Вторник, 23 Апреля 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:46 | Сообщение # 821 | Тема: Могу ли я создать продолжение чужой игры
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Вчера Терминатор 4 посмотрел, что-то мне сразу захотелось, сделать подобие игры Ex Machina)))
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:44 | Сообщение # 822 | Тема: Какая игра победит в конкурсе "Gamiron №1" ?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Не буду писимистичен, но игры на любителя, мне ни одна не понравилась, сказать что эти игры гамно - язык не повернется, не, молодцы ребята, респект, уважука, играть можно но я про свое ИМХО говорю, мне не нравиться, на 3- тянет(

Добавлено (08.10.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote
Предлагаю закрыть модераторам тему.
Во-первых: она, собственно, не нужна, сегодня будет официальная тема с результатами, там всё узнаете.
Во-вторых: разводится срач и неразбериха. Я подумал, что уже создана тема для голосований, а тут какой-то "Кристинчик". В общем, эта тема будет только мешать. Обсуждать проекты можете в теме конкурса, либо непосредственно в личной теме-заявке участника.
Я же говорю Кристинчик - ты флудер happy
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 823 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Пардоньё мусьё, все в лучшем виде happy
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:07 | Сообщение # 824 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Чёрт вот хочется создать игру,в голове всё пусто.
Чувак, не ну ты ваще огонь, ну не знаю, О! ВОт на свою аву позырь, сделай игру с названием: "MazaFaka Smile")))) Где ты играешь за веселого смайлика, который режет, убивает, пилит, жрет, других, негативных смайликов)
Quote
Фтопку твое умение. Это жизнь, и здесь твои игры на гейм мейкере не нужны даже самому отъявленному мазохисту.
Золотые слова! Маркер Паркерович, золотые слова! Жестко, грубо, че поделать, 21 век на дворе)


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Понедельник, 08 Октября 2012, 21:15
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:58 | Сообщение # 825 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Кристинчик, ты походу буквально поняла новость об активности портала)) Спамер блин, знай поговорку: "Больше игр, меньше флуда"
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:37 | Сообщение # 826 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Да ну этот макс, меня блендер качает, к тому же мало места занимает)Чувак ты знаешь что такое UV Mapping? И с примитивами далеко на модельке самолета не улетишь) Учись низкополигонному моделированию)
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:27 | Сообщение # 827 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
А тебе не кажется, что сначала нужно мануал почитать? не?
Я тоже об этом подумал, сразу Юнити, и главное решил, там еще учиться и учиться.
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:26 | Сообщение # 828 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Но только что создавать нужно решить,идей ноль и нужно моделить научится!
Таже фигня, не идей у меня от [0..6], а вот моделировать, возьми Блендер, скачай вводные в основу видео уроки, и работай по урокам на офф сайте блэндера, ток анлийский выучить не забудь)))
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:23 | Сообщение # 829 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Это не мои проблемы, не мне же учится. Я просто попытался наставить чувака на путь истинный, чтоб он не стал одним из тех кто делает бесконечные платформеры и тетрисы, которые ничем не отличаются друг от друга. Пусть лучше делает бесконечные шутеры которые не отличаются друг от друга. На шутерах хотяб бобла побольше зашибать можно)
Ты это говорил двум чувакам, один GroT, и... один Я))) Я тоже не хочу создавать эти бесконечно 2дэшные платформеры, арканойды, нехочу связываться с ГМ, я хочу 3Д мать твою! Хочу мать твою, Огонь игру мать твою))))))
=======================================
Quote
И кстати моделить легче чем рисовать, я пробовал рисовать и у меня говно получалось, а моделить я спокойно могу)
Я имел ввиду рисование текстур к моделям) И я думаю, лучше уметь и то и другое.
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:12 | Сообщение # 830 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
получишь не какой-то тетрис, а супер-пупер шутер, круче чем COD и BF3
Ха-ха-ха-ха-ха, че УДК баще FrostByt`а, круто, но теперь моделированию, и рисованию учиться надо)
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 19:59 | Сообщение # 831 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Кстати, у меня сегодня по идиотски работает логика(BSoD был)))))) С какого ЯП будет легче начинать программировать игры?
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 19:19 | Сообщение # 832 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
По-моему, самый адекватный вариант - взять более-менее язык, выучить его и писать на нем игру.
Ха-ха-ха-ха-ха, уффф, ну... да. Адекватный. Но! Этот язык еще надо начать учить) К тому-же я про ГМ говорю, для того, чтобы человек, хотя бы имел представление о создании игр, чтобы он понял что к чему, что надо делать, что бы... то, это. Как это делать. А с ЯП делать движок на "холодную голову", уже зная что, да как) как-то так.
ПиСИ: я Дельфу потихоньку учу.
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:56 | Сообщение # 833 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Чувак, начни с рисования, и начни делать игры с помощью ГМ, а если быть точнее то выучи GML, после ГМЛ выучи Дельфи, потомучто ГМЛ подобие Паскаля, если не паскаль) Потом СИськи(+)(+), кста, ОпенъГЛ 3-4-100, можешь изучать в Дельфи, заголовочные файлы одни - код один, Вот книга Краснова: ОПенъГЛ в проектах Дельфи, крутая вешь, после нее в СИськах с ГЛом легче) И да, если ПенъГЛ то про моделирование не забывай) И самое главное что я хочу сказать многим: **я если умеете делать игры (2.3. д не важно), и делаете игру: -"Потерпите!" Доделайте ее до конца, проработайте геймплэй, графу, звук, все, чтобы приятно играть было)
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 11:04 | Сообщение # 834 | Тема: Твиттер проект "Миллион подписчиков"
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Выстави свой проект на Кикстартер, собери деньги и выдавай по 1$ каждому подписчику. Тогда дело быстро пойдёт.
Ха-ха-ха, милион подписчиков за 1 милион $, - выгодно! Оо Ха-ха-ха
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:26 | Сообщение # 835 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Каждый думает о своей стране так. Ну нас например тоже политика не к черту. А ты думаешь в Италии лучше? Читал, что там машина стоит, как особняк 3-ох этажный и люди только на велосипедах почти ездят.
Неее, Итальянцы хитрые гады, они первые наверное поняли, как избежать эколог. катострофу, вот и подняли цены на транспорт, а на велосипедах - экологичней, веселей, спортивно - здоровый образ жизни.
Sh_o0_terДата: Суббота, 06 Октября 2012, 11:22 | Сообщение # 836 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Почему эта страна загибается?
Потому что политика говняная(
Sh_o0_terДата: Суббота, 06 Октября 2012, 09:48 | Сообщение # 837 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
9/3/10
Sh_o0_terДата: Суббота, 06 Октября 2012, 09:38 | Сообщение # 838 | Тема: Сколько нужно средств?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Sh_o0_ter, кто не рискует... тот и тд и тп.
В общем заказывать графику это нормально, так же как и нанимать строителей и тд и тп. А на счёт гарантий, их никогда не бывает, всегда могут возникнуть не предвиденные ситуации, и это уже личное дело каждого кому доверять.
Дык я знаю, каждое принятое решение - это риск, а что уж об этом говорить wink

Вот по этому и говорю:
Quote
пожалуйста, на здоровье, делай что хочешь
Sh_o0_terДата: Суббота, 06 Октября 2012, 09:34 | Сообщение # 839 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
моя сестра в больницу с сотресением попала(, и брат с растежением в больнице лежит
Сочувствую.
Sh_o0_terДата: Пятница, 05 Октября 2012, 23:44 | Сообщение # 840 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Читал где-то, что 40% людей, который носят длинные волосы - курят часто марихуану
Дык это хиппи, любовь без обязательств, кайф(марихуанка), беззаботная жизнь, - вот кто эти люди)
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг