Понедельник, 21 Октября 2019, 08:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sanchez06 [106]
Результаты поиска
Sanchez06Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 06:48 | Сообщение # 81 | Тема: Редактор MIDI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поищи в интернете Sxms, он может это все делать.
Sanchez06Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:52 | Сообщение # 82 | Тема: Just a game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смахивает на Madness Combat, ссылку сложно выложить, мой провайдер - аццкое какашко. По крайней мере, персонажи и локации точь в точь оттуда, только там они были... детализированее что ли.
Sanchez06Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 05:45 | Сообщение # 83 | Тема: Как запустить ноутбук DTK DLT-3310 без батареи и зарядки?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я же написал - DTK DLT-3310. Разьем - ищется в гугл-картинках Micro DC 8 pin.
Не сгорит от того, что больше вольт?
Думаю, можно взять КРЕНку на 10 вольт, и запитать от какого-нибудь блока на 9 вольт, взлетит? Или хотя бы батарейками, соединю последовательно, чтобы вольт больше было. Но вот насчет нагрузки - какой стабилизатор выдержит 2 ампера?

Сообщение отредактировал Sanchez06 - Понедельник, 09 Сентября 2013, 07:02
Sanchez06Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 84 | Тема: Как запустить ноутбук DTK DLT-3310 без батареи и зарядки?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нету таких. Искал блоки питания с 10 вольтами и 2 ампера - не нашел. На разъем пофигу, вряд ли там идет для питания больше 2 пинов. Схему бы надыбать, можно было бы её спаять.
Sanchez06Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 85 | Тема: Как запустить ноутбук DTK DLT-3310 без батареи и зарядки?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А откуда их достать, блока питания ни оригинального, ни подходящего не могу найти. Даже схем, чтобы самому спаять не нашел.
Sanchez06Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 86 | Тема: Как запустить ноутбук DTK DLT-3310 без батареи и зарядки?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот у меня есть этот ноутбук, батареи нету, а разьем зарядки мне не известен (8-ти пиновый DC, mini DC вроде бы, похож на PS\2 видом), на обратной стороне написано, что питать его нужно 10 вольтами 2 амперами постоянного тока. Как его запустить?
Sanchez06Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:29 | Сообщение # 87 | Тема: Мои работы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю, рудодобытчик должен быть с вместительным грузовым отсеком и инструментами для захвата и расщепления пород. А это тупо боевой корабль - корпус сделан для манёвренности, видны пластины с броней. Но модель хорошая, и рендер отличный.
Sanchez06Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 88 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы шутите? В колде можно хоть с любого расстояния по противнику попасть без всяких поправок, просто прицелившись в него. Пуля летит ПРЯМО.
Sanchez06Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:19 | Сообщение # 89 | Тема: Онлайн приложении
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно серверную часть и на ПХП писать, в чем проблема то, так даже легче будет. Насчет Явы ничего не могу сказать, но кури подключение к MySQL и изменение записей. Потом в сервере обновляй выдаваемую страницу и если в таблице в мускуле будет один (ты отправишь эту еденицу при нажатии кнопки в яве на клиенте), ПХП вернет тебе другое значение.
Sanchez06Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:14 | Сообщение # 90 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я всем понемного занимаюсь, руководить никем я не смогу, поэтому я делаю в геймдеве все сам. Больше конечно программист (хотя GML это не программирование, лол, но на си++ могу писать) и музыку пишу. Наверно поэтому так плохо и получается.
Sanchez06Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 91 | Тема: Знатокам MoMinis
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ээм, у тебя есть координаты пальца и игрока? тогда можешь искать угол и вести его туда.
Как вычислить угол между точками:
Angle=(ArcTan2(y2-y1,x2-x1))*180/pi
(х1, у1 - координаты первой точки, а х2 и у2 - соответственно второй.)
Как идти на какой-то угол с определенной скоростью:
x+=cos((angle)*pi/180) *speed
y-=sin((angle)*pi/180) * speed

Sanchez06Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 92 | Тема: Кто сможет помочь с миди- музыкой?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/47327426 На, держи одну
Sanchez06Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 13:57 | Сообщение # 93 | Тема: Почему нет?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А почему зомбо- или мутанто-апокалипсис? Почему про роботов так мало игр, почему про какого-нибудь средневекового злого бога нету? Почему нету игр наоборот, где игрок должен устроить апокалипсис?
Sanchez06Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 16:14 | Сообщение # 94 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хах. Возможно это тупой вопрос, но почему когда я пишу alarm[0]=5, то гамак высвечивает ошибку "Assigment operator expected"? Всегда в гамаке так писал, а именно сейчас - не хочет.
Sanchez06Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 95 | Тема: Minecraft на GAME MAKER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Каких тебе нужно врагов? Статей по ИИ много (на уровне начального ИИ). Или ты хочешь такую модельку вставить? Тогда либо сделай из видео ГИФ и вставь в гамак, либо копай в сторону 3d ДЛЛ.
Sanchez06Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 21:08 | Сообщение # 96 | Тема: Как заставить объект вращаться во время своего пути?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда придется вручную поворачивать. Что-то типо
Код
if xprevious>x
{image_angle=180}
else
{image_angle=0}
if yprevious>y
{image_angle=90}
else
{image_angle=270}

Сообщение отредактировал Sanchez06 - Понедельник, 01 Июля 2013, 21:09
Sanchez06Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:23 | Сообщение # 97 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ура, я разобрался! Чтобы такого косяка, как у меня не было, нужно просто поставить скорость пули, например 0.5. Тогда столкновения будут)
Sanchez06Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 98 | Тема: Как же раскрутить сайт?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да ничего, бывает) Просто вопрос в том, сработает ли? Особенно, если на не тематическом сайте?
Sanchez06Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 99 | Тема: Как же раскрутить сайт?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
У сайтов первоисточников вырастет ТИЦ, а тебе толку ноль.

Причем тут первоисточник, поисковые системы же вряд ли будут знать, где первоисточник, если рерайтить статьи.
Sanchez06Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:24 | Сообщение # 100 | Тема: Как же раскрутить сайт?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А если чисто теоретически, накидать на сайт много статей (штук 200-300), можно ли одним этим добиться повышения посещаемости?
Думаю просто рерайтить статьи с компьютерных сайтов, сработает ли это?
Форум игроделов » Записи участника » Sanchez06 [106]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг