Воскресенье, 29 Сентября 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Вторник, 23 Августа 2011, 20:49 | Сообщение # 1041 | Тема: [2D] Battle against Death
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Пустовато на карте, добавь деревья, обломки, горожан, камни, вообщем - оживи город.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 23 Августа 2011, 11:23 | Сообщение # 1042 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, ну игра же не стоит на месте, а разрабатывается. Сейчас часть людей занимается квестами, часть - модификация движка и я занимаюсь моделлированием локации.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 23 Августа 2011, 11:23
shizofrenДата: Вторник, 23 Августа 2011, 09:07 | Сообщение # 1043 | Тема: Удалити нафиг!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Итак, захожу я на форум, как обычно открываю раздел "Проекты в разработки", вижу привлекающее название игры "Стрелок", подумав, что это тот самый Стрилок! Значить кликаю на имя темы и тут... морда забухняченого мужика с синяками под глазами и порванной куртке. Единственное что можно сказать - Эпичный Проэкт. Браво!

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 23 Августа 2011, 09:07
shizofrenДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 17:46 | Сообщение # 1044 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Сриншоты будут появляться по мере разработки проекта, сегодня думаем выложить ещё один.

Добавлено (22.08.2011, 17:46)

Добавлен скриншот "Predbannik1_Indor".



После завершения моделирования 5 зданий будет добавлена карта - показатель завершённой работы.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 22 Августа 2011, 17:47
shizofrenДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 15:45 | Сообщение # 1045 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, все здания авторские, остальное - конверт. Смотри спойлер "скриншоты".

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:37 | Сообщение # 1046 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
webdog, полно уже рассказов на эту тему - юзай поиск. А чтобы полноценно с ним работать, надо как минимум 2 человека знающих VB6.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 23 Августа 2011, 09:14
shizofrenДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:27 | Сообщение # 1047 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
чо на еклипсе решили потянуть историю про бум украины )


Что? На VbGORE.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 21:53 | Сообщение # 1048 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Разработка онлайн игры S.T.A.L.K.E.R.: History of Zone возобновлена. Теперь игра разрабатывается на принципиально новом движке, половина кода которого является наработкой команды In-Game. Движок поддерживает все популярные 2D фичи на сегодняшний день - это динамическая система освещения, восьмистороння система передвижения персонажа, многоуровневые карты. Минимальное число нагрузки на сервер - 400 человек! Теперь, чтобы не быть голословными, мы будем каждую неделю выкладывать парочку скриншотов, демонстрирующие разработку игры. Но с появлением всех новых особенностей значительно увеличился срок разработки игры - примерно он оставляет 2 года. Первое ЗБТ планируется на весну 2012 года.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 22 Августа 2011, 10:13
shizofrenДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 21:33 | Сообщение # 1049 | Тема: THE DEAMON VILLAGE
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, не говори чего не знаешь. Ото всего лишь глупая отговорка.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:02 | Сообщение # 1050 | Тема: THE DEAMON VILLAGE
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Он мне не родной, я из Украины!


Ну и я с Украины, это что-то меняет?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 18:14 | Сообщение # 1051 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Бери FPS Creator x9


Quote
если хочешь делать думоподобные игры


Что?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 11:33 | Сообщение # 1052 | Тема: Проблема с запуском VbGore
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
sergey12, всё дело в пароле MySQL. В папке ServerData открываешь Server.ini и меняешь вот эти строчки:

Code

//Password for the username specified above for the database - same as the password entered into the MySQL Instance Config
Password=test


Меняешь пароль test на пароль, который ты указал в SQLyog. Затем перезагружаешь комп, открываешь папку с гором и, если виста или 7, запускаешь ошибочные приложения от имени администратора. P.S.: Не забудь включить SQLyog.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 20 Августа 2011, 18:48 | Сообщение # 1053 | Тема: Как разогнать ноутбук?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, всё по минимуму у меня стоит. Сейчас попробую место 1.0005 поставить 1.0006 версию сталкера.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 20 Августа 2011, 17:27 | Сообщение # 1054 | Тема: Как разогнать ноутбук?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
shizofren, Или погоди... У меня в друзьях ВКонтакте есть создатель lost world'а(хочу по хвастать, что с ним в одном городе живу). Я могу попросить у него какой-нибудь фикс для тебя.(если он ещё согласится или ещё ответит на сообщение)

Буду благодарен.

А по сабжу - я не буду терять то, что у меня уже есть.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:49 | Сообщение # 1055 | Тема: Как разогнать ноутбук?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
И у меня мод Los World Requital


Про него и рассказываю в теме, он у меня в местах скопление НПС жутко тормозит, но

Quote
Новое железо в скором не предвидится


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:44 | Сообщение # 1056 | Тема: Готовые проекты Dimas0999
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ужас blink .

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 20 Августа 2011, 11:17 | Сообщение # 1057 | Тема: W.C.O (War City Online)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ну и как, супер мега мморпг разрабатывается ещё?

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:09 | Сообщение # 1058 | Тема: Как разогнать ноутбук?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте знатоки портативного железа. Я фанат игр Сталкер, а точнее глобальных модов на них, но оные требуют мощного железа. У меня ноутбук Lenovo G550 и Acer TravelMate 5720G. На есере производительность чуть выше, но охлаждаемость никудышная, доходит до того, что ноут просто выключается от перегрева. На Леново другая ситуация, здесь даже на самых минимальных настройках идут жуткие тормоза. Новое железо в скором не предвидится, все драйвера оригинальные, DirectX стоит нормальный. Посоветуйте, как увеличить производительность ноутбука?

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 20 Августа 2011, 10:09
shizofrenДата: Пятница, 19 Августа 2011, 23:04 | Сообщение # 1059 | Тема: Sony Ericsson XPERIA
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
У меня X8 - отличный телефон, ничего скверного сказать про него не могу.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 19 Августа 2011, 21:31 | Сообщение # 1060 | Тема: THE DEAMON VILLAGE
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, я не тебе.

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг