Суббота, 27 Апреля 2024, 00:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 41 | Тема: Xshuter 3017 [2D]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Alisher987, я предполагаю, что обычные программисты сидят дома или в офисе кодят, а не в Сирийской заброшенной лаборатории, где производят биологическое оружие.
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:21 | Сообщение # 42 | Тема: Работы в 3D
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
eretik-games, ок, попробую, за одно мож текстурить научусь...
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:16 | Сообщение # 43 | Тема: Xshuter 3017 [2D]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
программист бороться с этим вирусам и не дать человечеству погибнуть. КАК????
Ну у очкастого физика Гордона Фримена из Халвы, как то получается, чем программист то плох?
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:10 | Сообщение # 44 | Тема: Работы в 3D
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ребят, скажите, че смоделить днищу моделирования как мне, че нить не сложное, а то у мя творческий кризис cry

Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Четверг, 18 Июля 2013, 21:11
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, я про абстрактное значение, а не про кхэм-кхэм...))) Нраица короче happy
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:14 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
У меня шишка встала=)
Sh_o0_terДата: Среда, 17 Июля 2013, 20:32 | Сообщение # 47 | Тема: Мои работы
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
GuG, это типа твой мини бложек?
Sh_o0_terДата: Среда, 17 Июля 2013, 18:51 | Сообщение # 48 | Тема: DevMat - Отборные материалы для геймдева!
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
xmardex, воу, куто, кидайте больше))) Больше ассетов, скриптов)) Я кучу полезного нашел, надеюсь будет больше, на + happy
Sh_o0_terДата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:05 | Сообщение # 49 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
ahno, мои расчеты конечно же не верны) но все же накалякал))))

Так, рост противника ~2 метра(1.6-1.9м)
Цитата
Прицел откалиброванный на 500 метров

Баллистический коэффициент нашей пули - 1.050, соответственно пуля сохранит свою скорость имея меньшее сопротивление.
Цитата
Начальная скорость полета пули - 884 метра в секунду

Ветра нет.
Влажность не идет в учет, т.к. она имеет мизерное значение на траекторию пули.
Температура среды - 15 градусов.(нормальные условия)

Я подсчитал, много пересчитывал и у меня получилось так. Расстояние до цели ~70-80м, МОА определить не смог за основу брал сетку ПСО-1, да и тысячные тоже(((
Но ни че, у меня еще армия впереди, там научат


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Вторник, 16 Июля 2013, 21:53
Sh_o0_terДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 50 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
TheAce, ну тут как все идет: Игрушечная винтовка - Пневматическая - Нарезная/гладкоствольная винтовка. Что игрушечный, что пневматическая/онестрельная винтовка, суть одна и та же. Может быть тебе это дело не нравиться, кому как. Я вот от этого балдею evil
Все зависит от твоих надобностей, мне вот интересно поражать точечные мишени, пневматика мне в этом помогает(на огнестрел мне еще далеко, на крайняк в армии), не сказал бы что она слабая, уже 1.5к прострелял. Хочу стать снайпером))
Sh_o0_terДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:19 | Сообщение # 51 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, не совсем))) По банкам я давно уже не стреляю) В основном по мишеням(голубей и воробушек берегу happy ). Только одно бесит, надо в лес постоянно ездить(иногда бегать biggrin ), эмоциональная разгрузка, ну просто мощнейшая)))
P.S. Еще камуфляж, перчатки, разгрузцик и керзачи, вообще себя снайпером почувствуешь)(Еще дальномер хочу купить, но дорогой гад smile )
Sh_o0_terДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 20:52 | Сообщение # 52 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Пффт, у меня есть классный симулятор, сделан на движке OpenWorld, реалистичная физика, детализация текстур, огромный мир, так же нужно покупать патроны, ухаживать за оружием, повышать скилл. Я пока смог накопить на Crosman Rem NPSS8. Дальше буду качаться.
А что дело до симулятора, то я и так гамаю в норм симулятор, а так - удачи)
Sh_o0_terДата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:19 | Сообщение # 53 | Тема: Falco Sotware: История Успеха.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, было-небыло, но само оформление не очень было. А я про оттенки говорю.
Sh_o0_terДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:45 | Сообщение # 54 | Тема: Индивидуальный статус
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Можн мне новый статус запилить:
Код
[color=purple][b]PARANOIA[/b][/color]
Sh_o0_terДата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 55 | Тема: Про конструктор: Алгоритм.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
АЛГОРИТМ!!!! ААААААА с*ка! Это тупое говно, параша гребаная! Я на него столько блин нервов потратил, гавнО! Тупое, гавно, прога сделанная имбицилами, как меня эти кребаные ошибки затрахали, удаляй нафиг!
Жаль матом нельзя ругаться( яб на 10 строчек разошелся))
Sh_o0_terДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:30 | Сообщение # 56 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
проперло на художество, накалякал зомби)


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Пятница, 12 Июля 2013, 19:22
Sh_o0_terДата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 57 | Тема: [3D] RGM+
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, а что мешает? Source движка выложили, ктото продолжил наработку, потом другой, другой и т.д.
Sh_o0_terДата: Среда, 10 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 58 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
vicu2010, забей, там смотреть не на что.
Sh_o0_terДата: Среда, 10 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 59 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Jeo, какой стимул? половиной(даже больше) гамиронщиков денежный стимул не тянет, так, если поучаствовать/занять себя. Просто задумываясь, что у них мало шансов.
Sh_o0_terДата: Среда, 10 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 60 | Тема: [3D] RGM+
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Но конфетки все равно не будет.

Ибо идеальный код, как время.
Подступаешь на одну секунду, отстаешь на две. prof
Или как там?
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг