Пятница, 19 Апреля 2024, 03:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alsooo [102]
Результаты поиска
AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:25 | Сообщение # 81 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
может в скайп?

AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:07 | Сообщение # 82 | Тема: Какой конструктор нужен для создания 3Д стрелялки?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю,из названия все ясно

AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:03 | Сообщение # 83 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
kiber01

Спасибо.Можешь дать пожалуйста уроки по созданию игр в блендере?заранее спасибо


AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:58 | Сообщение # 84 | Тема: Помогите, хочу создать компьютерную игру!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Иллидан)
Помогите, хочу создать компьютерную игру но не знаю как!!!
Помогите пппллллиииззззз!!!!

http://gcup.ru/forum/11-675-1 почитай,если что-то не понятно-разбирайся(хотя вряд ли это возможно,статья хорошо написана <_<)так что,дружочек,не пиши что попало.Если честно,я сам новичок,но знаю как создать игру,правда,мне надо выучить делфи для начала.Создавать игры-не нудно и не так уж сложно,просто нужно выучить хотя бы 1 ЯП(язык программирования)и тогда попрет не по-детски biggrin


AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:09 | Сообщение # 85 | Тема: Помогите, хочу создать компьютерную игру!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Закройте тему!автор в нее не зайдет!

AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 12:56 | Сообщение # 86 | Тема: Помогите, хочу создать компьютерную игру!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
учись



Сообщение отредактировал Alsooo - Среда, 02 Июня 2010, 13:22
AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 12:47 | Сообщение # 87 | Тема: Давайте создадим супер игру!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
жаль,я просто предложил sad я только 1 день на сайте sad можно закрывать тему

AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 12:24 | Сообщение # 88 | Тема: Давайте создадим супер игру!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ув.администрация,я хочу предложить вам создать супер-игру сайта gcup!В смысле создать совместную игру.Создадим отдельную тему,куда могут подавать заявки любые пользователи!а цель-собрать команду самых лучших разработчиков игр!выберем всем сайтом самого лучшего художника,дизайнера,программиста и т.д.Сделаем опрос,кто будет отвечать 1 из этих должностей.Ну вот так и можно создать игру от gcup.Или же можно создать 5-ый конкурс,куда юзеры будут заливать свои игры.Выберем 5 лучших игр и совместим их!от каждой игры что-то свое.Как вы относитесь к этой идее?

AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 12:13 | Сообщение # 89 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет

Следующий-ценитель игры WOW


AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 12:10 | Сообщение # 90 | Тема: Вопросом на вопрос.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а думать не вредно?

AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 11:46 | Сообщение # 91 | Тема: Вопросом на вопрос.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тебе это так интересно?

AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 11:39 | Сообщение # 92 | Тема: Вопросом на вопрос.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кто сказал что здесь нубы?

AlsoooДата: Среда, 02 Июня 2010, 11:03 | Сообщение # 93 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
kiber01

можешь выложить видео,игры,скриншоты?плз :D.Я хотел бы спросить,а у вас на сайте нету туториалов по блендеру?я его недавно скачал,правда я ничего не понимаю в нем

Quote (kiber01)
без проблем и траты времени :D

а как?просто мне нужно знать,где,что и как




Сообщение отредактировал Alsooo - Среда, 02 Июня 2010, 11:09
AlsoooДата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:19 | Сообщение # 94 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пожалуйста,не надо флудить в моей теме! sad

AlsoooДата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:30 | Сообщение # 95 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
kiber01

На блендере можно делать игры?

но в Blender используетса питон а не Delphi или C++

ясное дело,наверное я смял все в кучу и получилась санта-барбара




Сообщение отредактировал Alsooo - Вторник, 01 Июня 2010, 21:33
AlsoooДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:54 | Сообщение # 96 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Angevengelist

спасибо,зайду


AlsoooДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:49 | Сообщение # 97 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Angevengelist

спасибо конечно за поддержку)меня интересует 1 вопрос:где же можно бесплатно скачать GLSene?

Добавлено (01.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (ПрофЭссор)
каждый должен заниматься своим делом.

Я понимаю.Я хотел бы собрать команду,но мне некого набирать.Друзья вообще ничего не знают,фотошопить не умеют,подбирать музыку не умеют,только тестировать могут


AlsoooДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:27 | Сообщение # 98 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм...ты прав.Но я не хочу быть художником или испытателем игр.Я хочу быть программистом,а не художником.



Сообщение отредактировал Alsooo - Вторник, 01 Июня 2010, 20:28
AlsoooДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:20 | Сообщение # 99 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Не забывай что одного программиста для игры маловато, нужен дизайнер, сценарист, композитор и т.д

Я знаю то что есть много профессий,но для того что бы собрать команду,я должен хоть что-то знать в области программирования


AlsoooДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:15 | Сообщение # 100 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо,можно попробовать.мой ник в скайпе-fan-milano.Только мне хотелось бы получить ответы на свои вопросы,что бы я мог наконец-то начать создавать игры

Форум игроделов » Записи участника » Alsooo [102]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг