Четверг, 25 Апреля 2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Igroman [726]
Результаты поиска
IgromanДата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:29 | Сообщение # 701 | Тема: Помагите найти редактор игр.
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Cube 2, RPG studo, Rpg maker (2D). А вобще на данный момент создать 3D RPG не так то просто без знаний ЯП, так что бери RPG maker (т.к по немму есть большущий форум (Светлая академия) Можно добавлять различные эффекты, события, много скачиваемого контента) Вобщем о что надо для тебя


This is MAGICKA!
IgromanДата: Среда, 29 Сентября 2010, 16:48 | Сообщение # 702 | Тема: То что можно и можно ли?создать в RGM
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Проект не остановлен а создаётся новая версия которая имеет больше возможностей и лучшую графику (скрин будущего RGMа внутри)
Прикрепления: 4672725.jpg (58.1 Kb)



This is MAGICKA!
IgromanДата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:01 | Сообщение # 703 | Тема: Опрос: Лучшая программа для создания FPS игр
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, ну RGM это я считаю уже прошлый век) Нужно идти вперёд и не останавливаться на старом.


This is MAGICKA!
IgromanДата: Среда, 29 Сентября 2010, 09:21 | Сообщение # 704 | Тема: Pascal ABC
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Если кто юзал: он почти тоже самое, что и оригинал или лишь название такое же? smile

Вот описание:

Добавлено (29.09.2010, 09:21)
---------------------------------------------
Это ГиБрыд какойто



This is MAGICKA!
IgromanДата: Среда, 29 Сентября 2010, 09:13 | Сообщение # 705 | Тема: Опрос: Лучшая программа для создания FPS игр
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, ахах )) я думаю только половина участников форума выберет то что предложил ты, т.к большинство тут не знают ЯП(а это всё движки) в том числе и я, но на днях начну C++ учить конструкторы задолбывать начали. dry

Здесь в принцепе лучший UDK, но он не настолько простой как стальные (ну и Game studio A7) cool

Добавлено (29.09.2010, 09:13)
---------------------------------------------
FPS creator нормальная вещь но сыроватая - много багов. У меня такая проблемма была, что больше 20 монстров на карту ставить нельзя - лагает biggrin



This is MAGICKA!
IgromanДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:11 | Сообщение # 706 | Тема: Опрос: Лучшая программа для создания FPS игр
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Прост интерестно) Мне лично больше Сube 2, брал бы UDK но моя железка не потянет. Жаль ток что на куб моделей мало а так просто и удобно, да и качество графики не самое плохое. smile

Добавлено (28.09.2010, 21:11)
---------------------------------------------
не забываем комментировать свой выбор



This is MAGICKA!
IgromanДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:09 | Сообщение # 707 | Тема: Реализация игровых надписей
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
allxumuk, и horax, пасибо вам огромное ловите оба по +


This is MAGICKA!
IgromanДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:50 | Сообщение # 708 | Тема: Реализация игровых надписей
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
тоже можно спасибо (+1)


This is MAGICKA!
IgromanДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 16:27 | Сообщение # 709 | Тема: Что выбрать - RPG STUDIO или Eclipse?
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Rpg Studio бери а вобще Rpg maker тебе в руки и да прибудет с тобой сила игродела


This is MAGICKA!
IgromanДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 09:37 | Сообщение # 710 | Тема: Cube 2 Видео вставки
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы в своей игре на Cube 2 сделать видео вставки в начале миссии. Что нужно прописывать в файл мапы чтобы запустить тот или инной видео ролик в начале миссии?


This is MAGICKA!
IgromanДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 08:55 | Сообщение # 711 | Тема: Ролик преземления косм. корабля
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
burlachenko, спасибо большое ) лови +


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:17 | Сообщение # 712 | Тема: Ролик преземления косм. корабля
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Для игры нужен ролик как косм корабль приземляется на планету. Есть у кого нибудь?


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:07 | Сообщение # 713 | Тема: Реализация игровых надписей
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
lvovand, спасибо (+ за помощь), есть ещё предложения?


This is MAGICKA!
IgromanДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:51 | Сообщение # 714 | Тема: Реализация игровых надписей
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Вопрос ко всем людям с хорошей фантазией. Вобщем вопрос таков : как подать надписи , таблички и т.д в игре в которой гг попадает на планету с развитыми инопланетными с-вами и начинает всех кромсать (естестна эт не весь сюжет)) дело в том что инопланетяне не говорят нарусском biggrin а придумывать свой язык как о нет желания) Есть предложения?


This is MAGICKA!


Сообщение отредактировал Igroman - Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:52
IgromanДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:05 | Сообщение # 715 | Тема: Создания игры
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
3D rad бери и на форуме тема есть как его использовать


This is MAGICKA!
IgromanДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:03 | Сообщение # 716 | Тема: Тайлсеты в рпг макере
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
по слоям спрайты ставь а не на один лепи тогда будеь всё норм

Добавлено (25.09.2010, 22:03)
---------------------------------------------
а с рус языками не стоит работать оно мало что руссифицирует



This is MAGICKA!
IgromanДата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:03 | Сообщение # 717 | Тема: Помогите плиз подобрать конструктор для FPS
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Construct Scirra это у тебя получится с видом сверху. Можно использовать FPS creator и найти или написать простенький скрипт для спавна монстров в разных количествах, но на слабеньких компьютерах будет подглючивать)


This is MAGICKA!
IgromanДата: Суббота, 19 Июня 2010, 14:58 | Сообщение # 718 | Тема: Посоветуйте 3D конструктор под windows
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
А почему набросился сразу на 3D? Ведь можно использовать RPG maker да и ресурсов к нему полно тута: rpgmaker.ru я думаю тебе лучше начинать с этого smile


This is MAGICKA!
IgromanДата: Суббота, 19 Июня 2010, 14:55 | Сообщение # 719 | Тема: Конструктор для создания 2d RPG
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Кстати Rpg maker как раз подходит на сайте сможешь найти хорошую боёвку под стиль диабло. Удачи


This is MAGICKA!
IgromanДата: Суббота, 19 Июня 2010, 13:09 | Сообщение # 720 | Тема: Нужен инструмент для создания игры типа Might and magic 6-8
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы сделать игру похожую на Might and magic (6-8) Проблемма заключается в том что я немогу найти ничего что может сделать подобную графику или ещё что то. Можно было бы конечно выдрать текстуры и использовать Dungeon craft но помоему на 3D он не способен хотя в принцепе 1-5 часть было 2д то можно и их ремейки сделать) на Dungeon craft.

Если кто не знаком с игрой то вот видео:

YOUTUBE

Именно в этом заключается проблеммма cry 3D ландшафт не плоский как в Dungeon craft а в 3D

А вот видео подземелий тут то DungeonCraft справится =)

YOUTUBE

Кто что может предложить в качестве инструмента для создания?



This is MAGICKA!
Форум игроделов » Записи участника » Igroman [726]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг