Пятница, 29 Марта 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lob$teR [165]
Результаты поиска
Lob$teRДата: Пятница, 15 Мая 2009, 15:26 | Сообщение # 81 | Тема: Набор в команду Abstractions games.
участник
Сейчас нет на сайте
bnoazx005, кстати, два концепта нарисовал, третий и четвертый почти готовы.


Lob$teRДата: Пятница, 15 Мая 2009, 11:44 | Сообщение # 82 | Тема: помогите выбрать движок для тактического воргейма
участник
Сейчас нет на сайте
поможет поможет, а про раздел я ничего не говорил, я про тему


Lob$teRДата: Пятница, 15 Мая 2009, 10:04 | Сообщение # 83 | Тема: помогите выбрать движок для тактического воргейма
участник
Сейчас нет на сайте
А мне кажется стоит открыть отдельную тему в которой люди будут задавать такие вопросы.


Lob$teRДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 11:17 | Сообщение # 84 | Тема: Набор в команду Real dead
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
проект """Удар дракона"""

Quote
RPG

Разве не твоии слова?



Lob$teRДата: Пятница, 08 Мая 2009, 21:32 | Сообщение # 85 | Тема: звонок в стрим
участник
Сейчас нет на сайте
ААААААА, знаю, давно смотрел, но все равно еще ржачно biggrin


Lob$teRДата: Пятница, 08 Мая 2009, 19:41 | Сообщение # 86 | Тема: Survival FPS с элементами РПГ.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, да ты прав, но поверь, сам знаю по собственному опыту, он сейчас хочет сделать эту игру, и наверно, не слушает никого,он откроет глаза только тогда, когда сможет сделать только игру, название которой PacMan или Tetris

Добавлено (08.05.2009, 19:41)
---------------------------------------------
bnoazx005, кстати, концепты почти нарисовал, скоро отсканирую.



Lob$teRДата: Пятница, 08 Мая 2009, 19:16 | Сообщение # 87 | Тема: Survival FPS с элементами РПГ.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Buran, ладно, хватит на чела наезжать и учить его, он сейчас ослеплен мечтой и не хочет видить истины. Позже сам все поймет.


Lob$teRДата: Пятница, 08 Мая 2009, 19:14 | Сообщение # 88 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost v1.0
Кульно вообще, после установки мода понимаешь каким раньше С.Т.А.Л.К.Е.Р. бы.л жалким и неинтересным



Lob$teRДата: Пятница, 08 Мая 2009, 19:03 | Сообщение # 89 | Тема: Набор в команду Real dead
участник
Сейчас нет на сайте
Чет я ни чего не понял, объясните плиз:
1)Что такое "Удар дракона"? (сюжет, какой вид, сверху, сбоку, че там делать-то надо и т.д.)
2)Кто в команду нужен?
3)Почему Real dead?
Вообще вспоминается это http://gcup.ru/forum/9-72-1



Lob$teRДата: Пятница, 08 Мая 2009, 16:58 | Сообщение # 90 | Тема: Survival FPS с элементами РПГ.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, +1
Надо сначала что-то маленькое сделать. Пусть это будет банально, неинтересно, с плохой графикой, неиграбельно, но будет опыт, будешь знать что делать, что делать не стоит, что исправить, и потом все полученные знания и опыт направишь на создание игры своей мечты.



Lob$teRДата: Среда, 06 Мая 2009, 13:45 | Сообщение # 91 | Тема: Survival FPS с элементами РПГ.
участник
Сейчас нет на сайте
bnoazx005, сделай сюжет другой, ведь это сталкер почти без изменений. Перенеси место действия куда-нибудь в другое место, поменьше употребляй слово "сталкер" ну и еще что-нибудь измени.


Lob$teRДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:10 | Сообщение # 92 | Тема: Нужна помощь: концепты персонажей типа Сталкер,подбор движка
участник
Сейчас нет на сайте
bnoazx005, могу с концептами помочь, у меня концептов много, рисую неочень, но все будет видно. Потом отсканирую и скину. biggrin


Lob$teRДата: Суббота, 02 Мая 2009, 18:57 | Сообщение # 93 | Тема: Помогите с модом для S.T.A.L.K.E.R.
участник
Сейчас нет на сайте
Alegor, да помоги с квестами и добавлением в игру новых объектов (редактировать характеристки я уже умею), пожалуйста, потом договоримся о том когда тебе удобнее будет объяснить.
Romantik, Вообще-то я не то имел ввиду, но за помощь спс biggrin



Lob$teRДата: Суббота, 02 Мая 2009, 13:38 | Сообщение # 94 | Тема: Помогите с модом для S.T.A.L.K.E.R.
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. В общем хочу сделать глобальный мод для вышеназванной игры, на основе уже существующих мелких модов. Как это сделать и засунуть все это в один ехе файл?


Lob$teRДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 21:28 | Сообщение # 95 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Красиво, и текстурки зашибись!


Lob$teRДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 18:08 | Сообщение # 96 | Тема: Юбилейное 100 сообщение у меня!!!
участник
Сейчас нет на сайте
И что, ради такого "великого" события надо отдельную тему создавать?

Добавлено (09.04.2009, 18:08)
---------------------------------------------
dry



Lob$teRДата: Среда, 08 Апреля 2009, 19:39 | Сообщение # 97 | Тема: Unreal Engine 3
участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, ты так спрашиваешь, как будто юзать хочешь. Он стоит много-много сотен тысяч долларов.


Lob$teRДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 15:31 | Сообщение # 98 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
The Orange Box


Lob$teRДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 12:59 | Сообщение # 99 | Тема: Resident Evil -- Final Stage
участник
Сейчас нет на сайте
А какой двиг используешь?


Lob$teRДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 11:51 | Сообщение # 100 | Тема: Подкасты
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, сам жду, но вот комп сдох, а на ноуте не получается, поэтому будет большая задержка((((((


Форум игроделов » Записи участника » Lob$teR [165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг