Пятница, 10 Мая 2024, 20:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Igroman [726]
Результаты поиска
IgromanДата: Четверг, 29 Марта 2012, 01:01 | Сообщение # 81 | Тема: Way
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Ага, я просто с телефона сейчас) Ну и как игрушка?(если играл) -)


This is MAGICKA!
IgromanДата: Четверг, 29 Марта 2012, 00:45 | Сообщение # 82 | Тема: Way
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась, правда поиграть пока не вышло...не могу понять как присоединится к игре.


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:40 | Сообщение # 83 | Тема: [3D]QLines:404
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Дней 5 уже прошло. Где апдейты?


This is MAGICKA!
IgromanДата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:02 | Сообщение # 84 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
NOVA, кхм и смысл темы? Или ты будешь под каждый день своей жизни тему создавать?


This is MAGICKA!
IgromanДата: Четверг, 22 Марта 2012, 23:23 | Сообщение # 85 | Тема: square hero 2. (квадратный герой 2)
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
arthur33, кхм, а причём тут оффтоп, если мы обсуждаем главного героя? Просто почему бы не придумать своего героя и дать ему какие-то способности?


This is MAGICKA!
IgromanДата: Четверг, 22 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 86 | Тема: square hero 2. (квадратный герой 2)
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
arthur33, скорее критика. Надоело уже. Вот скажи мне, почему квадрат?


This is MAGICKA!
IgromanДата: Четверг, 22 Марта 2012, 23:05 | Сообщение # 87 | Тема: square hero 2. (квадратный герой 2)
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Ну, кто ещё сделает игру про квадраты?


This is MAGICKA!
IgromanДата: Вторник, 20 Марта 2012, 23:59 | Сообщение # 88 | Тема: [3D]QLines:404
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, кхм...КУБЫ. Ну уже настолько заезженно, что ну...Скоро на фалко наверно только такие игры и останутся. На ряду с Cubez'ами всякими. Ну включите вы фантазию что ли.


This is MAGICKA!
IgromanДата: Вторник, 20 Марта 2012, 22:20 | Сообщение # 89 | Тема: [3D]QLines:404
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Квадраты...Nooooooooooooooooooooooooooo surprised


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 12:38 | Сообщение # 90 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
хм, думаю остаётся только молча ждать. Игра настолько много обсуждалась и так часто переносилась, что уже и обсуждать не хочется, а просто дождатся и увидеть самому)


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 02:01 | Сообщение # 91 | Тема: [3D]-Cold Soul
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, понятно, ну посмотрим, что с этого выйдет.


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:47 | Сообщение # 92 | Тема: [3D]-Cold Soul
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, 15к это сильно. Он его в zbrush'е лепил что ли?) Вообще можно было бы набросать пока город из примитивов) хотя это вроде бы итак есть. Гранаты добавь) Хех, а как тебе идея процедурно генерировать город и сделать нечто вроде выживания в нём?) то есть шутер без сюжетки, а просто на очки. Вроде бы минимум просто и интерестно.


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:40 | Сообщение # 93 | Тема: [3D]-Cold Soul
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, найди моделерра в конце концов и сделайте нормальную локацию) а то домики из плоскостей не тру. Поднятие оружия это хорошо, но для начала доделай норм стрельбу - синхронизируй звуки и анимацию, да и анимацию по лучше бы


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:32 | Сообщение # 94 | Тема: [3D]-Cold Soul
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, внимания не обращай, завтра в бане будут. 2 темы уже создали.

По теме: продвижения есть? Что нового?



This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:26 | Сообщение # 95 | Тема: [3D]-Cold Soul
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, ночной набег троллей.


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:15 | Сообщение # 96 | Тема: Игра Джастин Бибер!
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
тс'у повезло, что он написал это ночью. biggrin Так бы тут за минут страниц 10 образовалось.

Добавлено (18.03.2012, 01:15)
---------------------------------------------
слишком толсто



This is MAGICKA!
IgromanДата: Пятница, 16 Марта 2012, 20:33 | Сообщение # 97 | Тема: Need For Speed: ProStreet
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
ну щас пойдёт холивар...


This is MAGICKA!
IgromanДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:34 | Сообщение # 98 | Тема: [3D]-Cold Soul
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, хех, 3 человека в команде, а продвижений никаких - только багов больше. Чем вы там занимаетесь? Нет ни одной развёрнутой и затекстуреной модели. Ну кроме рук, которые видимо в каком то редакторе разукрашены и то странно как то. Игра работает как будто играешь в замедленном режиме - это я про скорость движения и анимации. Игра у меня постоянно вылетает, так и не понял из-за чего. Скорее всего солдат анимировали в 3dsMax, так как видно, что после анимирования их увеличивали, т.к при их убийстве модель уменьшается(3dsMax в анимацию вроде бы и масштаб пишет) не знаю как решать данную проблему, может кто подскажет. Хотя в блендере всё нормально =) Само насмешили домики из плоскостей, когда вы всё моделить собираетесь? Кстати, когда патроны заканчиваются - они уходят в минус.


This is MAGICKA!
IgromanДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:32 | Сообщение # 99 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
MadMax52, отзывы на торренте фейк, не? Без понятия, как она оказалась на третьем месте в топе.


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 23:06 | Сообщение # 100 | Тема: [3D]-Cold Soul
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, тебя за слова поздравлять? Когда выложишь то, что сделал, тогда и посмотрим.


This is MAGICKA!
Форум игроделов » Записи участника » Igroman [726]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг