Пятница, 19 Апреля 2024, 07:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:38 | Сообщение # 801 | Тема: Где можно найти книги по Unity3d?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Да, я тоже хочу знать!!! Хотя можно прогуглить, но мне лень!
Sh_o0_terДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:35 | Сообщение # 802 | Тема: Угадай, кто ответит?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
нет не знаю)

Следующий не знает что такое плутоний, и сколько его надо, чтобы уничтожить все живое в радиусе 200км))
Sh_o0_terДата: Суббота, 20 Октября 2012, 18:59 | Сообщение # 803 | Тема: Да,но...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Да, но яблочный пирог смачнее
Sh_o0_terДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:31 | Сообщение # 804 | Тема: Угадай, кто ответит?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Да

Следующий не знает что такое протокол сети
Sh_o0_terДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:42 | Сообщение # 805 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
не маленький по таким сайтам лазить (во второй вклатке)
Ха-ха-ха-хА_Ха-хА_ха-ах_ХА-ха, олололллололлооооллллл)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))) Я и не заметил)))) ха-ха-ха-ха
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:17 | Сообщение # 806 | Тема: Нечестно!!! :(
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ну почемууууууууууууууууууу??????????!!!!!!!!!!!! У меня ни на что не хватает времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОчему есть возможность многому научится? Нехватает временииииииииииии????????!!!!!!!! ПОчему в мире столько интересного? А у меня не хватает времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему в мире случаются прорывы в науке, технике, игрострое, вооружении? А у меня нет вреемееееееннннннннннииииииииии даже об этом думааааааааааааааттттттттттттьььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему? Почему? Я ничего не успеваю????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:06 | Сообщение # 807 | Тема: Уроки по любому языку программирования
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
smile196, Werom прав! cool , надо учить английский, больше возможностей будет, и перспектива большая, знаешь английский, значит, многое можешь, в жизни пригодится) Я сам давно уже английский изучаю) Тебе компания Langenscheidt поможет(выучить английский и не только), я купил себе самоучитель английского, английский за 30 дней, вся граматика английского языка, и т.д. Очень прикольно, и интересно, к тому же, мне как никак ГИА по англ-яз сдавать))) happy
Sh_o0_terДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:12 | Сообщение # 808 | Тема: Работы в 3D
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Тут все такие на gcup.ru жёсткие критики,редко здесь найдёшь миленьких и добреньких!
Хз, я не миленький, но очень добродушный человек) happy
Sh_o0_terДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:52 | Сообщение # 809 | Тема: Вирус... Точнее просто шутка))
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ха-ха-ха, не, ты огонь конечно, но это банальная шутка, аш 2000-х годов, у меня в книге по дельфи, такая есть) Но все равно респект!

Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Среда, 17 Октября 2012, 16:59
Sh_o0_terДата: Среда, 17 Октября 2012, 14:03 | Сообщение # 810 | Тема: Ваша ОС
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
У меня Тоже сервис пак 3-й, 7-ка, много реса жрет, но из-за внешности, мне в ней работать приятно, а в остальном, 7-ка для меня как КАЛ. Не, когда, 7-ку до ума доведут, то можно юзать
Sh_o0_terДата: Среда, 17 Октября 2012, 13:49 | Сообщение # 811 | Тема: Ваша ОС
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
А Microsoft C++ & VisualStudio, блин, дальше забыл, неее Майкро много че сделала, надо просто по глубже копать) Хотя Билл Гейтс - уже не рулит, за него это делают, его 90000 сотрудников wacko ))))))))))))))))))))
Sh_o0_terДата: Среда, 17 Октября 2012, 13:45 | Сообщение # 812 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
goldsphere, ладно, сходу, своими словами. В чем разница между высокоуровневыми и низкоуровневыми языками:
-Высокоуровневые яп имеют более удобную концепцию в понимании этого языка.
-Более омысленный код для понимания человеку
-Код пишется быстрее
-Много удобного ИДЕ, также повышающего скорость написания программ
-Более подходящий для написания разножанровых программ(к этому можно добавить пункт:2,3,4)
О низкоуровневых, мало что могу сказать:
-В основном используются "машинные" коды, которые затрудняют понимание wacko
-ограниченны во многих задачах, например графика.
-Уже не такие перспективные, в использовании.

Добавлено (17.10.2012, 13:45)
---------------------------------------------

Quote
переключатель передач вообще находится за гранью его понимания?
Для этого уже автомат придумали))
Sh_o0_terДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:43 | Сообщение # 813 | Тема: Угадай, кто ответит?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
да

следующий любит эмку больше чем калаш
Sh_o0_terДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:21 | Сообщение # 814 | Тема: Угадай, кто ответит?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
неа

следующий слюнявит клаву, лежа на ней
Sh_o0_terДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:15 | Сообщение # 815 | Тема: Стоимость использования
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Для некомерци бесплатен, а если хочешь продавать игры, то увы)
Sh_o0_terДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:12 | Сообщение # 816 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
karuy, между строк читай, это был сарказм. goldsphere, просто в своем посте написсал вот это:
Quote
С++ занимает куда больше времени чем на япах более высокого уровня
СИськи это и есть язык высокого уровня, выше некуда. Вот все прелести русского языка(а может быть, и еще других языков), вроде, говорим по русски, а смысл написанного не понимаем. karuy, это я не только про тебя, и про всех, включая, даже меня)


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Вторник, 16 Октября 2012, 21:13
Sh_o0_terДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:06 | Сообщение # 817 | Тема: Ваша ОС
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
У меня классика!!! ХРюшка рулит!!!!! У-у-у-у-у-у-у-у-у, Пока SP3 на 7-ку не выйдет, я её даже... короче не установлю!
Sh_o0_terДата: Вторник, 16 Октября 2012, 18:31 | Сообщение # 818 | Тема: Работы новичков
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Че, обязательно, персонажей рисовать? Иль другое тож можно?
Sh_o0_terДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:52 | Сообщение # 819 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Многие говорят, что разработка на С++ занимает куда больше времени чем на япах более высокого уровня
Это че такое? surprised C++ "средний" язык чтоли?! Есть еще выше, о да)
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 23:10 | Сообщение # 820 | Тема: Решил создавать игры...
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Валера агонь ваще.
Какой валера? Ты че грибов обожрался?
Quote
В топку тебя
Увидимся в аду! wink
Quote
Для 3d моделить нужно научится!
GroT, ты параноик что-ли, да надо научится 3д моделированию, так учись. че те мешает? Я Блэндэр скачал, вводный мануал про моделирование от LinusBlog позырил, продолжаю дальше, GIMP скачал, зашел на ProGipm, иду по урокам, за два урока интерфейс освоил, и т.д. и т.п. Короче: -"Хочешь Ого0Нъ Игру", - тэтрисы ***ня полная, учись всему, моделирование, рисование, прогаклепание, музыка и саунд креатингу, научись сценарии придумывать. На тебя бы моего друга))) ОН бы тебе игр придумал, ты бы ****л, 5 из 6 игр, его идея, ну и мои доработки) Запомни! Сделай дело, греби бабло смело)
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг