Понедельник, 30 Сентября 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 17:09 | Сообщение # 1001 | Тема: Набираю команду SMDPPDTeam!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Оо я буду концепт-художником!!!!!!!!!!Я мастак в чуше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 15:50 | Сообщение # 1002 | Тема: Угадай игру по скрину!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
darthRevan, ВоВо это Jedy Academy!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 23:39 | Сообщение # 1003 | Тема: Угадай игру по скрину!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
Может JediAcademy?

нееет!Точно нет!Jedy Academy был во время Новой Республики!А Гривус он дроид!Следовательно он из Войны Клонов и тем более его в 3 эпизоде сдали на метало лом!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:50 | Сообщение # 1004 | Тема: Мой опрос: Каких онлайн игр по вашему мнению не хватает?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Тоже ответил!!!!!!!!!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:42 | Сообщение # 1005 | Тема: Угадай игру по скрину!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
darthRevan, Странно кроме SWBF2 мне ничего в голову не приходит ни вкаких больше играх про SW я Гривуса не видел!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 1006 | Тема: Использование Rag Doll
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Anubiset)
Где его взять

MOCK.ru там найдешь все!!!!!!!!!
а если серьезно можно только попросить разрабов хотяб туда физику добавить!!!!!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 22:22 | Сообщение # 1007 | Тема: Угадай игру по скрину!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, Да финалка это!!!!!!По названиям домов понял!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 14:54 | Сообщение # 1008 | Тема: Форумная игра: Геймдев.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Stas96)
Следующий S.T.A.L.K.E.R.

Quote (TovTripleZ)
Gamebryo же. :3

какой нафиг Gamebryo????????на X-Ray сделан он !
Quote (darthRevan)
А на чем Duke Nukem?

На Build Engine.
Следующий Hitman



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 10:06 | Сообщение # 1009 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Неее!Очень хочется!!!!!!!!!!!Но времени нету!!!!!!!!
Следующий игры с только нета качает.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 19:47 | Сообщение # 1010 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да я б судовольствеем!!!!!!!111Токо денег жалко на Гмно-Рок !
Следующий взломал Unix и написал Undows!!!!))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 12:12 | Сообщение # 1011 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Чё ето??
Следующему понравился мой трек!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 23:06 | Сообщение # 1012 | Тема: UDK или GameMaker?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ну действительно сравнил моську с Maus'ом(сверхтяжелый танк)
И мне UDK показался легче чем ГМ.
И остаюсь при своем мнении что ГМ полное Г....



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 16:27 | Сообщение # 1013 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
нееееееееееееееееееееее у меня не было трудов седня!!!!!!!!!!!!!!
Следующий ....вол....[Bad Checksum]....System load failed.....beep........beep.....



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:45 | Сообщение # 1014 | Тема: Знаете где есть патч-руссификатор для FF XII...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот нашел игру для PS2(скачал с торрента).Вот хочу на компе поиграть( crazy )но русс версии есть только на ВсякиХ задрипанцких варезах и на НоНаМе.( killed )
А вот хочется себе пропачтить образ FFXII на русский!Поиграть хочетсо!!!!!Ну очень!!!!! deal



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:16 | Сообщение # 1015 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Джеся


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:16 | Сообщение # 1016 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Неееееееееее.3
Следующий Девастаратор



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 16:32 | Сообщение # 1017 | Тема: Mafia 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
vc, Не знаю мне Мафа 2 больше понравилась чем первая!
В первой мафии все миссии такие:пол час едешь на место, стреляешь минут десять(ну или бьеш битой кому как) , едешь пол часа обратно... и все, так каждая миссия(почти smile (только там где гонка(там все время едешь))!Мне вторая больше понравилась и сюжет лучше и эффекты неожиданости тоже есть(я даже не ожидал что друга(из семьи Клементе) изрежут китаяшки с помощью мясодробилкой!)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 00:09 | Сообщение # 1018 | Тема: Самый опасный вирус интернета
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Ну надо было на чём - то антивирус проверять :). Вот playground спалился, сразу avast 38 троянов на главной странице нашёл. А ведь такой уважаемый ресурс...

Разработчики специально сообщают более-мение известным разработчикам Антивирей про кряки и и вторые добавляют их в базу данных вирусов!Особенно от SKIDROW(мне интерестно кто он такой(я знаю что он хакер!8=)Типо сайта какого-то или вобще малейшая про него информация!(кроме того что он кряки делает 8=)напишите мне в личку)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 00:03 | Сообщение # 1019 | Тема: Kate Clapp - будущее русского YouTube
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А мне вобщем-то понравилась...надпись установите Adobe Flash))
Так что ценить не могу!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 17:09 | Сообщение # 1020 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (alecseya)
я хочу сделать онлайн игру так как игра что я играл интересная и многое другие но я создаю проэкт и мне нужен самое главное программист!!!

Оо ПроЭкт!!!!!Так другое ДЕЛОлололо...Посмотри другие темы в этой ветке, там тоже самое написано!!!Наигрался в ММОРПГ и хочу тоже сделать тоже но в мире Наруто(90% тем) и тд и тп!
Quote (alecseya)
я хочу сделать онлайн игру так как игра что я играл интересная

Смотря на аватару сразу понятно!ВО что ты играл :\
Тем более онлайн не получится надо иметь большой опыт в свере РПГешек!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг