Суббота, 27 Апреля 2024, 04:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Огонь [230]
Результаты поиска
ОгоньДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:18 | Сообщение # 81 | Тема: Need For Speed: ProStreet
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Словарь

Такой, к примеру :3
ОгоньДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:15 | Сообщение # 82 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
Diablo-3 - одна из самых ожидаемых игр. почему?

Я, например, жду следующий скурим TES или еще какую-нибудь интересную игру, а не тупое мочилово в подземельях.
ОгоньДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:12 | Сообщение # 83 | Тема: Need For Speed: ProStreet
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
тебя тут никто не понимает

Чего непонятного? Или нынче словарь штука не модная? в отличии от слова "рачёк"
ОгоньДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 12:04 | Сообщение # 84 | Тема: Игра Джастин Бибер!
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (JustinDrewBieber)
короч тема идет главгерой (бибер) и мочит всяких троллей ну тех кто его не любит.

Quote (Caesar)
Хм... А если сделать наоборот - будет неплохо

Проиграл. Плюсую.
ОгоньДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 11:58 | Сообщение # 85 | Тема: Какие программы можно написать для тренировки языка новичку?
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Cool Guide.
ОгоньДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 11:57 | Сообщение # 86 | Тема: Need For Speed: ProStreet
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (SolitaryTwin)
Самая лучшая-это Most Wanted!!!

Мимо плюсанул содомиту.

Quote (Alexis-63)
Hot Pursuit 2

Проиграл.

Добавлено (18.03.2012, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Jericho)
Porsche

Проблевался из-за того, что везде унылые порше, удалил.
ОгоньДата: Пятница, 09 Марта 2012, 19:11 | Сообщение # 87 | Тема: Assassin's Creed III
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Мне вполне нравится :3
Quote (Grendaiser)
одёжка тоже не очень

Вполне нормально для тех времен. Например, можно сравнить с одеждой солдатов. Гораздо лучше. И как-то интересней выглядит после этих Флоренций и Константинополей.
ОгоньДата: Вторник, 06 Марта 2012, 22:18 | Сообщение # 88 | Тема: Вопрос по оргонизации работы.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (Urza)
оргонизации

ЧТО? Расходимся: нас обманули.
ОгоньДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 18:16 | Сообщение # 89 | Тема: Nuclear war
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Глаза! НЕЕЕЕТ!!! Мои глаза... сделайте меня развидеть это! Сделайте так, будто я этого никогда не видел!
Увы, то, что увидено, уже никогда не резвидеть.
Quote (Тимур3)
Два програмиста Требование: язык программирования С++,C(sharp) 3D-моделер Моделирование персонажей и растительности и домов»

Ты геймдизайнер, руководитель? Или, не дай Б-г, сценарист? Если последнее(да и первые два), работай над грамматикой и пунктуацией. За год усердного повторения у тебя что-то выйдет. Good luck. Она тебе не помешает.


Сообщение отредактировал Огонь - Понедельник, 05 Марта 2012, 18:17
ОгоньДата: Пятница, 02 Марта 2012, 17:25 | Сообщение # 90 | Тема: Singolarity 2D
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Аляпистая графика уровней

Вырвиглазная прямо-таки.
ОгоньДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 10:42 | Сообщение # 91 | Тема: Первый Мир[WAP MMORPG] Скрины от 12.02.2012
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Йода, это секретная информация.
ОгоньДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:43 | Сообщение # 92 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Нет. Кто ты в команде? Программер? Художник? Геймдизайнер? Сценарист?
ОгоньДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:35 | Сообщение # 93 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Сам-то ты чем занимаешься?

Добавлено (09.02.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Сам-то ты чем занимаешься?

ОгоньДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:53 | Сообщение # 94 | Тема: The Other World
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Трудно быть богом

Quote (Andrey_M)
это не фэнтези

И это тоже. Доводи до этого уровня.
ОгоньДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:47 | Сообщение # 95 | Тема: The Other World
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
сонный студент из Самары, Вадим Дауринов

Quote (Andrey_M)
Чешуйчатое Квазимодо


После этих слов читать вообще не стал. Напомнило "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Если бы было на уровне "Трудно быть богом" (их же), то почитал бы. Возможно, если не забросишь, почитаю еще. Главы очень маленькие. Не дели их вообще.
ОгоньДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 20:56 | Сообщение # 96 | Тема: Индивидуальный статус
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Dark Lord - отсылка к Dungeons: The Dark Lord.
С сохранением тега пожалуйста.
ОгоньДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 20:42 | Сообщение # 97 | Тема: [Сценарий к игре] Нужна помощь сценаристов любителей.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Тебе сюда
ОгоньДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 13:39 | Сообщение # 98 | Тема: Хель, или Захватить мир легко.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Да начнется в теме трэш, угар и содомия!

Quote (FERAMON)
Я магистр культуры речи.

Спасибо, поржал.


Сообщение отредактировал Огонь - Вторник, 07 Февраля 2012, 13:40
ОгоньДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:09 | Сообщение # 99 | Тема: Хель, или Захватить мир легко.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
А почему интересуешься?
Впрочем, ни тот, ни другой варианты мне не подходят. И да, что не понятно для большинства (читай быдло), которое никогда не читает, а смотрит зомбоящик, то понятно любому образованному человеку.
ОгоньДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16:53 | Сообщение # 100 | Тема: Как написать сценарий.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Я исправил, но, к сожалению, не могу редактировать чужие сообщения. Просто стыдно за местных сценаристов, которые даже в школе не учатся.

Добавлено (06.02.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Я исправил, но, к сожалению, не могу редактировать чужие сообщения. Просто стыдно за местных сценаристов, которые даже в школе не учатся.

Добавлено (06.02.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Я исправил, но, к сожалению, не могу редактировать чужие сообщения. Просто стыдно за местных сценаристов, которые даже в школе не учатся.

Форум игроделов » Записи участника » Огонь [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг