Четверг, 18 Апреля 2024, 22:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alsooo [102]
Результаты поиска
AlsoooДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:47 | Сообщение # 41 | Тема: Почему бекграунд не загружается?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну делаю как надо:нажимаю на иконки "load background" дальше выбираю, загружаю и все остается таким же пустым

AlsoooДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:42 | Сообщение # 42 | Тема: Почему бекграунд не загружается?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я делаю все как надо а он не загружается cry

AlsoooДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:23 | Сообщение # 43 | Тема: Глупый вопрос, но охота узнать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем игроделам добрый вечер cool Вот недавно всерьез взялся за программирование, радостно представлял какие я буду елать классные игры, но немного поразмыслив и почесав затылок в области лысины я спросил у самого себя:"А на чем делать то?" Вот действительно, на чем? Поюзал в интернете и наткнулся на то, что всем новичкам рекомендуют Ruby и Python, я вот не знаю какой из них брать, но я почему-то больше склоняюсь к Питону(он связан с блендером по крайней мере) Ну вот думаю:А можно ли на Блендере с помощью Питона создать красивую, 3д игру, а не квадратные предметы, руки дома и т.п.? surprised

P.S. Так что же лучше:Питон или Руби? wacko
______
Ответьте люди




Сообщение отредактировал Alsooo - Четверг, 26 Августа 2010, 17:46
AlsoooДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:47 | Сообщение # 44 | Тема: Проблема с Reality Factory - выдает какую-то ерунду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня такая проблема:проблема с Reality Factory sad Я в общем,скачал конструктор(с офф.сайта),запустил,а оно пишет ерунду какую-то!люди добрые,скиньте пожалуйста ссылку на кряк!весь гугл и яндекс перерыл,нигде ничего полезного нет sad мне нужна ваша помощь!где скачать реалити фэктори?Заранее благодарю!

AlsoooДата: Вторник, 08 Июня 2010, 10:34 | Сообщение # 45 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
kiber01

я постараюсь,но мне нужно еще помочь Kolya0894 т.к. с файлом проблема случилась

Добавлено (08.06.2010, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (kiber01)
kiber01

сойдет?




Сообщение отредактировал Alsooo - Вторник, 08 Июня 2010, 10:35
AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 18:14 | Сообщение # 46 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
оно еще грузится,файл очень большой sad

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:20 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите найти хобби
почетный гость
Сейчас нет на сайте
коллекционируй что-то!вот мне интересно коллекционировать футбольные футболки и мячи от чемпионата мира по футболу wink

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:17 | Сообщение # 48 | Тема: Как создаются бои?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
руками,а чем же еще?

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:47 | Сообщение # 49 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
Kolya0894

я уже заливаю,надеюсь это то cool

через пару минут скину ссылку для скачивания


AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:30 | Сообщение # 50 | Тема: Penza Racer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если в вашей команде 37 человек,то можно без проблем создать Москву!



AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:53 | Сообщение # 51 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Создавай свою тему smile

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 13:40 | Сообщение # 52 | Тема: Neoaxis Компилирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как я должен был объяснить по другому?когда скачиваешь неоаксис,там есть несколько exe файлов,так вот,там есть exe файл под названием "Demo" туда надо нажать и там выбрать свою карту!ничего сложного

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 12:57 | Сообщение # 53 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сам UDK я уже скачал,осталось запаковать.Я тебе сообщу сегодня,когда я это сделаю,но не сейчас.Дел много

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 12:29 | Сообщение # 54 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я не совсем понял то,что ты хочешь

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 11:31 | Сообщение # 55 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (НоВичок1994)
НоВичок1994

http://for-work.net

зарабатывай деньги здесь!немного,но зато хоть что-то




Сообщение отредактировал Alsooo - Понедельник, 07 Июня 2010, 11:42
AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 11:07 | Сообщение # 56 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
но бесплатной книжек я не нашел,это еще очень дешевые.Там вообще книжка продавалась по 140 рублей

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:58 | Сообщение # 57 | Тема: Neoaxis Компилирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
там есть такой ярлычок на котором написано "DEMO" туда нажимаешь и там выбираешь карты и играешь!

AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:18 | Сообщение # 58 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (porkur666)
Извените за тупой вопрос,ну ож очень я хотел научиться но мне не как не найти с чего начать...
Можете подсказать с чего начать создание игр? cry

Для того что бы создавать игры,нужно знать что такое конструктор и движок.Обычно,новички предпочитают конструкторы,т.к. большинство из них без языков программирования.Более опытные игроделы предпочитают движки,т.к. в них ты можешь НАПИСАТЬ свою игру с помощью языков программирования.Естественно,нужно будет учить какой-нибудь ЯП(язык программирования)


AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:15 | Сообщение # 59 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vny4ok)
vny4ok

да ладно biggrin

Quote (новичок1994)
новичок1994

скоро будет cool
_________________________
делфи в задачах и примерах:http://www.softportal.com/getsoft-15874-delphi-v-zadachah-i-primerah-2.html

если там вирусы или не рабочая ссылка-нужно сказать мне!
____________________________________
Вот книжка Д.Осипова:
http://depositfiles.com/ru/files/jz5syyx8b




Сообщение отредактировал Alsooo - Понедельник, 07 Июня 2010, 10:30
AlsoooДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 22:53 | Сообщение # 60 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня я решил,что людям необходимо что-то скачивать(не важно что).Так вот,если вам нужно что-то скачать,обращайтесь в эту тему!как сказано:"помогу чем смогу" happy



Сообщение отредактировал Alsooo - Воскресенье, 06 Июня 2010, 22:57
Форум игроделов » Записи участника » Alsooo [102]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг