Четверг, 28 Марта 2024, 11:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lob$teR [165]
Результаты поиска
Lob$teRДата: Суббота, 20 Июня 2009, 13:59 | Сообщение # 61 | Тема: Секунды психоза
участник
Сейчас нет на сайте
neocrey, да не, у меня одна, но ее уже можно выкинуть.


Lob$teRДата: Суббота, 20 Июня 2009, 10:38 | Сообщение # 62 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
участник
Сейчас нет на сайте
bars-profi, да не, я в самом сталкере конфиги могу редактировать, а как развивать сталкера на фпскреаторе, я вообще не представляю.


Lob$teRДата: Пятница, 19 Июня 2009, 21:12 | Сообщение # 63 | Тема: Секунды психоза
участник
Сейчас нет на сайте
Если файл большой-нож в грушу, и настольную лампу в стену, удаление уровня-нож в грушу, игры-не психую, ноутбук не ломал.


Lob$teRДата: Пятница, 19 Июня 2009, 21:08 | Сообщение # 64 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
участник
Сейчас нет на сайте
Я умею только редактировать конфиги предметов и персонажей.


Lob$teRДата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:31 | Сообщение # 65 | Тема: Секунды психоза
участник
Сейчас нет на сайте
Я просто спокойно беру и втыкаю нож в грушу, но не психуя, а спокойно.


Lob$teRДата: Четверг, 11 Июня 2009, 19:20 | Сообщение # 66 | Тема: Kingdoms Strike
участник
Сейчас нет на сайте
Каждый хочет начать с создания масштабной ммо, которая побьет варкрафт и линейку, но это нереально. На одной идее никуда не уедешь.


Lob$teRДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:43 | Сообщение # 67 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
участник
Сейчас нет на сайте
PaShO_Ok, полюбому бери FPS Creator, если анимацию хорошую сделаешь и ИИ, получится не менее зрелищно чем Mirror's Edge или Zeno Clash


Lob$teRДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:25 | Сообщение # 68 | Тема: Gladiator film (games and animation)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
http://www.gladiatorfilm.ucoz.com/graffiti/0/1_3h.png

аххаахах, убило, я под столом lol



Lob$teRДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 11:54 | Сообщение # 69 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот за день прошел Zeno Clash ^_^, щас играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky




Сообщение отредактировал Lob$teR - Понедельник, 08 Июня 2009, 11:55
Lob$teRДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 19:03 | Сообщение # 70 | Тема: MK он лайн
участник
Сейчас нет на сайте
BAGS, так чего ж ты создал тему в разделе "помощь в создании игр" dry


Lob$teRДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 17:08 | Сообщение # 71 | Тема: Как запустить ISO игры на PSP?
участник
Сейчас нет на сайте
поздравляю


Lob$teRДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 20:01 | Сообщение # 72 | Тема: Помогите новичку - с чего начать для создания игры7
участник
Сейчас нет на сайте
Пока тебе стоит посмотреть на конструкторы.Например Fps Creator, Game maker. Как наберешь опыт можешь заняться чем-то серьезным, научиться моделировать и/или програмировать и делать серьезные проекты


Lob$teRДата: Суббота, 23 Мая 2009, 17:45 | Сообщение # 73 | Тема: Как запустить ISO игры на PSP?
участник
Сейчас нет на сайте
ALEX, да


Lob$teRДата: Пятница, 22 Мая 2009, 22:01 | Сообщение # 74 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй Realm Crafter. Это даже не движок, а конструктор. Стоит 100 долларов, но можно воспользоваться кряком.


Lob$teRДата: Пятница, 22 Мая 2009, 13:35 | Сообщение # 75 | Тема: Как запустить ISO игры на PSP?
участник
Сейчас нет на сайте
Надо перепрошить на кастом прошивку (м33), а потом кидать iso и cso образы в папку ISО(появится автоматически после перепрошивки)


Lob$teRДата: Среда, 20 Мая 2009, 20:07 | Сообщение # 76 | Тема: Набор в команду Abstractions games.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну надо концепты отсканировать, а сканер сломлся.


Lob$teRДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:01 | Сообщение # 77 | Тема: Набор в команду Abstractions games.
участник
Сейчас нет на сайте
bnoazx005, рисую не очень хорошо, но снаряга, оружие и т.д. будут детализироаванными и понятными, на идеальные пропорции тела тут кажется обращать внимания не стоит, а военное снаряжение я рисую хорошо. biggrin
В команду я вступать не буду, просто помогу. Как сканер починят, выложу. biggrin



Lob$teRДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:27 | Сообщение # 78 | Тема: Можно зачать на PSP игры без флешки?
участник
Сейчас нет на сайте
Нет


Lob$teRДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 15:08 | Сообщение # 79 | Тема: С чего начать изучение php?
участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй "PHP для чайников"


Lob$teRДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 14:46 | Сообщение # 80 | Тема: С чего начать изучение php?
участник
Сейчас нет на сайте
Ты поищи в гугле. Посмотри "PHP для чайников", поищи что-нибудь для новичков, а как выучишь основы переходи на более серьезную литературу(опять же гугл в помощь).


Форум игроделов » Записи участника » Lob$teR [165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг