда интересно послушать советы форумчан, а также самому дать совет касающийся жизненных тем. Интимные темы, думаю тоже считаются)

Я на драйве

Сообщение отредактировал urginsan - Четверг, 18 Ноября 2010, 22:35
URGINSANДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:22 | Сообщение # 1118 | Тема: Личная жизнь за кадром...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (OSWALD)
Неужто парни?

Я знал, что кто-то так скажет))
Нет конечно, не дай бог) Просто есть на свете такие девушки, которых девушками трудно назвать, думаю многие меня понимают.


Я на драйве
URGINSANДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:53 | Сообщение # 1119 | Тема: Личная жизнь за кадром...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
maxicorp, я тебе даже немного завидую, ты нашел ту единственную, а мне на пути пока попадались далеко не лучшие девушки, да и девушками их называть иногда трудно было.

Я на драйве
URGINSANДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 01:02 | Сообщение # 1120 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
horax, и правда, с текстурой гораздо красивее!)

Смоделил сегодня стражника с помощью урока. (Из урока взял только референс)
Текстура на нем, и есть тот самый референс, эту текстуру я позже переделаю, а наложил я ее для того, чтобы не выкладывать просто серую модель. 8,500 поликов. Ноги, голову и руки делал геосферами. Шлем делал сплайном, а затем полигонами. В общем жду ваших оценок.



Я на драйве

Сообщение отредактировал urginsan - Четверг, 18 Ноября 2010, 01:06
Форум игроделов » Записи участника » URGINSAN [1196]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг