Пятница, 26 Апреля 2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Nikstoun [84]
Результаты поиска
NikstounДата: Среда, 08 Июля 2015, 22:10 | Сообщение # 81 | Тема: Как извлечь файлы из ассета unity ? Добыча файлов для ue4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А Unity Asset Editor работает отдельно от unity ?
NikstounДата: Среда, 08 Июля 2015, 15:06 | Сообщение # 82 | Тема: Кто может помочь в обучении ue4 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую знатоков игрового дела . Скорее всего моя просьба будет абсурдной , но я очень надеюсь на чью-нибудь помощь . Может ли кто-нибудь помочь вы изучении ue4 . Взамен могу поделиться замечательными идеями для игр , которые , при должной реализации , могут стать прорывами в жанре . Знаю на начальном/среднем уровне следующие "программы" (если нужно ) : GM , udk , unity 4 , hammer ( source sdk ) , blender , modo , photoshop , midtext . Понимаю что "плата" ничтожна , и то , что идей у каждого человека чертова куча , но все же надеюсь на помощь . Заранее спасибо .
P.S. Не нужно скидывать ссылки на видеоуроки , или сайты с текстовыми уроками ( вроде офф мануала ) .


Сообщение отредактировал Nikstoun - Среда, 08 Июля 2015, 15:07
NikstounДата: Среда, 08 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 83 | Тема: Как извлечь файлы из ассета unity ? Добыча файлов для ue4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую сопользователей сего замечательного сайта ! Начал изучать ue4 . Понадобились ассеты . Поискав немного , огорчился , так как сайтов по ue4 мало . Пришлось зайти на сайты по другим редакторам , вроде unity . Нашел кучу сайтов и кучу замечательных моделей , но к сожалению формат специально для внутриредакторного открытия . Подскажите как извлечь файлы из ассетов для unity , или подкиньте ссылочку на сайт вроде http://u3d.at.ua/ ( не реклама ) . Заранее спасибо .
NikstounДата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:47 | Сообщение # 84 | Тема: Конструктор/Движок для создания RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!
Помогите с выбором движка , или конструктора для создания RPG.
3d или 2d не имеет значения.
Желательно бесплатный.
Имею начальные знания ЯП Java и C++.
P.S. Советовать RPG Maker не нужно , пробовал , создал пару игр ... не мое.
P.S. №2 Советовать Unity , Udk и CE тоже не нужно (пробовал).
P.S. №3 Не стоит писать что-то вроде :
"Попробуй с азов , например с Game Maker или Construct".(Все азы пройдены)
Форум игроделов » Записи участника » Nikstoun [84]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг