Пятница, 19 Апреля 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lob$teR [165]
Результаты поиска
Lob$teRДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 13:30 | Сообщение # 1 | Тема: лучшая игра года
участник
Сейчас нет на сайте
ИМХО
Call of Duty: Modern Warfare 2
Left 4 Dead 2



Lob$teRДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 20:07 | Сообщение # 2 | Тема: Agent Jack[3D]
участник
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, VizUp. На сайте есть.


Lob$teRДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:50 | Сообщение # 3 | Тема: как вы относитесь к дракам
участник
Сейчас нет на сайте
С самого детского сада дерусь) Пару раз было растяжение связок на руке, вывих ноги))))


Lob$teRДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 21:15 | Сообщение # 4 | Тема: Cпрайты разного назначения.
участник
Сейчас нет на сайте
Fyelo, как, если там под большим пальцем видно 4 пальца?


Lob$teRДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:01 | Сообщение # 5 | Тема: Cпрайты разного назначения.
участник
Сейчас нет на сайте
Рисунок неплохой, но почему он так пистолет держит? Я думал что при стрельбе указательный палец должен быть на курке.


Lob$teRДата: Среда, 11 Ноября 2009, 12:39 | Сообщение # 6 | Тема: Свинной грипп
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, у нас на районе в двух аптеках уже неделю нет ни марлевых повязок, ни мази противовирусной.
понимаешь как можно навариться?



Lob$teRДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:03 | Сообщение # 7 | Тема: где взять звуки для игры на RGM?
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, а при чем тут 2d графика?

Добавлено (05.11.2009, 21:03)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/forum/35



Lob$teRДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 19:29 | Сообщение # 8 | Тема: где взять звуки для игры на RGM?
участник
Сейчас нет на сайте
google.ru
yandex.ru



Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 18:31 | Сообщение # 9 | Тема: Геймдизайнерские тренды
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я думаю что сейчас в большинстве уважающих себя игр присутствует сендбокс и тотальная разрушаемость


Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 17:35 | Сообщение # 10 | Тема: F.E.A.R. 2 Prodject original
участник
Сейчас нет на сайте
Игра классная. Продолжения будут до тех пор, пока феар не перестанет быть золотой жилой монолита и сторонних компаний(вспомним аддоны).


Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:02 | Сообщение # 11 | Тема: [2d] MutantsWarfare Episode 1 [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Блин, я имел ввиду на радикал фото, а то качать так стремно(


Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:01 | Сообщение # 12 | Тема: [2d] MutantsWarfare Episode 1 [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
спс


Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:59 | Сообщение # 13 | Тема: [2d] MutantsWarfare Episode 1 [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
dima1996, а можешь скрины куда-нибудь залить и написать ссыль? biggrin


Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:36 | Сообщение # 14 | Тема: ХОЛОПЫ онлайн
участник
Сейчас нет на сайте
Хороший настрой, но перед этим еще надо будет много лет учиться. К тому же тебе нужна команда- один делать огромное количество моделей (или спрайтов), текстур, писать огромный код и т.д. ты просто физически не сможешь, и будешь делать двадцать лет, а за это время сто пятьдесят раз улучшится графика, будет сверх объемный звук и все в этом роде, и тогда игра уже не будет нужна вообще никому.




Сообщение отредактировал Lob$teR - Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:55
Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:06 | Сообщение # 15 | Тема: ХОЛОПЫ онлайн
участник
Сейчас нет на сайте
AZECK, можно без оскорблений? Я написал этот пост, что бы навести тебя на мысль о том, что для новичка клиентская ммо со сложным деревом развития, экономикой и т.д. это ад.


Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:43 | Сообщение # 16 | Тема: Где скачать последнее обновление движка fifa?
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, а может он имел ввиду FIFE O_o?


Lob$teRДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:28 | Сообщение # 17 | Тема: ХОЛОПЫ онлайн
участник
Сейчас нет на сайте
AZECK, я увлекся геймдевом и сразу решил создать трехмерный Фаллаут ммо с крутой графикой, большим количеством оружия и скиллов.Сам еще ничего не умел. Собрал команду из четырех друзей которые ничего не умеют. Дальше шести концептов дело не продвинулось.
Теперь сижу, учу 3д моделирование, готовых проектов 0.
Улавливаешь мысль?



Lob$teRДата: Суббота, 03 Октября 2009, 21:36 | Сообщение # 18 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
участник
Сейчас нет на сайте
Очень меняет, так как хоть это и клон, зато не шлак. Неспроста там несколько сотен тысяч человек.


Lob$teRДата: Суббота, 03 Октября 2009, 21:32 | Сообщение # 19 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, однако он неплохой в плане дизайна и он отлично работает.


Lob$teRДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:52 | Сообщение # 20 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
участник
Сейчас нет на сайте
Ну во-первых кроме цвета и рисунка в шапке, главная страница ничем не отличается от вконтакте.ру. Решил посмотреть насколько сайт отличается от контакта, нажимаю "экскурсия по сайту" и все, ничего не работает.
В общем очередной шлак-клон контакта с амбициями, который при этом еще и плохо работает.



Форум игроделов » Записи участника » Lob$teR [165]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг