Суббота, 11 Мая 2024, 04:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » Огонь [230]
Результаты поиска
ОгоньДата: Четверг, 12 Января 2012, 22:52 | Сообщение # 221 | Тема: Вакансия - сценарист
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (SpaceMonster)
вся сюжетная линия и основной квест пишется сценаристом

Значит, я могу красиво описать для вас сюжет, придумать весь сеттинг, а в реализуете мой мир?
Всегда думал, что набором команды занимается либо тот, у кого есть концепт, либо крупный спонсор, у которого имеются финансы на рекламу, оплату и прочее. А так как:
Quote (Animan2010)
пока что небольших
, это меня наталкивает на один вопрос. Зачем мне это? Зачем мне выкладывать свой сюжет?
И вот еще что...

Quote (SpaceMonster)
Опыт работы обязателен.

Где его можно взять?
1) На большой проект без опыта не берут
2) На малый берут. Но почему человек, участвовавший в каких-либо разработках, оказался вновь на поиске? Ответ прост. Эта личность, чаще всего, не имеет этих качеств:
Quote (SpaceMonster)
ум, креативность, рассудительность, знание своего дела и желание работать.
её
И её прогоняют прочь.
Поэтому советую искать тех, кто имеет опыт писательства. Их и обучить легком, и проблем потом не будет
ОгоньДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 15:58 | Сообщение # 222 | Тема: Конструктор или движок для РПГ
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Снова вернулся к этой задачи и в очередной раз пересмотрел, что мне нужно.
Что точно нужен ли движок или конструктор я не знаю, но далее как можно больше подробностей.
3D
Жанр: Hack'n'Slash RPG
Похожа на: Mount and Blade (хочется оставить данную систему боя, но нужно более МАГИИ и прочих полезных вещичек).
Платформа Windows
GUI Желательно удобный графический интерфейс, но тут уж как получится…
Желательна поддержка, как можно больше форматов видео, аудио, графики и моделей.
И, пожалуй, должны быть достаточно иструкций для освоения ( извольте предоставить).
ОгоньДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11:30 | Сообщение # 223 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (damirock)
Не запускается (я нажимаю и 0 эмоций, переустанавливал 4 раза)

тоже самое!
Quote (reZed)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1044916

damirock, пашет?
ОгоньДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 224 | Тема: Нужен конструктор или среда разработки для /внутри\.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
darthRevan, у меня есть только две вещи:Хорошая Память и Прямые Руки. Так что посоветуешь? Только на софт должна быть понятная инструкция и где-то в глубинах интернета существующий кряк, который желательно скинуть в ЛС?
ОгоньДата: Суббота, 19 Марта 2011, 17:21 | Сообщение # 225 | Тема: Нужен конструктор или среда разработки для /внутри\.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
А на неё кряк есть?

Добавлено (19.03.2011, 17:21)
---------------------------------------------
И мне что никто не поможет?

ОгоньДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:44 | Сообщение # 226 | Тема: Нужен конструктор или среда разработки для /внутри\.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Почему это? Я ведь у вас поинтересовался, а вы ответить не можете.
ОгоньДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:29 | Сообщение # 227 | Тема: Нужен конструктор или среда разработки для /внутри\.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
И? ОНЛАЙН РПГ! И мне известен только HTML Вопросы?
ОгоньДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:18 | Сообщение # 228 | Тема: Нужен конструктор или среда разработки для /внутри\.
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Начну с начала.
N-ное время назад я уже пользовался консруктором 3drad (как-то так). с которым ничего не получилось и конструктором Eclipse, который, как оказалось, мне не подходит.
Требования к конструктору:
Нужен конструктор для ONLINE РПГ игры (эмуляция жизни хакера), похожий на эклипс по простоте, но с 3D графикой.
ЖЕлательно предоставить ссылки по которым вы его обучали, а не просто его название.
Спасибо за внимание.

Похожа будет на ПОстал 2 (по графике хотя бы). Из языков известен только HTML.

Сообщение отредактировал Огонь - Воскресенье, 20 Марта 2011, 10:10
ОгоньДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:29 | Сообщение # 229 | Тема: Ошибка или у меня руки не оттуда ростуть!?
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Assasin, а все понял.
Я себе сделал оружие с атакой 1000+ и с ёго удара убил НПЦ а когда был без оружия я бил по 2. Как регулировать кол-во жизней у НПЦ
ОгоньДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 10:31 | Сообщение # 230 | Тема: Ошибка или у меня руки не оттуда ростуть!?
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Люди вот создал NPC . Пробовал его на ctrl бить героем. Но герой просто ногами двигает и все. Что делать?Прокрамма Еклипс
Форум игроделов » Записи участника » Огонь [230]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг