Четверг, 25 Апреля 2024, 12:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Пятница, 17 Января 2014, 18:34 | Сообщение # 21 | Тема: Как выйти из режима "ленивой жопы" ?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Тема уж довольно старенькая, но... pelmenka, нифига подобного, установил батлу - уже 300 часов проиграл, задротство появилось, а лени только больше стало. Раньше хоть, что-то делал, а сейчас ни желания, ни идей, ни мыслей, ни времени нет(чертовы пары до вечера dry ).
Sh_o0_terДата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:37 | Сообщение # 22 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, не парься, у меня сессия по русскому, вот мне хана, а санта ничешный)
Sh_o0_terДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 23 | Тема: Выбор 3х тем для КХЭ #4
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Back to Future!
Sh_o0_terДата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:04 | Сообщение # 24 | Тема: Поиграем вместе в онлайн игру ?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
DIMM, го тогда в Battlefield 3 залипнем xD
Sh_o0_terДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 25 | Тема: Шквал зомби [3d]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
White9, мне зомби не надоели, все норм и есть один минус - управление. Не обижайся, но оно - говняное, я 6 раз сдох чтоб разобраться, что на Q - стрелять, и поворачиваеться игрок у меня слишком быстро и резко, поэтому я не могу прицельно стрелять, итог - я сдох((
Sh_o0_terДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:32 | Сообщение # 26 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Заново зарегается и все, в чем проблема?
Sh_o0_terДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 27 | Тема: [Дуэль] Cpt_Flash VS Denisokdeeennn
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, все не успокоишьсся biggrin
Sh_o0_terДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 28 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Acro, ну ок, так и надо, только ты должен был это сказать сам себе до создания темы.
Sh_o0_terДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:02 | Сообщение # 29 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
matthew01, бред сказал. Диджеи же тоже создают свои альбомы и у них практически все написано программно.
Acro, это ппц wacko Учись пока.
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 18:50 | Сообщение # 30 | Тема: Экспорт моделей с Blender в Unity3D
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Transced, ну! Ты текстуришь модель блендере, грузишь текстуру модели в проект юнити, а после саму модель, и будет тебе сШасте текстурированное.))
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:43 | Сообщение # 31 | Тема: Экспорт моделей с Blender в Unity3D
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Попробуй загрузить текстуры, а потом саму модель.
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:33 | Сообщение # 32 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
BESS55555, походу ты в редалерт переиграл)) Пойду тоге че нить нарисую, вдохновил)
Sh_o0_terДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:06 | Сообщение # 33 | Тема: Напишем сказку :P
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
И после Джо, Майк и Шварц отправились искать Сталеварова. НО путь к нему был не близок и не прост. Первое испытание, которое их ожидало, оказалось очень неприятным сюрпризом. Прашневый(от слова Параша) Лабиринт был первой точкой не возврата в из пути. Час, два, три, день-два, неделя, восемь, дважды два, пять. Скитаясь по корридорам они начали терять рассудок и сходили с ума. Темные неосвещенные коридоры, серые стены, запах гнили и говна просто убивал, но в чувство их уже ничего не могло привести, кроме, чувства СТРАХА(или Траха, не знаю кароч кто, кого там). Идя уже десятый, нет - сотый километр безмятежного серого пути на ребят начал спускаться смог, страх заполнил легкие, -снова она! Опять! Опять эта паранойя! Нет!
Чем дальше они шли, тем тяжелее было дышать(походу к говностоку подходили), идем прямо, налево, право, право, налево - свет! Тусклый и не взрачный, но свет! И друзья пошли к нему, не зная что их ожидает(но мы то знаем wink ). Они шли, бежали, долго, свет шел к ним все медленне и медленнее, как вдруг вспышка, яркий свет ослепляет глаза, и этот запах, запах! Запах говна жирного троля!
-Нет, отсюда надо бежать! - сказал Майк.
Выхода не было, пришлось искать другой путь, газ отрицательно повлиял на ребят, им стали нерещиться жуткие вещи и твари. - Присвятые джигурдашки! - завопил Джо.
-Что, что ты увидел спросил Петр.
Стопэ! Какой еще н.кхэ-кхэ Петр? - спросил автор поста.
-Ну как же, я Петр,, ваш глюк, и ваш мха-ха-ха-ха-хха-ха-х, ахахахахахахахахахахахах [15-ть минутам позднее]
-Аахахахахаха мхахахахахахахаах зазазазазаз
[Короче, этот упырь Петр полтора часа зловещим смехом угарал, это был бессметрный дух Али-Гушма-гиздихулиаламова(колдуна левого), но Шварц организовал комнатку из щести досок для него.]
И они продолжили искать выход...
Sh_o0_terДата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:03 | Сообщение # 34 | Тема: K.A.C Games
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Game Mаker Studio ведь полная стоит 500$.
Я лучше добавлю и куплю на эти деньги компилятор на СИСьки от Intel.
Sh_o0_terДата: Суббота, 20 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 35 | Тема: Модели из CSS
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
zisX, crafty скачал, запустил, все модельки экспортировал и усе.
Sh_o0_terДата: Суббота, 20 Июля 2013, 22:25 | Сообщение # 36 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Пробовал один финт, получилось это, и стырил идею сцены у Vadich`а, тока тихо biggrin


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Понедельник, 22 Июля 2013, 22:03
Sh_o0_terДата: Суббота, 20 Июля 2013, 22:24 | Сообщение # 37 | Тема: Концепт-арт
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
It`s time to choose... Вдохновился халвой)
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:19 | Сообщение # 38 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
4(ибо я недавно смог твой ник правильно прочитать)/6/5
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:16 | Сообщение # 39 | Тема: Работы в 3D
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Barbatos, типа мне из генов(CnC Generals) понравился танк, я раз-раз, скриншотов накидал, и опираясь на них модели свой недотанк?
Sh_o0_terДата: Четверг, 18 Июля 2013, 22:07 | Сообщение # 40 | Тема: Xshuter 3017 [2D]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
last2424, ну вот, получается он уже не "обычный" программист.
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг