Четверг, 18 Апреля 2024, 10:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Фломастер [175]
Результаты поиска
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 141 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Согласен

Поддерживаю.

Добавлено (01.08.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Нет, не так. ПОДДЕРЖИВАЮ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ШКАЛАТА ПАГАНАЙА

ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 142 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Для тех, кто не играл ни в одну из частей TES,(она тут должна быть?) поясняю: я имитирую стиль разговора Каджитов, т.к. имею соответствующее имя.

У твоих родителей богатая фантазия.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:04 | Сообщение # 143 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
участник
Сейчас нет на сайте
Фломастер думает, что различные анархисты любят говорить себе от третьего лица. Великий Вождь Маниту все сказал, хуг!
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:01 | Сообщение # 144 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Я б обиделся, если бы меня назвали христианином.

Умолкни, а? Тебя никто не заставляет во что-то верить. Хоть в древнегреческих богов верь, хоть в Высший Разум, хоть в Летающего Макаронного Монстра, а хочешь - не верь ни во что. Нашелся тринадцатилетний маленький мальчик-всененавистник.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:57 | Сообщение # 145 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Хорошо разве?

Нужно говорить "афророссиянин", лол.
Вообще, негры - это раса. Негроидная раса. Если кого-то возмущает принадлежность к своей расе, то он Майкл Джексон или вообще любой среднестатический негр. Тогда христиане должны обижаться, когда им напоминают об их вере.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 146 | Тема: StarGate [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
Скорей альфа.

Причем тут вообще альфа, если тут альфой еще не пахнет?
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:51 | Сообщение # 147 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, он, наверное, подумал, что это не шея, а такие стикмановские ноги. Колобок, в общем.

Сообщение отредактировал Фломастер - Среда, 01 Августа 2012, 19:51
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:38 | Сообщение # 148 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Вы бы здесь еще наруту обсудили.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:37 | Сообщение # 149 | Тема: Ищу гениальные идеи
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Есть космос с планетами, в нём летают космические корабли. На любом корабле есть команда, где каждый член экипажа - отдельный игрок, и управляет он от первого лица (т.е. полностью смоделирован интерьер и системы корабля). У каждого игрока есть специализация: капитан управляет кораблем с мостика, инженеры чинят корабль и управляют орудиями. В кораблях более высокого класса может быть большой экипаж (вплоть до поваров :D). Корабли могут воевать друг с другом, торговать на планетах и.т.д. Чужой корабль можно взять на абордаж, тогда члены экипажа берут в руки оружие и игра превращается в шутер

Я бы взял за основу книгу Лукьяненко "Геном".
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:34 | Сообщение # 150 | Тема: Ищу гениальные идеи
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Сценаристы - ужасные люди! Делают деньги из ничего! Подлецы, что еще сказать?

Идея - это "я предумал супир идею кароч там ммоэрпэгэ пра космас нужна стрилять и ваивать".
Сценарист к идее игры не имеет никакого отношения.

Добавлено (01.08.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Блин. Пока я это писал, идею "ммэрпэгэ пра космас" уже выложили сверху.

ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:26 | Сообщение # 151 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
участник
Сейчас нет на сайте
Да надоели вы своими горячими суперновостями. "Найдена дорога в ад", "Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер", "Подросток на тайване умер от третей дьяблы".
Мне одному все эти ШОКИРУЮЩИЕ СЕНСАЦИИ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЖЕНА ЗАРЕЗАЛА КИРКОРОВА НОЖОМ надоели, а? Прекратите превращать форум в мусоросборник.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:23 | Сообщение # 152 | Тема: 3D движок класса ААА до 10000 у.е.
участник
Сейчас нет на сайте
Посоветую S2ENGINE.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:22 | Сообщение # 153 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Falco может и перекормили арканоидами,но ты не забывай,что скачки в основном идут не с фалко-сайта а с торрентов,а там может тех же арканоидов и не так много...

Дядя Петя, ты дулак?
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:22 | Сообщение # 154 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
karuy, да я не тебе. Я о контингенте фалько в целом.
Те самые 95%.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:20 | Сообщение # 155 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
GameMix, можно просто написать ответ, а потом кликнуть в другом месте окошка.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:12 | Сообщение # 156 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
Хочешь сказать больше никто не играет в логические игры?

Нужно было запилить порт под мобильные ОС или флеш. Тогда играли б.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:11 | Сообщение # 157 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, ну хоть с артбиффа пример возьми. Влез в минуса, выкладывал хрень, потом прокачал себе скилл в рисовании и восстановил репутацию.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:08 | Сообщение # 158 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Нужно забивать на геймдев)) Первая в подписи заработала 0.2$ за больше чем месяц, вторая 0.3$ за 4 дня))

"Ололо, я зделал крутой платформир и ни зароботал на фалько! в геймдеве нет норм камерцыи нужна забивать(("


Сообщение отредактировал Фломастер - Среда, 01 Августа 2012, 19:08
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:11 | Сообщение # 159 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (error111)
А почему никто не выдвигает идею, что мобипак - это жырныйприжырный тролль, которого мы благополучно кормим калорийной едой? Потому что уже какое-то время складывается только такое впечатление.

Наверное, потому что он настолько жирен, что стал тонким.
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:03 | Сообщение # 160 | Тема: Продажа vs. F2P
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
По сравнению с UT, Quake, BF и CS - это адский шлак.

Прекрати уже. Чтобы сказать, что игра - шлак, ее не нужно сравнивать с другими. Более того, так нельзя поступать.
Форум игроделов » Записи участника » Фломастер [175]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг