Вторник, 23 Апреля 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lob$teR [165]
Результаты поиска
Lob$teRДата: Пятница, 02 Октября 2009, 13:54 | Сообщение # 21 | Тема: Выставка 3D моделей
участник
Сейчас нет на сайте
Рад помочь
Кстати, грузовичок классный, жалко что без текстур





Сообщение отредактировал Lob$teR - Пятница, 02 Октября 2009, 13:57
Lob$teRДата: Пятница, 02 Октября 2009, 13:51 | Сообщение # 22 | Тема: Выставка 3D моделей
участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, так ведь есть это http://gcup.ru/load/4-1-0-347


Lob$teRДата: Среда, 30 Сентября 2009, 21:10 | Сообщение # 23 | Тема: 90-е годы
участник
Сейчас нет на сайте
Криминал, братки, бакланы и т.д.


Lob$teRДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:04 | Сообщение # 24 | Тема: Идеи для конкурса 4
участник
Сейчас нет на сайте
Или вот еще.
2009 год.
Сайт живет и процветает, но вот приходит человек, который хочет создать мега крутой проЭкт, круче сталкера и гта.
В этой игре будет открытый мир, в ней можно будет грабить кОрОваны, а главным героем будет никто иной как... Гном!!
Все на сайте сказали что у него ничего не выйдет, он разозлился, и превратил всю нашу жизнь в игру...( причем крайне трэшевую и с убогой графикой и кучей багов).
Спасти мир может только избранный...таинственный новый админ сайта....
Короче можно сделать отличную и крайне смешну игру, если к этому правильно подойти. happy



Lob$teRДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:43 | Сообщение # 25 | Тема: Идеи для конкурса 4
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, насчет gcup. Очень даже играбельно получится если мысль развить в нужном направлении. И про ЕГЭ тоже самое


Lob$teRДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:31 | Сообщение # 26 | Тема: Идеи для конкурса 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ternox, так можно персонажий самому придумывать! это будет намного лучше))




Сообщение отредактировал Lob$teR - Среда, 30 Сентября 2009, 18:32
Lob$teRДата: Среда, 30 Сентября 2009, 17:23 | Сообщение # 27 | Тема: Идеи для конкурса 4
участник
Сейчас нет на сайте
Имхо самое крутое будет про GCUP, очень оригинально, интересно и стебно. biggrin


Lob$teRДата: Среда, 30 Сентября 2009, 10:47 | Сообщение # 28 | Тема: Юмор игроделов!
участник
Сейчас нет на сайте
Про Лайнэдж ппц biggrin


Lob$teRДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 20:39 | Сообщение # 29 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, все правильно. Новый год же.)


Lob$teRДата: Среда, 23 Сентября 2009, 18:58 | Сообщение # 30 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
участник
Сейчас нет на сайте
rewer, пока никто, изучаю учебники по 3д моделированию. Немного знаю фотошоп, сделать кое-что могу. Пока все.


Lob$teRДата: Среда, 23 Сентября 2009, 18:22 | Сообщение # 31 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
участник
Сейчас нет на сайте
Дело было вечером, делать было нечего, решил накалякать Деда Мороза
http://i026.radikal.ru/0909/c1/22a0c1bae0b4.jpg
Это моя первая попытка нарисовать спрайт



Lob$teRДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 19:20 | Сообщение # 32 | Тема: Игра lastlands
участник
Сейчас нет на сайте
Класс, будем покупать кота в мешке. dry


Lob$teRДата: Суббота, 29 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 33 | Тема: Не Верю!
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, давно уже известно, что дети обращают внимание на то, что взрослые даже не заметят, а иногда даже могут видеть то, что не видят взрослые. Например в "Битве экстрансенсов" на ТНТ, и разных документальных фильмах много таких примеров.

Добавлено (29.08.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Расскажу историю.
У нас в Москве в районе Ховрино есть ХЗБ( Ховринская Заброшенная Больница. Почитайте на досуге- http://www.privet.ru/community/hovrinskaya_zabroshenaya_bolnica
http://www.liveinternet.ru/community/2216771/post94731958/.)
Начну с того что здание построенно в форме знака Biohazard- вот фото
http://photos.privet.ru/community/hovrinskaya_zabroshenaya_bolnica/photo/142562287. Совпадение, но стремное.
Расскажу коротко. ХЗБ так и не достроили, ее бросили строить по разнам причинам. Говорят, эта больница построена на бывшем кладбище.Там обосновались сатанисты и якобы проводят обряды жертвоприношения. Говорят, что там люди пропадают.
Мы с пацанами сегодня вечером решили туда пойти посмотреть. Значит взяли фонарик, и нож на крайняк. Расскажу что мы там увидели. Встретило нас серое, мрачное, потрепанное жизнью, но при этом величавое здание. Внутри оно в стократ хуже чем снаружи. Там тьма непроглядная, хоть большинство окон и выбиты, повсюду мусор, разный хлам, все стены исписанны стремными надписями, написанные для отпугивания людей. Пошли по одному из корридоров, нашли мертвую кошку. Уже жизнерадостно. Пошли дальше, видели мертвую расчлененную собаку собаку. Это был полный пи*дец. Дошли до комнаты, в центре которой была мелом нарисована пентограмма в виде шестиконечной звезды. Признаться было очень страшно, но мы пошли дальше и забрели в подвал. Там была тьма непроглядная, и темно-серый туман. Вот-тут-то мы и сломались и помчались сломя голову к выходу.
В общем ппц был.



Lob$teRДата: Среда, 26 Августа 2009, 14:37 | Сообщение # 34 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, про фаллаут я и забыл.
Отличная музыуа в стиле 60-х, как раз подходит под ретро-футуризм.



Lob$teRДата: Среда, 26 Августа 2009, 13:44 | Сообщение # 35 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
участник
Сейчас нет на сайте
gta4
Need for speed
Devil May Cry 4 (Shall never surrender только чего стоит)
Def Jam's Fight for New York: The Takeover (psp)
Silen Hill



Lob$teRДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20:19 | Сообщение # 36 | Тема: Не Верю!
участник
Сейчас нет на сайте
А мне в детстве (3-4 года) казалось, что ко мне ночью приходит призрак. Я четко видел человеческую тень, вроде как разговаривал с ним, и слышал какие-то шорохи. Я сейчас уже повзрослел, могу трезво оценить ситуацию, но мне до сих пор не кажется, что это просто бурное детское воображение. ( Я тогда жил на старой квартире, и как раз когда я перехал в другую квартиру, все выше перечисленное происходить перестало.)


Lob$teRДата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:58 | Сообщение # 37 | Тема: Игра по сериалу
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ему нужно от 3 лица.


Lob$teRДата: Суббота, 15 Августа 2009, 19:16 | Сообщение # 38 | Тема: CryEngine-движок кризиса.
участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, Я так понял что они просто опустили цифру 2.


Lob$teRДата: Суббота, 15 Августа 2009, 17:49 | Сообщение # 39 | Тема: CryEngine-движок кризиса.
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, поиграй в Крайзис и поймешь. Сверх реалистичная графика и физика, огромная производительностью офигенное освещение.


Lob$teRДата: Суббота, 15 Августа 2009, 17:32 | Сообщение # 40 | Тема: CryEngine-движок кризиса.
участник
Сейчас нет на сайте
А ты думаешь он может быть в интернете? Наивный...
Это сейчас самый технологичный движок в мире, он стоит очень-очень много тысяч долларов. (сколько точно я не знаю)



Форум игроделов » Записи участника » Lob$teR [165]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг