Вторник, 23 Апреля 2024, 13:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] - Little monster's world [Gamiron#5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
mumuk, все огонь, а у меня... да ничего у меня)
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 82 | Тема: [2D] - Little monster's world [Gamiron#5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ну все, мне ппц ((( Придется изрядно жопу надорвать biggrin
Sh_o0_terДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:17 | Сообщение # 83 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Перпиндиус - ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, ну ты ваще Genium of creative или как там biggrin biggrin
Sh_o0_terДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:37 | Сообщение # 84 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, GatlMaster я пока отложил, с вчерашнего дня) На самом деле я много уже сделал(надо в подписи инфу изменить) Вчера мне новый комп(ноут) купили, который мощнее и удобнее моего старого в ~23, 5 раза) поэтому работа станет комфортнее, щас уже игрушку на гамирон делаю(ну как делаю, подготавливаю IDE)
Sh_o0_terДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 85 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я попробую тебе конкуренцию составить
А я пробовать не буду=( Я ее и так составлю cool
Пусть я унылое прыщавое гамно, с самооценкой которая рассчитывается так: 121*G-(2)2\0=Y
Sh_o0_terДата: Суббота, 22 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 86 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, ну ты мощный старт дал, а я еще диз-док не написал)
Sh_o0_terДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:34 | Сообщение # 87 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Глюк, маркер лишь идеалист,
Его душа не чает теплых строк)
Sh_o0_terДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 88 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
и тебе силы желаю я коли моим соперником станешь ты!

О, праведный мой боже!
Твои слова, пробудили во мне противостояния!
Да коли так! На вызов обрекаешь ты меня!
Хоть властью данною тебе, ты скирой овладел
И время опытом тебя вознаградило,
Но не останусь я в темной стороне.

И встану я с колен, и тело мое предстанет перед длинною, опасною дорогой
И дух мой даст толчок на первый шаг!
А в душе я все же рад, что бывает чудное мгновение,
Как прохладное веяние ночи, все говорит во мне...

Sh_o0_ter! Не молчи! И с поднятою головой, кричи, кричи, кричи!
Я согласен, в ногу путь пройти с тобой! И пусть я мал(метр восемьдесят вымахал), но есть во мне напал)
И утомительным, сладосным желанием окутан я теперь.
Одна лишь мысль кружит в голове, мне придает все больше сил
KRUTyaK спасибо! Что внимание обратил...
The En.......
biggrin biggrin biggrin
Что-то появление Поэт`а на форуме, на меня сильно повлияло,
Да и стих мой очень уж банален,
Нет я больше не могу,
О что же сделал ты со мной!
Я не могу остановится
Горячею волною строки окатили голову мою,
И короче... щас спою!))
Sh_o0_terДата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:41 | Сообщение # 89 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да прибудет со мной Святой GIMP, Inkscape и Construct Classic!
Благословляю тебя! Ибо выбрал ты лучших друзей в своем не простом пути! Да прибудет с тобой сила!!! biggrin biggrin biggrin
Sh_o0_terДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 90 | Тема: Hot - Zomb[Android]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
просто уже ясно кто выиграет...
Я! А кто же еще?! biggrin biggrin biggrin
Sh_o0_terДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 91 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Мха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-аха-ха ахахахахаха хехехехехеехех мхэ кхэ-кхэ-кхэ, мрм все! Пардон, настроение хорошее, участвую!
Теперь все части целого объединились и слились в потоке безграничных возможностей! О, скирра! Я повиливаю тобой! biggrin


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Пятница, 21 Июня 2013, 15:50
Sh_o0_terДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 92 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Тпфу! Все, мысль пришла, главное сделать от 3-х и более персонажей, где они взаимодействуют друг с другом, супер - не супер герои не важно, все, у меня 1 трлд идей, нет постойте... уже 1,5 трлд идей, все посоны! Я пошел... на картошку dry
Sh_o0_terДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 93 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
А я вот нифига не понял sad
Цитата
- Один в поле не воин
- Куда глаза глядят
- От колыбели до могилы
- Сложный выбор
- Мастер на все руки

Может кто-нить просветит о смысле каждой темы? sad
Sh_o0_terДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 94 | Тема: Как бороться с ленью? =)
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
andarky, да ниче не делай! И лень как понос - пройдет быстро, а эффект будет длится долго biggrin
Sh_o0_terДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 95 | Тема: Как бороться с ленью? =)
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Alastar, пока твоя гиря по почте дойдет(Через какой-нить Жопогорск, Чмошково или куда ее там "Почта России" отправит biggrin ), andarky уже себе спортивный магазин купит cool andarky, быстро найди несколько миллионов долларов, открой свою компанию по производству гирь, размести филиалы по всему миру и отдыхай!)
Sh_o0_terДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:05 | Сообщение # 96 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Пусть вообще будет свободная тема

wacko И нифига не получится. Тут есть некая закономерность типа - "Да делай что хочешь или покупай, что хочешь" - все! После этого ступор и ничего!))
Sh_o0_terДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 97 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
лето же, почти все школьники будут бороться за бабло, ну и нормальные игроделы
Да?! Я с 1-го июня только и делаю, что копаю десятки метров земли, пилю огромные партии досок, выливаю сотни кубических метров воды в огород, хожу на отработку, в пятницу поеду на картошку, полоть гребаную картошку, которую хрен увидишь среди плотных зарослей травы выше меня ростом, дальше постройка дома! Ежедневная уборка 4-х комнатного дома, общей площадью 70 квадратных метров, вывозить целую кучу травы на мусорку, которая находится в полукилометре от дома, и плюс ко всему, эти гребанные подготовки к экзаменам!!! Но из этого я тащю максимум плюсов и позитива biggrin Подумаешь грыжа вскочила и ногу сломал!)))
Слава богу скоро июль, я наконец-то начну выполнять норматив)
Дикий запад, круто! Но Лунар как всегда выберет, что-то вообще не ожиданое)
Sh_o0_terДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 98 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
И отвечу друг мой, вам.
Ставлю три, четыре, пять!
Sh_o0_terДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:10 | Сообщение # 99 | Тема: Предложение о создании нового раздела на форме
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
И? и? и? Что-что-что? Мне не привиделось?! А нет! Уважаемый Blus, идея в теории прелестна, но! Вы серьезно думаете, что ваша эдакая новичковивщина и/или "школотищина" будет чисто там и ошиваться? Нет, это ничего не изменит. Раздел разом станет "курилкой" из которой лишь 1/10 часть новичков и/или "школотища", будет реально чем-то толковым заниматься. ИМХО.
Sh_o0_terДата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:57 | Сообщение # 100 | Тема: [2D] Protection Mission
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
dilovar50, спасибо! smile Все слишком белое.
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг