Четверг, 18 Апреля 2024, 11:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » jorji [195]
Результаты поиска
jorjiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 17:11 | Сообщение # 81 | Тема: Как реализовать день и ночь?
участник
Сейчас нет на сайте
СПС!!!
А как инвертировать событие!?

Добавлено (04.10.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Ещё вопрос,а как сделать что бы очки персонажа остовались на экране а не уходили в даль тогда когда отхожу я?!

Добавлено (04.10.2012, 17:11)
---------------------------------------------
И наверное последнее,событие Aalways ЕГО НЕТ!!!!

jorjiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 16:17 | Сообщение # 82 | Тема: Как реализовать день и ночь?
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите PLS
jorjiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 16:11 | Сообщение # 83 | Тема: Как сделать Auto Mirror в cc2.
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, сспс!!!
jorjiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:12 | Сообщение # 84 | Тема: Как сделать Auto Mirror в cc2.
участник
Сейчас нет на сайте
Недавно начал изучать прогу cc2...
Я пользовался v1.2.
А теперь cc2.
Так вот,не могу додуматься где здесь автоматическое отражение ...
jorjiДата: Среда, 03 Октября 2012, 16:18 | Сообщение # 85 | Тема: Персонаж ходит не по объекту,а по области объекта...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Кликни дважды по спрайту, снизу окно с кадрами, справа окно с анимациями.

biggrin Спс...

Добавлено (03.10.2012, 16:17)
---------------------------------------------
А про область никто не ответит?

Добавлено (03.10.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Ой,я всё понял конечно,и я нашёл баг!

jorjiДата: Среда, 03 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 86 | Тема: Как в Construct 2 задать Атрибут solid?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В C2 используется поведение Solid.

СПС
jorjiДата: Среда, 03 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 87 | Тема: Персонаж ходит не по объекту,а по области объекта...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Запускаешь Констракт, там будет это окно.

Странно,нету я про cc2
jorjiДата: Среда, 03 Октября 2012, 13:07 | Сообщение # 88 | Тема: Персонаж ходит не по объекту,а по области объекта...
участник
Сейчас нет на сайте
ПОМОГИТЕ!
Не буду спамить,оставлю эту тему как тему "Мои вопросы"

Добавлено (03.10.2012, 13:07)
---------------------------------------------
И да ещё помогите с этим...
Где найти такое окно типа с анимацией,что бы можно было её переименовать и т.д.?

jorjiДата: Среда, 03 Октября 2012, 12:58 | Сообщение # 89 | Тема: Как в Construct 2 задать Атрибут solid?
участник
Сейчас нет на сайте
Просто в скирре которой я пользуюсь нужно выбрать Grups-atributs-solid.
А вот как в cc2 не знаю(
Помогите.
jorjiДата: Среда, 03 Октября 2012, 12:45 | Сообщение # 90 | Тема: Уменьшается размер персонажа во время анимации
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Проверь размеры кадров.

А как изменить размер кадра?
jorjiДата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:01 | Сообщение # 91 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Помоги пожалуйста...!!!
Вообщем я создаю minecraft 2d и когда делаю событие что при о земля уничтожается,то уничтожаеться не 1 блок а вся земля,что делать?!
jorjiДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:59 | Сообщение # 92 | Тема: Удаление только одной копии спрайта, а не всех.
участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем я создаю minecraft 2d и когда делаю событие что при о земля уничтожается,то уничтожаеться не 1 блок а вся земля,что делать?!
jorjiДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:49 | Сообщение # 93 | Тема: Уменьшается размер персонажа во время анимации
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Не удержался, пардон))))
Но у меня есть версия, что объект движется, отдоляется от камеры, и действительно стает меньше, так как камера не догоняет объект. Это конечно если всё происходит плавно. Ну или в самой модели анимация на уменьшение, в 3Д макс можно и напутут с моделью)))
Эт толька теория, хз(

Ничего ни понял,можешь сказать в чём проблема?!
jorjiДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:44 | Сообщение # 94 | Тема: Уменьшается размер персонажа во время анимации
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Может быть он просто убегает??)) А когда люди далеко- они такие маленькии)))

А можно ответить нормально?!
jorjiДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:41 | Сообщение # 95 | Тема: Уменьшается размер персонажа во время анимации
участник
Сейчас нет на сайте
Когда игрок проигрывает анимацию бега он в 50 раз уменьшаеться,а когда стоит в стандарте то опять нормальный.что ДЕЛАТЬ?!
jorjiДата: Вторник, 02 Октября 2012, 10:02 | Сообщение # 96 | Тема: Начал обучаться программой GameMaker НО!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Случайте,когда запускаю игру вот что пишут FATAL ERROR in
action number 1
of Create Event
for object par_destructible:

COMPILATION ERROR in code action
Error in code at line 14:
self_sprite = sprite_create_from_surface(self_surface,0,0,width,height+1,true,true,false,true,0,0) //Create a new sprite
^
at position 99: Wrong number of arguments to function or script.

ЧТО ЭТО?!
jorjiДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 97 | Тема: где можно скачать нормальный Unity?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
что за ппц? просто ставь все пакеты (assets) и всё
и начинай смотреть уроки с самого первого чтобы знать элементарное

Как?

Добавлено (22.09.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Ладно с персонажем разобрались,а есть Assets текстуры?

jorjiДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:40 | Сообщение # 98 | Тема: где можно скачать нормальный Unity?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
огасоды

???
jorjiДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:38 | Сообщение # 99 | Тема: где можно скачать нормальный Unity?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Разве нельзя отдельно скачать текстуры и все остальное?

Наверное,но как их установить?
jorjiДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:34 | Сообщение # 100 | Тема: где можно скачать нормальный Unity?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
да он везде есть, создать новый проект не судьба?

Да я везде и скачивал,а вот мне нужно что бы в проекте были готовые chacter(или как там?)
И готовые текстуры(ну вы поняли текстуры раскрашивания гор,трав ну и типо этого)а у меня в проекте этого нет?
В новом проекте всегда же должны быть примеры...
Форум игроделов » Записи участника » jorji [195]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг