Пятница, 03 Мая 2024, 01:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Фломастер [175]
Результаты поиска
ФломастерДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 81 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ViralHaze)
Только тренируйся, да побольше.

Ты вот ему сейчас очень дельный совет дал, он бы бросил тренировки и обленился, если бы не ты.
ФломастерДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:25 | Сообщение # 82 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
В ближайшее время больше будет напоминать Fat Princess.

Еще ни разу не видел, чтобы вы свои игры с чем-то не сравнивали или хотя бы попытались сделать более-менее оригинальную игру.
ФломастерДата: Вторник, 14 Августа 2012, 02:11 | Сообщение # 83 | Тема: Движок на с++.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ARTHUR(MX))
Для создания игры я так то все знаю (c++)+(directx ИЛИ openGl) + (Другое).

Quote
Дата рождения:22 Марта 2000 [ 12 Овен ]

Лол.
Quote (ARTHUR(MX))

Вообщем мой вопрос понятный как создать движок на c++.

"В общем, мой вопрос понятен, как создать игру"
ФломастерДата: Вторник, 14 Августа 2012, 02:10 | Сообщение # 84 | Тема: Отключается монитор :C
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Помогите пожалуйста.

Купи новый монитор.
С тебя плюсик!
ФломастерДата: Вторник, 14 Августа 2012, 00:59 | Сообщение # 85 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Школота это тот кто учится в школе

Школота - это особо тупые школьники, чье невежество доводит до умопомрачения. Это слово носит крайне негативный оттенок и не говорит о школьниках в целом. Кто тут тупит-то?
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 86 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Телефонный кабель.
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:41 | Сообщение # 87 | Тема: "Я не пустил бы титров"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
это один из редких рассказов, действительно реалистичных...)

Ты очень мало читаешь, не так ли?
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:34 | Сообщение # 88 | Тема: Как разрекламировать?
участник
Сейчас нет на сайте
Раздача листовок на улицах, засовывание листовок в почтовый ящик.
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:05 | Сообщение # 89 | Тема: "Я не пустил бы титров"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
(это один из редких рассказов, действительно реалистичных...)

Quote (FirestorM)
конец света

Лол.
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:52 | Сообщение # 90 | Тема: Команда для создания RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Тем не менее - многие рпг делаются именно на нем. Которые не на нем - "разбредаются" по другим движкам.

Юдк не имеет никакого отношения к твои рэпэгэ, они с равным успехом могут разрабатываться и на юдк, и на юнити, и на неоаксисе. Дело лишь в удобстве, но не при создании рпг, а при создании игры вообще.
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:33 | Сообщение # 91 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
адекватных людей с адекватными аргументами

facepalm
Адекватный, адекватный, адекватный. Убери это слово из своего лексикона, оно тебя посрамляет и выдает в тебе обычного школьника.
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:40 | Сообщение # 92 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Правильно. Я не буду реагировать на недотролля Фломастера.

Ты можешь доказать, что я являюсь недотроллем?
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:39 | Сообщение # 93 | Тема: Как сделать датчики
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Эта функция возвратит тебе строку о том, что ты жирный тролль.

Жи, ши пиши через буквы Ы.
Жырный.
Quote (GameMix)
На аватаре ты тот, который единственный со снятым колпачком, так вот это точная копия тебя, ты любишь выделиться из толпы и выпендриваться.

Я польщен, благодарю.
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:38 | Сообщение # 94 | Тема: Помогите придумать слова песни
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Европа и Америка будут слушать русскую песню в игре

Рашен Совиет Матрешка
Медвед и балалайка!
Серп и молот, и картошка
И драная фуфайка!

Припев:
Ленин, Сталин и Хрущев
И немножко водка,
И Русланчик Усачев,
И деревянный лодка!
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 95 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Ну я помогаю новичкам.

Правильно, сам себе не поможешь - никто не поможет.
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:26 | Сообщение # 96 | Тема: Проблема с движением героя [GameMaker]
участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM, что за страшный, извращенский, абсурднейший для гамака способ столкновений?
Стену делай solid, в коллижн у героя
speed=0
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:24 | Сообщение # 97 | Тема: Набор в команду "Pea Games"
участник
Сейчас нет на сайте
Гороховые игры? Либо автор топика - шут гороховый, либо для него все как об стенку горох. Неутешительно. Не буду вступать.
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:23 | Сообщение # 98 | Тема: Да,но...
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но мобипак еще не смог нагуглить ни одного толкового урока по рисованию.
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:22 | Сообщение # 99 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
ваш ниггерский San Andreas...

1ceberg, да ты расист surprised
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:22 | Сообщение # 100 | Тема: Помогите с инвентарем
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже попытался помочь. Если вы отвергаете любую стороннюю попытку помочь, это не моя проблема.
Форум игроделов » Записи участника » Фломастер [175]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг