Понедельник, 30 Сентября 2024, 12:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 13:50 | Сообщение # 1021 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Автор призывай куМундуса для своей кумунды с соей!
Тут без бубна не обойтешся!
Тебе с такой "ГрОматиКой" никто доверять не будет!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:50 | Сообщение # 1022 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Роккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
А рэпу говорим "We will rock you!!!!!!!"



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:47 | Сообщение # 1023 | Тема: Perfect World
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
REI123, они мне ничего такого не сказали полезного!а играл я пол года назад и все уже удалил(и игру и сэтап!)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:56 | Сообщение # 1024 | Тема: Perfect World
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
REI123, играл я в нее месяца 2 но потом он перестал видет серверы и все бай-бай мой 83 лвл sad sad sad sad sad sad
Кста ты не зна как это решить??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:35 | Сообщение # 1025 | Тема: Фильмы - форумная игра
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ерагон


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 00:01 | Сообщение # 1026 | Тема: Требуется дизайнер для FPSC игры - S.T.A.L.K.E.R
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Людей там не очень много!Но зато геммороя с етим сталкером лечить и лечить!(геморой лечить!)
Положика ты это дело в сааааааааамую дальную полку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:47 | Сообщение # 1027 | Тема: Фильмы - форумная игра
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Адский денёк


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:03 | Сообщение # 1028 | Тема: Фильмы - форумная игра
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Остров


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 1029 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Прикин еще как про...нет
Следующий живет на деньги из виртуального банкомата который расположен у вас в сидюке!!!!!!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 01 Сентября 2010, 20:51 | Сообщение # 1030 | Тема: 1 сентября
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, а у нас права даются только на грузовики!так что напрмер мне такие права не надо!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 01 Сентября 2010, 20:20 | Сообщение # 1031 | Тема: 1 сентября
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Kirchik)
эххх... завтра на УПК ,а незнаю на что записываться на водителя или на комп. набор ?

Я б выбрал комп набор!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:33 | Сообщение # 1032 | Тема: Mafia 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
100$ до 600$

а мне както 750 за машину дали!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:32 | Сообщение # 1033 | Тема: 1 сентября
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
WindowsMastDie, тоже присоединяюсь!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 01 Сентября 2010, 00:04 | Сообщение # 1034 | Тема: Как добывать золото из ПК-деталей?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Qvant, может он суперпупермега оверлокер задрот?(А кто знает??)Я по это курочил и золота не откопал(старенькая материнка оооооочень!)!Както уже наткнулся на уту инструкцию в какомто сайте по моддингу!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 31 Августа 2010, 23:57 | Сообщение # 1035 | Тема: Mafia 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
действительно кагбудто в америке 50х побывал, а потом еще и в 60х...

ошибка:не 50-60 ,а 40-50!
Я играл(в пиратку(смог скачать с инета(а видь у меня 3G(меня не было месяц дома и оставалось 15 гиг(20 гиг в месяц sad ))))) игра очень понравилась!Все очень детализировано все классно!
Моя оценка:11 из 10 happy



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 31 Августа 2010, 20:14 | Сообщение # 1036 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Слешер


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 11:18 | Сообщение # 1037 | Тема: Фильмы - форумная игра
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ночь живых мертвецов


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:00 | Сообщение # 1038 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Хрен кто меня съест!
Следующий знает что такое УПТК!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 1039 | Тема: Самый опасный вирус интернета
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А я знаю такую хрень!программа-прикол - пишет на мониторе "дай бублик" открывает дисковод, потом пишет "дай печеньку" и начинает "жувать" флоп!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 28 Августа 2010, 09:53 | Сообщение # 1040 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Не!И не пытался!
Следующий шпарит себе яищницу!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг