Пятница, 10 Мая 2024, 11:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LORD_VALROY [130]
Результаты поиска
LORD_VALROYДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 81 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Ksermant, понял. откопаю баг и исправлю smile

Добавлено (28.06.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Ksermant, а еще какие-нибудь баги найдены?

Добавлено (30.06.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Вышло очередное обновление для игры The Era of Lords.
Данное обновление было направлено на устранение всех выявленных багов.

Список изменений по сравнению с предыдущей версии игры
- Версия 0.1.9.7 Pre-Beta -
Геймплей: Восстания из-за культуры теперь происходят с некоторой вероятностью.
Исправления:
Исправлен баг в новой системы восстаний из-за культуры приводящий к отсутствию восстания из-за культуры вообще
Исправлен баг не позволяющий посылать культурного деятеля в провинцию, где чужая культура достигла 100%
Исправлен баг, возникающий с числом единиц действия при загрузке автосохранения на среднем уровне сложности.
Исправлен баг, при котором после загрузки автосохранения и нажатия "Конец хода" не приходила прибыль от Ратуш.

Сохранения из предыдущих версий не будут работать в версии 0.1.9.7 Pre-Beta

Последнюю версию можно скачать из первого сообщения темы


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Четверг, 27 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 82 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Ksermant,
1. Расскажите более подробно
а) Я сам только два раза смог пройти на среднем уровне сложности) Постепенно сделаю его легче)
б) Да так задумано. ИИ противника любит убивать правителей в том числе и у игрока) Я тоже сначала подумал о братьях, но потом отказался из-за объёма реализации, возможно когда-нибудь сделаю.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 83 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
uran256, спасибо) Я там часто)

Добавлено (23.06.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Выпустил новую версию 0.1.9.6 Pre-Beta

Список изменений по сравнению с предыдущей версии игры

- Версия 0.1.9.6 Pre-Beta -
Геймплей:
Теперь игрок сам выбирает наследника фракции через специальное окно после смерти текущего правителя
Уменьшена агрессивность восстаний вызванных слишком малой культуры фракции в провинции
События изымающие деньги у игрока, теперь могут забрать и деньги поступающих с Налогов игроку.
Исправления:
Исправлен баг с наследниками
Исправлен баг позволяющий игроку нападать в дополнительных сценариях на себя, если игрок выбрал вторую фракцию из списка играбельных фракций
Деньги поступаемые с Налогов, теперь считаются сразу после прибыли с Ратуш.

Сохранения из 0.1.9.3, 0.1.9.4 и 0.1.9.5 будут работать в 0.1.9.6.

Последнюю версию игры Вы можете скачать из шапки темы

Ksermant, на счет возникающих ошибок при запуске игры во время проверки обновлений - запускайте игру с правами администратора.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:43 | Сообщение # 84 | Тема: Проекту The Era of Lords нужен художник
участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, спасибо. Она мне явно нужна в поиске)

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 85 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Ksermant, с правителями да.. Нашел недочет в коде, сегодня или завтра исправлю, а что вот на счет сбоя с проверкой обновления пока не знаю...
Так же еще планирую в ближайшем обновлении уменьшить агрессивность восстания из-за культуры.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 86 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Ksermant, хорошо, значит, буду копаться и исправлять этого забаганного правителя smile

Подобной ошибки с проверкой не должно быть. Только что попробовал с выключенным интернетом - ни каких подобных сбоев не увидел...


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Среда, 19 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 87 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
FOX, точно не знаю, но я обычно выпускаю обновления раз в неделю) Если внесу в игру достаточно изменений в течении этой недели, то выпущу данную версию, если буду заниматься только исправлениями багов (которых я больше не могу найти кроме тех двух, которые назвали), то сначала выпущу версию типа 0.1.9.5 и только затем буду заниматься версией 0.2.0.0

Добавлено (19.06.2013, 00:07)
---------------------------------------------
XeoDoz, спасибо)))

Добавлено (19.06.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Выпустил обновление для игры

- Версия 0.1.9.5 Pre-Beta -
Геймплей:
При уровне сложности Новичок компьютерный противник теперь нанимает меньше войск, чем раньше.
При уровне сложности выше, чем Новичок компьютерный противник теперь нанимает чуть меньше войск, чем раньше.
Исправления:
Исправлен баг, который возникал при закрытии стартового меню не через "Выход".
Исправлен баг, который позволял принять выбранную форму правления без изучения технологии "Смена режима"

Сохранение из версий 0.1.9.3 и 0.1.9.4 будут работать в 0.1.9.5

Последнюю версию игры Вы можете скачать из шапки темы
--------------------------------------------------
Ksermant, баг со смертью правителя при неоднократном тестировании выявлен не был.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 88 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Ksermant,
Найденные вами баги ясны и будут устранены в ближайшем обновлении smile

Список планируемых нововведений:
1. Визуализировать здания и вообще всю строительство (для этого мне требуется художник, без него не смогу)
2. Улучшить Обучение, сделать его еще более понятным и подробным. (не раньше версии 0.2.0.0 Pre-Beta)
3. Улучшение и оптимизация движка, сокращение строк кода
4. Расширить и так широкие возможности для моддинга.
5. Создание мультиплеера в стиле 1vs1 (пока так, затем увеличу численность игроков) (не раньше версии 0.2.1.0 Beta)
6. Добавление целого списка геймплейных фитч для увеличения функционала в игре. (Не раньше 0.2.0.0 Pre-Beta)
7. Изменение интерфейса игры (только после визуализации города)
8. Добавление новых видов воинов, визуализация битвы (Не раньше 0.2.3.0 Beta)
Это основной список. Буду рад новым идеям и помощи.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Вторник, 18 Июня 2013, 00:28 | Сообщение # 89 | Тема: Проекту The Era of Lords нужен художник
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, форумчане!
Проекту The Era of Lords требуется художник.
Контент требуется примерно такой же, который есть, но более лучшего качества - перерисовать существующие изображения и создать новые.
Требуемые знания:
Владение Photoshop'ом на нормальном уровне (умение рисовать арты с 0)
Базовое понятие о кодах цвета (00FF00 и 00FF33 - не смотря, что оба цвета кажутся одинаковыми код разный и игра не будет считать их одним цветом)
Достаточно свободного времени ( "у меня сейчас учеба - через неделю сделаю", "мне лень, поэтому так пойдёт", " извини, что пропал на месяц. Что нужно нарисовать?" - такие люди не нужны.)

Оплата не предусматривается (проект бесплатный), да и объём работ не большой.

Жанр игры: Глобальная пошаговая стратегия
Время действия: X-XIII века.
Магия и не реалистичные доспехи воинов, потусторонние виды зверей и т.д.: отсутствуют и не планируются.
Движок игры: самописный, закрытый.
Формат изображений: .bmp (движок умеет делать их прозрачными)

Я не требую постоянных результатов, главное, чтобы каждую неделю было хотя бы по 2-3 рисунка, так как обновления к игре выпускаю раз в неделю (изредка чаще)

Официальная страница для скачивания последней версии игры

Добавлено (18.06.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Up


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.


Сообщение отредактировал LORD_VALROY - Понедельник, 27 Мая 2013, 10:22
LORD_VALROYДата: Вторник, 18 Июня 2013, 00:25 | Сообщение # 90 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Выпустил очередное обновление для устранения найденных багов

- Версия 0.1.9.3 Pre-Beta -
Исправления:
Исправлен баг из-за которого после загрузки сохранения игрок имел первую форму правления не зависимо от того, что у него было на момент сохранения
Исправлен баг из-за которого пропадала семья после загрузки сохранения
Исправлен баг из-за которого войска можно было переместить в пустоту
Исправлены некоторые опечатки в технологиях

Скачать самую последнюю версию Вы всегда можете из шапки темы

Добавлено (18.06.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Выпустил очередное обновление для устранения найденных багов и слегка решил облегчить участь новичку в игре.

Список изменений по сравнению с предыдущей версией:
- Версия 0.1.9.4 Pre-Beta -
Геймплей:
Теперь при событии "Кризис", если уровень сложности у игрока "Новичок", то стабильность будет падать не на 3, а на 2.
Исправления:
Исправлен баг с окном Шпиона, теперь его нельзя отправить в никуда
Исправлен баг с Наёмным убийцей, теперь его нельзя отправить в никуда
Слегка изменено отображение дополнительного меню
Исправлен баг с Титулами в Обучении

Скачать самую последнюю версию Вы всегда можете из шапки темы


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Вторник, 04 Июня 2013, 19:54 | Сообщение # 91 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Ksermant,
1,2,3. Спасибо за найденные баги. В ближайшем патче исправлю.

4. Соглашусь. Хотя и другие глобальные стратегии такой же проблемой страдают. Постараюсь к Beta увеличить прозрачность автобитв.
5. Исправлю.
----
1. Ну не каждой. Пока так удобно, а новых технологий пока не планируется.
2. Которое я брал - общедоступны. Был бы у меня в помощниках художник, то и с интернета не брал бы smile

-------------------------------------------------
White9, ошибка в игре исключена 1000%. Вы просто забыли про то, что построили Ратушу 1 уровня. Она как раз и даёт 100 золотых.

А я к этому времени уже полностью отстроен, с типом правления Республика и с армией в 3 раза больше стартовой smile

Добавлено (04.06.2013, 19:54)
---------------------------------------------
ARSS, спасибо.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Вторник, 04 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 92 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
White9, вы точно играли в версию 0.1.9.2 Pre-Beta?

1. С каждой провинции приходит по 100 золотых после изучении этой науки. Всё работает.
Рынок не приносит денег при своём существовании. Он служит для продажи\покупки ресурса smile
2. Спасибо smile Опечатку исправлю smile
3. У воина атака 4 защита 2 жизнь 1, поэтому обороняться на много сложнее, чем атаковать. Чтобы обороняться стало легче нужно прокачать замок до 5 уровня и изучить технологию Кодекс Рыцаря, чтобы увеличить бонус защиты получаемый при наличии замка.

Спасибо, она мне пригодится:)


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.


Сообщение отредактировал LORD_VALROY - Вторник, 04 Июня 2013, 17:43
LORD_VALROYДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 93 | Тема: [2D]Green Jumper (платформер)
участник
Сейчас нет на сайте
Первая игра? Молодец. Для первого раза результат весьма приемлемый smile

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 94 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Ksermant, это я знаю smile
Сейчас делаю фикс, выпущу завтра скорее всего где эти два момента будут исправлены smile

Добавлено (03.06.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Выпустил новую версию 0.1.9.2 Pre-Beta

Список изменений:

- Версия 0.1.9.2 Pre-Beta -
Геймплей:
Добавлено 2 новых дополнительных сценария с целью тестирования и подготовки их к мультиплееру.
Остальное:
Исправлена ошибка приводящая к вылету после 10 хода
Исправлен баг с технологиями, из-за которого науки изучались не смотря на не хватку ресурсов.
Исправлен баг из-за которого после загрузки сохранения при форме правления Республика было доступно меню Династия.
Исправлен баг из-за которого после загрузки сохранения наука Пропаганда не была изучена не смотря на то, что она была изучена до загрузки сохранения
Исправлен баг из-за которого не существующая фракция (не имеющая провинции изначально) могла заключать дипломатические договора.
Исправлен баг из-за которого не отображались подсказки у технологий Кодекс Рыцаря и Налоги
Исправлен баг из-за которого после загрузки сохранения кнопки Шпионаж и Заказ убийства не были доступны при изученых аналогичных науках
Для моддинга:
Теперь можно указывать в настройках кампании какие фракции будут доступны игроку для выбора

Сохранения из предыдущих версий совместимы с этой версией

Последнюю версию игры можно скачать из шапки темы


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:45 | Сообщение # 95 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
nemec, понял. Буду работать над этим.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:17 | Сообщение # 96 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
nemec, до того как перестала быть та кнопка активной в какое меню заходили?

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:26 | Сообщение # 97 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
nemec, в первый раз сталкиваюсь с таким. До этого ни кто не жаловался. Каким образом игру закрыли?

Выданные игрой ошибки понял. Как раз связанно со звуком.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 98 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
beril, буду стараться smile


фурилон,

Добавлено (01.06.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Выпустил версию 0.1.9.1 Pre-Beta игры The Era of Lords

Данный фикс ориентирован на исправление проблем с игрой после загрузки сохранения

Сохранения версии 0.1.9.0 Pre-Beta совместимы с версией 0.1.9.1 Pre-Beta!

- Версия 0.1.9.1 Pre-Beta -
Исправления:
Исправлен баг при котором после автосохранения не возможно было продолжить играть в кампанию из обучения
Исправлен баг при котором некоторые технологии неисправно работали
Исправлен баг при котором иногда нельзя было строить здания после загрузки сохранения
Исправлен баг, при котором после загрузки сохранения 10 хода противник сразу атаковал не обращая внимания на уровень сложности выбранный игроком
Добавлено:
Добавлено разрешение экрана 1920х1280
Добавлены некоторые игровые сообщения в лог действия, который находится в нижней части экрана

Самую последнюю версию игры игры всегда можно скачать по ссылке из шапки темы


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.


Сообщение отредактировал LORD_VALROY - Четверг, 30 Мая 2013, 23:04
LORD_VALROYДата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:14 | Сообщение # 99 | Тема: [2.5D] Galaxy Gate
участник
Сейчас нет на сайте
удачи в разработке smile Ждём результатов и демок smile

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Среда, 29 Мая 2013, 20:27 | Сообщение # 100 | Тема: /del
участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, в какой среде разработки игра создаётся?

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Форум игроделов » Записи участника » LORD_VALROY [130]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг