Пятница, 19 Апреля 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 861 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Между строк читаешь или термин не осилил?
Читать между строк умею, и вообще читать между строк надо для того, чтобы понять основную суть изложенного, зачем мне понимать то что я написал, если я знаю суть? Да выразился не правильно, это минус, ну вот здесь и как раз надо читать между строк не мне, а всем остальным, просто представь, что это легкая логическая загадка, которую нужно понять)
Sh_o0_terДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 21:26 | Сообщение # 862 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ну, и, что, что меня тянет к атому dry , мне интересно, ведь многие занимаются чем-то не стандартным, я еще например стенографию учу, крутая вещь)

Добавлено (29.09.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Кстати MasTerilDar, в ГИА по русскому языку будет изложение, стенография поможет)

Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Суббота, 29 Сентября 2012, 21:25
Sh_o0_terДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 863 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote (Sh_o0_ter)
Вот у меня проблемы с ядерной физикой и квантовой механикой

Quote (Sh_o0_ter)
31 Октября 1997 [ 14 Скорпион]

Ну-ну...
А что не так?
Sh_o0_terДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 18:56 | Сообщение # 864 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
хз cool

Добавлено (29.09.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Вот у меня проблемы с ядерной физикой и квантовой механикой))))))

Sh_o0_terДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 18:17 | Сообщение # 865 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
НУ ПОЧЕМУ на гцапе СТОЛЬКО неадекватной школоты?
Я в отличии от него - грамотный)))) MasTerilDar без обид)
Sh_o0_terДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 18:07 | Сообщение # 866 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Почему я такой бизграматный?
Почему я не здам гия?
Во всём виноват Путин!
Таже фигня happy
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 22:04 | Сообщение # 867 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
сегодня мышцы перекачал все болит и ноет, мышь еле держу, голова болит
Качаться, ема, а про правильную разминку никто не забыл, а? С этого все и начинается, без разминки качатся на износ - вот это линивое мудачество и трата времени, и сил)))))))) Особенно с пресухой)
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:31 | Сообщение # 868 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
wacko
Quote
По-моему у парня ассемблер головного мозга
Ты хоть понял что написал?))))
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 17:39 | Сообщение # 869 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Лан) Мне еще до своего движка как до Китая пешком(канешно если я был на родине в Хабаровске, то это бы было быстро,гыыгыгыгы)))))
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:58 | Сообщение # 870 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
И это все за несколько месяцев. Так-что все зависит от тебя, нет смысла кого-то спрашивать подобное, сам как говорится нагнись и подними.
Поподробней happy
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:54 | Сообщение # 871 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
А как без АСМА вы с железом работать собираетесь?
Quote
Как это понимать?
Асемблер это первый в мире компилятор, который программисты придумали, чтобы облегчить себе работу и не писать тонны кода в двоичной системе) Че слабо будет написать Hello World в двоичной системе?
Quote
Ерунда. На дворе 2012 год, а такие как ты все еще думают, что смогут соптимизировать что-то лучше, чем современные компиляторы. Нет, ну сможешь при должных знаниях выжать пару процентов мб, но дело даже не в этом. Вопрос изучения ассемблера в наше время находится строго в другой плоскости и связан в большей степени со всякой малварей и реверсом.
Компиляторы ЯП высокого и других уровней компилят код под АСМ)))) Так-что в отладчике будет АСМовский код)))))


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Пятница, 28 Сентября 2012, 16:56
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 15:35 | Сообщение # 872 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
СПС happy
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 15:00 | Сообщение # 873 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Большинству Асм сломает их хрупкую психику happy

о0, круто значит я не вхожу в это большинство, у меня за 5 лет нервы железные стали, плюс психологию изучаю)


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Пятница, 28 Сентября 2012, 15:02
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 14:35 | Сообщение # 874 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ай, не любете АСМю ваше дело, мне нравится АСМа, да он старенький, но если его знать, то можно... ай что я вам это рассказываю, вы уже все знаете)))
Неужели, если выучить еще один ЯП - это трагедия! Емае конец света, я начил учить язык который мне может быть и не пригодится!!! cool
Яж не собираюсь использовать АСМ для создания программ, я его собираюсь использовать как вставку, в Дельфи и ваши любимые плюсы)
Дело ваше голова наша! Сами решайте с чего начинать, что делать, и для чего это делать? Я про АСМ даю всего лишь рекомендации)) С уважением Sh_o0_ter
Sh_o0_terДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:20 | Сообщение # 875 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Или ты думаешь, что все ограничится одной двумя сотнями строк? Вынужден тебя разочаровать. На простую аркаду уходит в десятки раз больше =)
Я знаю) что надо много писать, я так и написал
Quote
писать код от 100000 и более строк

Quote
Это все равно, что сказать: "Стоять и на голове можно, зачем это делать на ногах". Стоять-то можно, но ни ходить, ни бегать, ни прыгать ты не сможешь. Тоже самое и в программировании. Дальше простых алгоритмов ты не уйдешь.

Я об этом тоже знаю) и тоже написал: -
Quote
но будет намного тяжелей, будет много ошибок и недопонимания

Quote
Если начать с него "126%" можно застопориться на HelloWorld и дальше не уйти. Начинать нужно с более простых языков.

Вот тут ты наверное меня не понял) Кто говорит начинать со 126%, я это образно написал, в том плане если хорошо, нет, даже не хорошо, а отлично знать АСЬму, это суммарная информация, просто надо учится)))
Quote
Не соглашусь, т.к. программирование на АСМ'е специфическое, на сколько я знаю, и в других языках оно тебе пригодится мало. Но, это не говорит о том, что не стоит пробежаться по основам ассемблера.
Здесь особо ничего сказать не могу, у всех голова и мысли свои, кому-то дается легче, кому тяжелее, просто с АСьмы дается максимальное описание и устройство работы компьютера и микропроцессоров)

Да и про комикс))) Как в фильме "Назад в будущее" - все бы хорошо, но...
Следуя 9-й картинке(где чел сам себя убивает), он бы нарушил временной континиум и это бы вызвало: либо уничтожение вселенной либо случился парадокс, и чел бы умер, т.к. если убить себя в прошлом, то собственно не будет будущего))))) Так-что выучить Си++ за 21 день - НЕ ВОЗМОЖНО! птыц! biggrin
Sh_o0_terДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 20:00 | Сообщение # 876 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты C++ с Ассемблером местами перепутал.
Ну, тут в чем смысл заключается) АСМ оч сложный язык, т.к. это язык процессора, и его немного дольше надо учить, это канечно минус, но! Если с него начинать, то благодаря ему, можно на 126% узнать работу компьютера, и если будешь знать АСМ то учить другие ЯП, и копить опыт, будет гораздо легче и быстрее!!! И причем от знания АСМы только плюсы, будет огромная практика в оптимизации приложений, и что не мало важно - ВАШЕГО 3D ДВИЖКА(ну или 2Д), думаю многие мою мысль поймут)
Sh_o0_terДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:29 | Сообщение # 877 | Тема: Время изучения C++
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Куча программистов калеблятся над разработкой, лишь по тому, чтобы не было скучно) Действительно, кому будет охота писать код от 100000 и более строк? Программировать без математики можно! - но будет намного тяжелей, будет много ошибок и недопонимания, и за пару лет можно офигенно научится прогаммировать(на средний класс, канешн), надо просто все делать самому, а не только примеры из мануалов и хелпов, простая банальная практика и стремление, с практикой - ты учишься на ошибках, а со стремлением - накапливаешь опыт! И не надо ляля, что это офигенно сложно, просто это будет не понятно, так, что пыц, с C++, начинать это - маразм, надо либо с ASM или Pascal))) Я вот например Delphi учу, все идет по маслу, пока ни чем хвастать не хочу, но с этого лучше начать, так что, я думаю многие поймут меня правильно, а ежели нет - так нет... Всем удачи в начинаниях!
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:03 | Сообщение # 878 | Тема: Во что играете сейчас?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Я играю... да я вообще редко когда играю, так в основном что-нибудь осваиваю.
Sh_o0_terДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:05 | Сообщение # 879 | Тема: Заработай на своем сайте и блоге
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Посмотрел - НИОЧЕМ((( Хотя что-то полезное можно для себя вывести.

Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Пятница, 08 Июня 2012, 13:07
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг