Четверг, 25 Апреля 2024, 13:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » LORD_VALROY [130]
Результаты поиска
LORD_VALROYДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 121 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
OrcaGang, буду очень рад. Обязательно напишу вам.

Добавлено (14.04.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (22.04.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Up


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 122 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Подскажите существует ли конструктор для стратегий (в частности для глобальных)?
Я конечно сделал свою игру с 0, но в некоторых областях разработки не хватает знания (2D, 3D графика).

Добавлено (13.04.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Ни кто не знает... Или похоже таких конструкторов не существует. Жаль.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.


Сообщение отредактировал LORD_VALROY - Четверг, 11 Апреля 2013, 20:26
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:41 | Сообщение # 123 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
OrcaGang, было 7, со вчерашнего дня теперь XE3 (семёрочка тоже стоит)

LetsOffBrains, смотрел такой (так как delphi). Как то не особо привлёк он моё внимание. Возможно, когда-нибудь и буду с ним работать. На счет сценария ответил в л.с.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.


Сообщение отредактировал LORD_VALROY - Четверг, 11 Апреля 2013, 22:41
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:26 | Сообщение # 124 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
OrcaGang, на счет исходного кода - на такой шаг я пока не готов. А так игра достаточно гибкая для модификаций.
Ссылка на игру (описание и скачивания) отослана вам в л.с.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:58 | Сообщение # 125 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, только делфи, только олдскул smile
Да я пробовал вникать, но как-то рановато мне работать с 3д графикой, хотя OpenGL привлекает тем, что вроде как не очень сложно там разобраться, но пока лезть туда не хочу.

nazar79, собственный маленький движок, если его так можно назвать smile


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:50 | Сообщение # 126 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, да у меня собственно уже есть проект (не какая-то там заготовка или наброски), а уже нечто сформированное. Необходим художник и программист, который поможет сделать для моей (по сути небольшой игры) полноэкранный режим (именно его, а не так как у меня сейчас с простым растяжением окна и изменением координат кнопок) и мультиплеер.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:41 | Сообщение # 127 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, а стратегий (глобальных) здесь не бывает что ли? Просмотрел много тем на форуме. Везде рпг, шутеры и т.д., но вот со стратегиями не сталкивался.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.


Сообщение отредактировал LORD_VALROY - Четверг, 11 Апреля 2013, 20:44
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:19 | Сообщение # 128 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, печально... Думаю, именно поэтому многие проекты даже до стадии альфы не доживают.
А вы уже побывали в хороших командах или тут новичкам не пробиться вроде меня?


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 129 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, да любое. Мне хочется получить опыт работы в команде, где каждый подходит к своему делу ответственно и эта группа людей работает, как отлаженный механизм smile Люблю когда всё четко и конкретно smile

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:01 | Сообщение # 130 | Тема: Программист, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Ищу команду разработчиков или просто человека, с которым буду работать над интересным проектом. Это может быть как игра, так и программа.
Владею Delphi (средний уровень), С++ (базовый уровень). Создал с 0 собственную игру жанра глобальной пошаговой стратегии (люблю этот жанр). Так же сделал несколько модов (на данный момент мой самый крупный мод имеет более 3100 скачиваний).
Могу вступить в проект\сотрудничество программистом, сценаристом, тестером и т.п.

Проект может быть коммерческим или бесплатным. Для меня это не принципиально, главное, чтобы при знакомстве была уверенность, что проект доделают до конца, а не бросят, когда половина сделана или "надоело, перестало интересовать".

Жду вас, коллеги! smile


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Форум игроделов » Записи участника » LORD_VALROY [130]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг