Пятница, 19 Апреля 2024, 09:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » PROOF [83]
Результаты поиска
PROOFДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 00:19 | Сообщение # 81 | Тема: Проблема с камерой (UDK)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я не совсем понял...ты сделал что-то вроде spectator режима, только в это время можно управлять игроком...теперь ты хочешь ее приаттачить к игроку, но чтобы она все равно оставалась свободной...Типа как в рпг...я тебя правильно понял?

PROOFДата: Суббота, 30 Января 2010, 22:59 | Сообщение # 82 | Тема: UDK и железо
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может мой ответ покажется немного не соответствующим теме обсуждения, но в УДК можно сделать абсолютно все(в пределах разумного конечно)
Надо писать скрипт, и скорее всего не один...В общем тонны кода...можешь посмотреть на примере транслокатора из УТ3...Т.к у УТ3 и УДК немного отличий, можно без проблем оптимизировать этот код под УДК...


PROOFДата: Суббота, 30 Января 2010, 22:51 | Сообщение # 83 | Тема: Вопрос по UDK - где параметры управления?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если я тебя правильно понял...А мне кажется что это так..то тебе не нужны скрипты...скрипт управления игроком в твоем понимании назначения клавишь...значит смотри UTInput.ini и DefaultInput.ini...а вообще скрипт упраления это UTPlayerController....

Форум игроделов » Записи участника » PROOF [83]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг