Четверг, 18 Апреля 2024, 06:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alsooo [102]
Результаты поиска
AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 21 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Та сам я очень слабоват в математике(Хочешь быть программистом - учи математику) и не любил ее никогда. Я конечно могу подумать над твоими словами...но сомневаюсь

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:00 | Сообщение # 22 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, Хорошо выгоняешься с меня, спасибо, очень похоже dry

Добавлено (27.08.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Artes, Ок Артур)


AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 23 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, Даже я это заметил wink

Добавлено (27.08.2010, 21:46)
---------------------------------------------
QWER56, Так кем я могу быть у вас? Композитор? Режиссер? Художник?


AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 24 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
QWER56, Я не знаю....Я могу быть в 2-х командах wink а кем я буду?
____
Почему сразу херовый? Я просто понял что это невероятно сложно и мне брат все время говорит:" выростишь хорошим программистом если щас будешь учится" А я не могу учится..я только начал алгебру изучать...+ я ничего не понимаю, мне очень сложно и я понял: я никто в программировании, пришлось пойти на такое...хоть создать игру - это мечта моей жизни..


AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:36 | Сообщение # 25 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, Нет. Так и знал что какой-то "умниг" скажет подобное....Ну ладно, ухожу так ухожу

Добавлено (27.08.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Artes, А я Алгебру толлько начинаю учить + математику ненавижу angry


AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:26 | Сообщение # 26 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Artes, Я не вижу у себя будущего в мире программирования...может художником буду, но не программистом...

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 27 | Тема: Хороший сайт со спрайтами!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
QWER56, Круто, выкладывай smile

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:10 | Сообщение # 28 | Тема: Хороший сайт со спрайтами!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я чуть не обосрался

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:01 | Сообщение # 29 | Тема: Сорри за оффтоп
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Upgrade2009, Нету времени этим заниматься...

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 20:56 | Сообщение # 30 | Тема: Всем пока... не вижу себя как программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем пока...я ухожу с сайта, я понял что программирование это не мое...очень сложно и не понятно wink Всем геймерам хочу сказать:удачи вам в будущем! Желаю успехов в проектах, а администрации желаю хорошего настроения и побольше адекватных юзеров на сайте wink Я может буду сюда иногда заходить играть в ваши инди-игры) В общем, всем пока... thumb

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 20:50 | Сообщение # 31 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да-да, лучше закрыть, а то сейчас срачь еще сильнее будет

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 20:49 | Сообщение # 32 | Тема: Сорри за оффтоп
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Где можно скачать еще Adobe Flash? С офф.сайта у меня не качает, проблема какая-то cry

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 18:43 | Сообщение # 33 | Тема: Подскажите новичку прогу для создания 3D-игры типа GTA3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, Ладно-ладно, только не заводись....я ж не хотел никого оскорблять

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 18:35 | Сообщение # 34 | Тема: Подскажите новичку прогу для создания 3D-игры типа GTA3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romandl, Тот кто троллит т.е. оффтопит и пишет фигню всякую....

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 18:32 | Сообщение # 35 | Тема: Подскажите новичку прогу для создания 3D-игры типа GTA3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romandl, Обычный тролль всем троллям

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 18:26 | Сообщение # 36 | Тема: Подскажите новичку прогу для создания 3D-игры типа GTA3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вы не заметили что это тролль тему создал? wink

AlsoooДата: Пятница, 27 Августа 2010, 18:16 | Сообщение # 37 | Тема: Подскажите новичку прогу для создания 3D-игры типа GTA3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты полный нубяра, то бери конструктор Reality Factory ИМХО

AlsoooДата: Четверг, 26 Августа 2010, 23:17 | Сообщение # 38 | Тема: Какой ЯП выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если руки растут где нужно - то бери любой ЯП, главное не бросай все не говори:"это не хочу, сложно и т.д." Но все зависит от того КАКИМ программистом ты хочешь стать:веб-программистом, программистом по играм или тот кто создает приколы на для компа(игры страшилкии т.д.) Не помню как называют этих прогарммистов....Если программистом гр- бери Питон или Делфи, если веб-программистом, то PHP, javascript и MySQL. В общем всезависит от тебя, выбирай то, что тебе подходит

AlsoooДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:01 | Сообщение # 39 | Тема: Питон, игры делать на нём можно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что можно сделать интересного с помощью Питона? Игры делать можно?

AlsoooДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:54 | Сообщение # 40 | Тема: Почему бекграунд не загружается?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю...нормальный вроде

Форум игроделов » Записи участника » Alsooo [102]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг