Пятница, 29 Марта 2024, 05:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Фломастер [175]
Результаты поиска
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:27 | Сообщение # 21 | Тема: Зрение игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Да, и почему нет варианта "ношу очки, хорошее зрение"? Многие для прикола ведь просто носят...

Ты про солнечные очки, что ли? Попробуй очки с диоптриями при хорошем зрении поносить - прикольно-то как.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 22 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Толстый же ты тролль. Дааа, здесь я заметил таких не мало.

Когда ума маловато, все принято спихивать на троллей.
Где он тебя тут "троллил"? Когда тебе в реальной жизни в лицо скажут, что ты - дерьмо, ты и его троллем назовешь?
Когда у тебя вполне заслуженно подмечают недостатки, то это не модный нынче "ето троллинг он троль((", а то, что ты должен принимать как должное и затыкаться.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:02 | Сообщение # 23 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Хотя, например я этим бы никогда не занялся хотя бы потому, что разрабатывать под Android актуальней

Ну так о том и речь же. Невыгодно портировать, заниматься распространением под симбиан только затем, чтобы увеличить приток пользователей.
Разве что в последнюю очередь.


Сообщение отредактировал Фломастер - Вторник, 04 Сентября 2012, 22:03
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:59 | Сообщение # 24 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Я же сказал, "ребёнку"(как уже сказал ты) свойственно ошибаться.

Ну, я же в твои пятнадцать лет был грамотным.
Учиться, учиться и, - догадайся-да-правильно-ты-угадал - еще раз учиться.
Неверной дорогой пока идешь, товарищ.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:52 | Сообщение # 25 | Тема: Ваши скриншоты из игры Warface
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ggman)
ЭЭэ.. А зачем сюда кидать скрины из этой игры?

Он их пиар-менеджер же.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:49 | Сообщение # 26 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
А жаль. Мобипак получил это заслуженно, а Комиссар лишь из-за тупых школьников...

Исключительно из-за собственного хвастовства и самодовольства, для полноправного выражения которых которых ему требовалось как минимум рисовать лучше остальных.


Сообщение отредактировал Фломастер - Вторник, 04 Сентября 2012, 21:49
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:43 | Сообщение # 27 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Отвечу: ребёнком он перестаёт быть по моим меркам перейдя уже в пятый класс.

Quote (voltermag)
Я всё верно подмечаю, ведь ребёнок это возраст 1-4 годика

Ты в пять лет перешел в пятый класс? Истинный гений.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:42 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
hero564, один торренщик зашевелился.

А вы их того... лопатой по голове, если плохо торрентят? Чего это он "зашевелился"?
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:42 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Saladin, ты с прошлой страницы почитай, дурдом какой-то.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:41 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Возможно Вы имели ввиду "Ну ты понял...", где многоточия обозначают не законченную мысль и отсутсвуют грамматические ошибки.

У тебя плохо получается быть умным. Как минимум потому, что междометие "ну" выделяется запятыми.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:38 | Сообщение # 31 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
vicmad, эффект домино.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:37 | Сообщение # 32 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Из детсадов этой страны мальчики выходят уже суровыми мужиками.

Ясно. Я-то нездешний, ему, значит, лучше знать.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:35 | Сообщение # 33 | Тема: Зрение игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Что вы все о ерунде, лучше поднимите себе настроение.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:33 | Сообщение # 34 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Ты прекрасно меня понял. Для тебя специально: дальше "ребёнок" идёт в детский сад.

Ребенок идет в детский сад и перестает быть ребенком? Ты серьезно, что ли?
Ах да, я никогда не был в детском саду.


Сообщение отредактировал Фломастер - Вторник, 04 Сентября 2012, 21:34
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:32 | Сообщение # 35 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Я всё верно подмечаю, ведь ребёнок это возрост 1-4 годика, дальше(мож чуть раньше) детский сад.

Спасибо за поднятое настроение.
Quote (voltermag)
ребёнок это возрост 1-4 годика, дальше(мож чуть раньше) детский сад.

Детский сад? То есть в детский сад идет... детский сад? Да ты упоротый.

Добавлено (04.09.2012, 21:32)
---------------------------------------------
voltermag, раз уж просишь, я тебе попробую объяснить. Знаешь, что такое фразеологизм? Фразеологизм, мой дорогой друг, это устойчивое выражение, применяемое в языке. К разряду таковых относится и "Ну ты понел".
Ну ты понел.
Ты б еще в корованах ошибку нашел.


Сообщение отредактировал Фломастер - Вторник, 04 Сентября 2012, 21:32
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:27 | Сообщение # 36 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
понял*, раз уж на то пошло.

Ох... объясните ему кто-нибудь, а?
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:27 | Сообщение # 37 | Тема: Зрение игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Даже капитан не справится с бестолковостью некоторых категорий населения.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:24 | Сообщение # 38 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
15 - лет для тебя ребёнок. Окей... А 18 лет? Школьник? Или детсадовец?

Скажем так: юноша.
И да, убери этот свой максимализм.


Сообщение отредактировал Фломастер - Вторник, 04 Сентября 2012, 21:25
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:24 | Сообщение # 39 | Тема: Зрение игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Tellei)
Причом тут бомбардировка? Бомбардировка - военные действия в виде сбрасывание бомб на вражеские территории. А здесь глаза и бомбардировка вы в своем уме?

Бомбардировка глаз частицами, мой любознательный читатель.
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:19 | Сообщение # 40 | Тема: Зрение игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Ты кому заливаешь, чорт? Я здесь всех на районе знаю.

А он с области, ептыть.
Форум игроделов » Записи участника » Фломастер [175]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг