Пятница, 29 Марта 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alsooo [102]
Результаты поиска
AlsoooДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:07 | Сообщение # 1 | Тема: Wizzards
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я художник. Рисую хорошо

AlsoooДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:06 | Сообщение # 2 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, да. Есть баг когда попадаешь на начало обрыва. Игрок застряет

AlsoooДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:56 | Сообщение # 3 | Тема: Wizzards
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пока никого нет! Я только начинаю собирать команду! Но нас скоро будет 3.

AlsoooДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:55 | Сообщение # 4 | Тема: Wizzards
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прошел год с тех пор, как я заюбросил на игры. Решил вернуться. Все таки,игры - наркотик, начнешь и не остановишься! В общем, я собираю очень сильную команду. Задачи максимальные. Те кто заинтересован в этом, могут прочесть кое-что ниже:
Название планируемой игры:The Chasm (Расщелина)
Жанр:Гонка
Нам нужны:
Художник
Программист
Музыкант
Дизайнер
Испытатель игры.
Минимальные требования к программисту:
Надо уметь программировать на С# или C++ или на Delphi. Также потребуется(легальная, а не позаимствованная) копия компилятора
Писать мне в icq:603887109 или в скайп:fan-milano




Сообщение отредактировал Alsooo - Понедельник, 10 Января 2011, 17:56
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:10 | Сообщение # 5 | Тема: очень нужны модели
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://www.design-warez.ru/design/3d/83982-modeli-igrovykh-personazhejj-i-monstrov.html

Посмотри здесь


AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:41 | Сообщение # 6 | Тема: Самый опасный вирус интернета
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аааа, тогда перенисите тему плиз. JeromKid, ты реально меня достал angry отстань пожалуйста dry



Сообщение отредактировал Alsooo - Суббота, 28 Августа 2010, 11:58
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:39 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите разобраться с Game Editor!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень прошу, помогите...skype:fan-milanO

Хочу создать на нем футбольный симулятор, но не знаю до конца как. Тот кто создавал в этом конструкторе симулятор футбола, отпишитесь в теме плиз


AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:36 | Сообщение # 8 | Тема: Самый опасный вирус интернета
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самый опасный вирус интернета - это тупой пользователь:
Умудряется полностью повесить винду
Может сломать cdrom и floppy приводы
Имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета
При проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор и другие компоненты ПК
Является причиной ошибок во многих программах
Может мгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей
Полностью мультиплатформенный, включая Windows всех версий, Linux, MacOS, BSD и кофеварки с ЦПУ

Одним из самых эффективных антивирусов против него является лопата!


AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:33 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросом на вопрос.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это ты к кому обращаешься?

AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:28 | Сообщение # 10 | Тема: все что связано с сверхъестественным
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне приснилось что научился летать без летательных аппратов, к чему бы это? dry

AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:20 | Сообщение # 11 | Тема: все что связано с сверхъестественным
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это уже вы какие-то страшилки рассказываете

Добавлено (28.08.2010, 11:20)
---------------------------------------------
Benz, Может сквозняком....бывает


AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:16 | Сообщение # 12 | Тема: все что связано с сверхъестественным
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот моя училка на телефон снимала небо, и было видно огромные смотрящие на нее глаза. Они были злыми и хотели ее убить. А может нас всех захотят убить эти глаза? Что же делать, помогите!! Я в панике!!!!!! sad cry

AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:12 | Сообщение # 13 | Тема: Поможем друг другу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю, глупо или нет, но давайте пмогать друг другу вот таким образом:Один просит название конструктора или движка, а остальные ему отвечают, или 1 просит что бы сюда залили 1 прогу(вдруг времени нету или еще что-то) а другие в ответ ему заливают все таки эту прогу happy

AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:04 | Сообщение # 14 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вы всё это рисуете в каких программах? Blender?3ds max?

AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:03 | Сообщение # 15 | Тема: все что связано с сверхъестественным
почетный гость
Сейчас нет на сайте
doxl, Это все чистой воды бред. Обязательно на какой-то год такие штуки припадают. А давать думать о хорошем? К примеру, что хорошое произойдет с нами в 2012? happy

AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:00 | Сообщение # 16 | Тема: все что связано с сверхъестественным
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ууупс, я хотел написать что мы сами будем этими инопланетянами happy

AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:45 | Сообщение # 17 | Тема: все что связано с сверхъестественным
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скоро мы сами станим этим НЛО wink А про конец света - бред. Вотя я видел по телевизору что в 2050 году будет глобальное потепление в Украине

П.С. температура у нас поднимется на 2 градуса




Сообщение отредактировал Alsooo - Суббота, 28 Августа 2010, 10:45
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:42 | Сообщение # 18 | Тема: Хороший сайт со спрайтами!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я присоединюсь к тем, кто против такого юмора. Мне 12 лет, меня такими приколами еще не пугали, я очень испугался. Даже сердце немного заболело от испуга. Автор, если бы я е был в хорошем настроении, минус тебе бы поставил angry

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:09 | Сообщение # 19 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AltairS, Я очень сочувствую тебе....это действительно горе...у меня тоже бабушка умерла 1 год назад, я оже переживал такие чувства...

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 20 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ладно.... AltairS, прав, я безнадежен и создаю тупые темы, нафига я это делаю? бред dry

Форум игроделов » Записи участника » Alsooo [102]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг