Четверг, 02 Мая 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nazar79 [433]
Результаты поиска
nazar79Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 81 | Тема: Нужен художник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток суток. Ищем художника готового помочь доделать эту игру.
Осталось дорисовать только меню и еще несколько мелких деталей. Рисовать надо как в пиксель арте но пиксели должны быть размером 8*8(пикселей).
Работаем на энтузиазме. Вознаграждением будет имя в титрах, вы попалните себе портфолио, приложение без рекламы и можем сработаться с вами).
За подробностями ЛС или в теме
nazar79Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 20:24 | Сообщение # 82 | Тема: [2D]Snow Dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, Мф подумаем над вашим предложением
nazar79Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 18:15 | Сообщение # 83 | Тема: Создание своего двигана
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно много учится.
nazar79Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:42 | Сообщение # 84 | Тема: [2D]Snow Dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно biggrin
nazar79Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:35 | Сообщение # 85 | Тема: [2D]Snow Dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо))) О герое знаем.
Будем стараться не подкачать, но сложного сюжета точно не будет
nazar79Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:58 | Сообщение # 86 | Тема: [2D]Snow Dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Так ДМ или Санта?

Это у кого как)
Цитата TLT ()
Ну и такой стиль графики, наверное, хорош был бы для оригинальных межуровневых заставок, а не для геймплея – в глазах рябит ужасно.

Это легко исправить
nazar79Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:56 | Сообщение # 87 | Тема: [2D]Snow Dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
Представляем нашу новую игру


Название: Snow Dream
Жанр: Аркада
Пространство: 2D
Движок: Gideros Studio
Платформы: Android (позже iOS, Windows)
Конец срокам разработки: 29.12.13
Вид: Сбоку
Описание:
Мы играем за Луми, помощника Деда Мороза. К сожалению, по нелепой случайности, Дед Мороз потерял большую часть подарков и Луми вызвался помочь в поисках сюрпризов для Нового Года, чтобы дети всего мира были счастливы. Так давайте поможем осчастливить маленьких детишек!



Гейм-дизайнер: Назар
Координатор: Алексей
Программист: Артём
Художница: Вика
Композитор: Djinotan
Скачать
GooglePlay


Сообщение отредактировал nazar79 - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 12:10
nazar79Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 10:43 | Сообщение # 88 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток
1) Неплохо знаю русский
2) Пока ничего не добавлял, но знаю как
3) Почти каждый день
4) Больше года
5) +
6) Не всегда, но участвую
7) Никаких нарушений нет
8) +34
9) Согласен
10) Избегаю холливаров

Еще до своей регистрации я сюда часто заходил. Создали несколько мелких игрушек. Сейчас осваиваю С++ и являюсь гейм-дизайнером


Сообщение отредактировал nazar79 - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:12
nazar79Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 21:20 | Сообщение # 89 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ помогите с открытием и записью txt. Никак не могу разобраться. Чтоб например в файле было записано 10, а прога открыла и считывала число
nazar79Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:01 | Сообщение # 90 | Тема: [2D] Fantasy Battles
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Парни вы в HoN любите играть?
nazar79Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 91 | Тема: Cat on the Roof
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо;)
nazar79Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 92 | Тема: Cat on the Roof
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax,
Цитата EfimovMax ()
Вот так уже гораздо интересней смотрится. Молодцы!

Спасибо=) Стараемся
TheAce,
Цитата TheAce ()
Во. Нормально теперь.

Спасибо)
Цитата TheAce ()
Платформы еще перерисовать - и совсем классно будет.

А что не так? Как например перерисовать? В какой стиль, цвет?
nazar79Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:53 | Сообщение # 93 | Тема: Cat on the Roof
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за помощь

Добавлено (01.12.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Новый художник - новая графика

nazar79Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:15 | Сообщение # 94 | Тема: Нужно переделать программу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Немного другое задание уже
nazar79Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:26 | Сообщение # 95 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KOLEK, Привет
nazar79Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:01 | Сообщение # 96 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Labirintik, Альпиниста
nazar79Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 97 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток
Название Rock Climber
Жанр аркада + раннер + спорт
Платформа(ИОС, Андроид, возможно Виндовс и флеш)
Похожие(Не знаю)
Граф. Апи. (OpenGL)
Игра представляет собой вариант раннера с видом от первого лица, с отсутствием сюжета, разрабатывается версия для мобильных устройств.
Вы сможете примерить на себя роль скалолаза, полагающегося на свои руки и умение быстро найти опору на самых сложных трассах.
Возможность использовать несколько видов прохождения для одиночной игры.
Игровое поле представляет собой участок скалы с изобилием трещин, уступов и выбоин, за которые можно зацепиться. Задача игрока – выбрать какой-либо уступ и активировать его. При этом будет проиграна анимация – рука, цепляющаяся за выбранную точку. После зацепления игровое поле сдвигается по вертикали вверх до тех пор, пока активированная точка не окажется в нижней точке игрового поля. Основным препятствием является еще один таймер, обнуляющийся при каждом новом зацеплении – симуляция усталости персонажа. Чем выше игрок взбирается, тем меньше времени дается на обнаружение уступа и тем больше времени нужно на зацепление.
Материалов по проекту пока нет так как нет ни прогера ни художника.
Нам требуется помощь людей следующих профессий:
1) Программист(ЯП и движок на ваш выбор)
Вам нужно будет запрограммировать всю логику игры. Так же вам надо уметь работать с мультиплеерным режимом
(Задание для программиста уже написано, покажем при личном общении, так же что будет не понятно в скайпе обьясним)
2) Художник
Вам надо нарисовать всю графику(растр, вектор или флеш на ваше усмотрение)
Все должно быть ярким и мультяшным.
Работаем пока на энтузиазме
После того как создадим небольшую демку и будет 2-3 арта я показую инвесторам.
Диздок тоже при личном общении покажем
Для связи Roger_ukkaron
С уважением
nazar79Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:32 | Сообщение # 98 | Тема: Дайте ссылку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня чет ваще устанавливать теперь не хочет. Ни какую версию.
У меня было два HHD на одном была VS но я его отключил так как из за него комп тормозил. Я думаю это связано
nazar79Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:55 | Сообщение # 99 | Тема: Дайте ссылку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это я уже смотрел. Там для Вин 8, а у меня 7
nazar79Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 20:20 | Сообщение # 100 | Тема: Дайте ссылку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
froex, Извини за глупый вопрос но это онлайн или как?
Форум игроделов » Записи участника » nazar79 [433]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг