Понедельник, 17 Июня 2024, 16:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BOOMДата: Четверг, 21 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 1041 | Тема: Вирус-игра.
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin
Этот виру в народе называется "Игроман", если чесно. Есть их множество. Но самый главный прикол в том, что они на самом деле удаляются. ХМ. Я сам ищу этот виру по сети, и не только...

Эзюминка для моей коллекции вирусов.

ЭХ, если бы кто нибудь закинул ссылочку, хотя бы битую. Там бы его вытащил.

А еще! Есть маленькая проблемка, некоторые из них мощные шпионы, которые высасывают инфушку с компа, а после перезагрузки... Мол плата за инфо. evil


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 21 Января 2010, 18:20 | Сообщение # 1042 | Тема: Реклама нашего сайта в журнале
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Buran МОЛОДЕЦ! respect

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:24 | Сообщение # 1043 | Тема: Agent Jack[3D]
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
А проектик живой? А? Народ, не хотЦа, что-бы проект умер... cry

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:21 | Сообщение # 1044 | Тема: Agent Jack[3D]
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
Хватит уже нас дурить, давай то, что есть, пусть и сырое)

Что там давай? Щас форум пролистаем... happy


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:18 | Сообщение # 1045 | Тема: Предлагаю услуги сценариста
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Breezae, Доработка сценария - хорошо. Но только есть одна мелочь. Представления мира "по моемому" всегда (хоть в чем-то) рассходится с конечным заказчиком "переработки." По этому (Хотя идея очень хорошая, и даже нужная) ее надо немного переделать. Просто в разделе "Ваши проекты" создать форум о будущих проектах, сценариях. Тогда можно было бы обсудить большим колличеством народа...
Quote
Зарегистрировано 6162 участников

...Тогда можно будит рассматривать более лутьше сценарий, учитыва то, что будут требовать конечный пользователь, или хотя бы те, кто прочел тему.(И даже это может играть большую ценнсть).

P.S.
Уважаемый администратор, а это идея!..


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 21 Января 2010, 07:56 | Сообщение # 1046 | Тема: Объёмный рисунок. Основы
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Довольно не плохой материальчик. thumb

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 21 Января 2010, 07:53 | Сообщение # 1047 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Хм. Я ассемблер использую в моментах, где требуется большая скорость. Иногда даже оптимизация кода не помогает(Причем в любом компиляторе!). Так же на АСМ пишется стартовый блок ОС(В хрюше, линуксе функции про-старта написаны на ассемблере. Сам видел.). В общем не один конкретный проект не обходится без ассемблера.

P.S.

Quote
хрюше... написаны на ассемблере. Сам видел.

Этот блок использовался как демонстрация на лекциях по АСМ.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 19:41 | Сообщение # 1048 | Тема: NeoAxis: космические корабли и космос. Можно ли реализовать?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
как гласят правила форума - пишите правильно! =)

СПС! Я исправил. Во Владивостоке уже третий час ночи, могу ошибаться... Прошу зарание прощение.
Quote (DarkVader)
это уже будет клон Freelancer'а. Тут скорее RPG + леталка. Можно будет выбрать путь - либо по космосу, либо через телепорт.

Оно и лутьше.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Среда, 20 Января 2010, 19:42
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 19:36 | Сообщение # 1049 | Тема: NeoAxis: космические корабли и космос. Можно ли реализовать?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Если есть, то можно.

P.S.
Если знаешь ЯП и есть бошка на плечах, то не такое можно забабанить. Главное не сдаваться и искать, использовать метод ТЫКА... Ну и т.д. Я верю, что ты сможешь. А это есть уже что-то. wink


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 19:31 | Сообщение # 1050 | Тема: FPS inspector
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Заработал плюсик чесно!
У меня без видеокарты: 14550 biggrin

P.S.
На видюхе BIOS слетел, ни как руки не дойдут.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 19:23 | Сообщение # 1051 | Тема: NeoAxis: космические корабли и космос. Можно ли реализовать?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
Я пока демку не сделаю, не скажу что за проект

Прям заинтреговал! happy
Quote (DarkVader)
Можно сделать на NeoAxis Engine космос и космичесие корабли? Это мне надо для проекта...
...Можно ли сделать полноценную RPG в NeoAxis типа TES IV: Oblivion, Fallout 3? (имею в вмду геймплей, а не графика)

Неуверен в своем ответе, но по моему можно.
Но только ворос: Хочешь сделать леталку с элементами РПГ?


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Среда, 20 Января 2010, 19:38
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 17:10 | Сообщение # 1052 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Законсервировал, что бы можно было бы что нибуть восстановить. Пото, что восстановилось, что "нема". А так как у меня жестак большой, он разделен на четыре тома. Мне было легче в этом случае.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 17:06 | Сообщение # 1053 | Тема: Сценарная игра
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (cibersant)
-Я извращенец.Да ты офигела.Напилась вчера,стриптиз танцевала.А потом,потом (говорит задыхаясь) растегнула мне ширинку ,и наклонилась к моему агрегату...В этот момент вошли какие-то парни.Они долго пинали меня ногами и затем выбросили на улицу.Что было дальше хз.

потом:

Quote

...На улице было холодно. Луна светила. Я услышел предсмертный крик, взрывы, вспышки. Кудата помчались люди. Я обернулся и увидел на небе самолеты. Зазвучала сирена. Наш город начали бомбить, началачь война. "Я же голый!" - подумал про себя - "Необходимо разобыть одежду и оружие."
Так начинается игра. Потом он мстит и так далее... Все по классике с не традиционным началом!


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Среда, 20 Января 2010, 17:08
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 17:00 | Сообщение # 1054 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Найти бы эту программку. ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА ЗВЕРЬ.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 16:51 | Сообщение # 1055 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Кхм. Я по крайней мере не встречал шпиона, который уничтожает Хрюшу.
Quote (stalkerya)
а у тебя какой антивирус стоит?

Avast...
Знаю, знаю. Некоторые не берет. Но например Вирус гриппа вообще не один ант. не опозноет.

P.S.
Это в прошлом. Теперь передо мной стоит реализация своего проекта... Придется переделывать заного, но... Что не делается, делается к лутьшему. Много задумок, которые решил осуществить на базовом уровне. (Даже верт. машину скрипта изобразить.) Но это уже не ктеме.
Я просто высказался. Ну очень сильно ростроился. Теперь, подтирая сопли, придется делать все заного.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Среда, 20 Января 2010, 16:54
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 16:17 | Сообщение # 1056 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Блин, в новостях лазел. Как всегда кучу сайтов перебрал.
Quote (stalkerya)
Тебе наверно попала шпионская програма!!!!!

Нет наврятли. Шпионка обычно так не гадит.
Quote (TNT)
Или шуточная!

А это скорее всего.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 16:15 | Сообщение # 1057 | Тема: Онлайн игра типа Фрагории (бесплатно) - MMORPG
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Мда, лутьше тогда фентези.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 16:10 | Сообщение # 1058 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Empty)
Можно было вернуть систему на некоторое время назад до вируса

Я точку делал гдето год тому назад. Проекта тогда в помине небыло. Да темболее он текстовые файлы практически не востанавливает.

Добавлено (20.01.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (netkiller)
P.S Эксперемент проведен на собственном опыте

Значит я не один постродал.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 16:06 | Сообщение # 1059 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Не говори. А самое главное, я не понял, что это за вирус. Большую часть системок заменил на маты.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 15:58 | Сообщение # 1060 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Вот блин! Не повезло! Сегодня днем вылезло сообщение (у меня сегодня выходной) мол: "Вы дурак сир!" провел сканирование, сам осмотрет систему. Нашел файл "ppc.loh",осмотрел вроде он, удалил. Все бы ничего. А вот дальше...

Как всегда, сожусь за проект. Пытаюсь открыть, а он мне говорить: "Проект испорчен.". Я залез в файл проекта О ГОСПОДИ! Там один мат! Причем в прямом смысле слов. Включил призагрузочную проверку антивирусом и перезагрузил. Дальше летели с моих уст одни дурные слова. Хрюша не запустилась. Востановление ничего не дало.

Пришлось переустанавливать Хрюшу. Да еще потерял проктически весь ПРОЕКТ! %5 удалось востоновить, а остальное НУ МАТ НЕ ЗАМЕНИШЬ!

Вот так вот, НЕ ВЕЗЕТ!


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Среда, 20 Января 2010, 16:03
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг