Суббота, 20 Апреля 2024, 03:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Среда, 10 Июля 2013, 19:09 | Сообщение # 61 | Тема: [3D] RGM+
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Слишком много ошибок в структуре программы, гипер текстура (проблемы с видкартами), жесткая база данных (проблемы с антивирусами),
заморочки файловой системы на новых ос...

daun, ну ты просто daun biggrin , ее богу, не обижайся) Я когда на код взглянул... понял - не любишь ты комментарии. Все просто напихал, я аж потерялся, поэтому и ошибок много, торопился много, в твоем коде черт ногу сломит, потом встанет и вторую сломает.
Что до антивирусов, то это Borland`овский компилятор падла, у меня антивирусы тоже его не любили(не,к нему на нейтралке, а к программкам жестко).
Давай не унывай, новый двиг делай, опыт уже есть)
Цитата
Делать конструкторы с ноля (>12000 строк кода), ну очень плохая идея.

Нормально, пройди курс "СОЛО на клавиатуре", английский курс, 12к строчек быстро напишешь, заодно пока будешь печатать, будешь сразу следить что пишешь.


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Среда, 10 Июля 2013, 19:22
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 62 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Jeo, просто тоже поучаствовать хочешь, так? biggrin
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 21:44 | Сообщение # 63 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Jeo, типа конкурс между ограниченным кол-вом участников?
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:35 | Сообщение # 64 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
zxc76, ты ЖИВ! Я то думал куда ты пропал!
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:28 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] Hack:raySman[Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Neia, засунь все под спойлер, а то глаза кое чем не приличным занимаются))
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:00 | Сообщение # 66 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Воу ребят, в следующий раз, сделайте что-нибудь поинтересней, и времени чуть побольше)
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 67 | Тема: Концепт-арт
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Всем любителям халвы biggrin
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:18 | Сообщение # 68 | Тема: Falco Sotware: История Успеха.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
но ваш убогий дизайн сайта и статистика посещаемости сайта говорит об обратном.
Ну ёптъ! Фалько, тебе самому не надоело выслушивать лабуду про дизайн, возми недельку отпуска и накидай нормальный дизайн. Голубой вообще сайту не идет!!! На IndieDB зайди, позырь, пару тройку фитч стыбзи biggrin А из цветовой гаммы - оранжевый, зеленый самое то)
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 21:08 | Сообщение # 69 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
dilovar50, т.к. я не в жюри, то я просто промолчу, это ппц bag
Хотя нет, если у тебя так, то... неплохо, но... ну ты ваще как так? cry
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:46 | Сообщение # 70 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Че, типа простым смертным нельзя зазырить sad
Sh_o0_terДата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:27 | Сообщение # 71 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Alastar, чем черт не шутит biggrin
Sh_o0_terДата: Суббота, 06 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 72 | Тема: Напишем сказку :P
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
И за две секунды до взрыва Марио прыгает в межпространственный портал и по петли времени возвращается в прошлое.
Зима. Сахара, температура +50*С. 40 веков до н.э. Марио телепартируется в середину сахары и решает найти Пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра- пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра дедушку Луиджи и убить его, чтобы предотвратить катастрофу в будущем. После сделанного дела, Марио не учел одного... он за 6000 лет от будущего, и ему никак не вернуться. Прошло несколько месяцев в Каире и Марио стал разбираться в египетских ироглифах. Одним незаурядным днем, Марио шел в сторону каменоломни и вдруг попал в зыбучие пески, никого вокруг в радиусе 10 км, Марио провалился сквозь песок и очутился в странном помещении, все стены были исписаны иероглифами, Марио попытался их прочесть: - "И свет озарит глаза его и... Молоко, селедка и арбуз - не снести тяжелый груз... Инхотеп лошара... Путь тяжелый через долину смерти выдержит лишь избранный, а неверного ждет кара... P.S. Дятел! В низ беги короче". И после этого Марио понял, что ничего не понял, и пошел в низ. Бродил Марио по подземным коридорам как заблудшая душа и вдруг! Откуда не возьмись! fear КОТЭ!!!! ААААААА -закричал Марио! Это был... Лысый КотЭ! АААААААААА- снова закричал Марио и умер...
Потом проснулся) В свое время...
-"Вставайте мисье Марио. Ваш час пробил. Нужный человек в ненужном месте, может перевернуть мир. Так проснитесь же..." - сказал Gman и испарился.
Сочи, наши дни. Спустя 6013 лет.
Марио оказывается в такси:
-Слущай брат, а ты ках сюды попал?! А тэба ни брал с сабою! Похер, куда едэм?!
Еще не отошедший от шеститысячалетнего сна, сказал:
-Здесь!
Марио вышел возле вокзала как сразу его схватили ФБРовцы и отправили в Америку, там на нем производили чудовищные испытания.
Марио стал Супер Марио...
Одним днем, на колонию где был Супер Марио, было совершено нападение неизвестных. Марио проснулся... и увидел, что нигде никого нет, металлическая дверь толщиной в 15 см его камеры, была сильно покоцана и измята. Марио открыл дверь и увидел полностью окрававленный коридор. Марио в спешке бросился сбегать с лаборатории, но остановился услышав страшный глухой , душураздирающий звук по всему комплексу. Рядом ни души, Марио опять ускорился , чтобы свалить с этого чертового места, и опять услышал этот же звук и... и приближающийся к нему звук скрежета металла. Звук был все громче, и громче, все ближе и ближе, потом бац! И тишина. Марио даже услышал сердцебиение своего сердца. Марио тихими шагами, с чуточкой паники вошел в какую-то открытую дверь и увидел - обглоданные скелеты людей, океан крови, кишки по всему полу, мозги как разбросанные дольки апельсина сильно бросались в глаза, десятки, сотни, тысячи скелетов, и опять этот душураздерающий звук и скрежет металла, за ним последовали теребящие сознание крики. Марио аккуратно и не спеша подошел к той двери через которую он вошел, т.к. из-за кучи трупов выхода больше не было. Он подошел к двери, и медленно выглянул, его нервное прерывистое дыхание пробуждало страх. Марио увидел - пустоту. Живую пустоту, непонятное существо, которое носило в себе страх, боль и смерть. Вдруг! Оно посмотрело на Марио, и медленно заполоняло коридор тьмой, поглощая свет и воздух, и издавало зов, который напоминал крики от невыносимой боли, потерянных и не спасенных душ. Чем ближе оно подходило к Марио, тем сильнее он чувствовал удушение и страх, он вытер рукою лицо, сильно потел, и обратил внимание на руку, она была в крови, Марио в панике забегал глазами и его взор остановился на зеркале. Чем ближе подходила пустота, тем сильнее его тело разъедало, по маленьким кусочкам Марио рассыпался. Марио был в отчаянии, как вдруг из люка находящегося в комнате вылезает Гордон Фримен, и ничего не говоря быстро уводит Марио за собой, в побеге Марио потерял Гордона в каналицзации, но решил пойти дальше, ему удалось добраться до выходного люка на улицу. Марио в спешке взбираясь по лестнице видит темные тучи в небе, потом увидел некий силуэт, чем выше он поднимался, тем больше силуэт напоминал человек. Когда он выбрался на поверхность, то вокруг не было ни души. А силуэт был лишь кучей мусора, который брал взятки. Бродя по улицам, он услышал тот же душераздирающий звук, и очень сильные крики, много криков, осмелел и пошел в ту сторону...
TO BE CONTINUE...
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:47 | Сообщение # 73 | Тема: что вам больше нравиться
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
forhl, грабить? ДА расфигачить Весь караван нафиг 50-ти миллиметровыми и в замес с РПГ и стопкой гранат!!!
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:27 | Сообщение # 74 | Тема: что вам больше нравиться
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Мне вот нраица шутЯиры тЫпа бесконечного мочилова, чтоб прям в противника в руку стрельнул - А ему ее нахрен оторвало вместе с кишками!!! ЧТоб из него кровиЩащаЩАЩАЩАЩААЩ лилась, нет - Хлыстала ФОнтаннном!! ААfdffff! Чтоб куча тоупорылых зомБия на тебя агрх-агрх! А ты им бензопилой Вжжижжижииих и все стены в сотнях слоях кровищиии, чтоб когда в тебя выстрелили и весь экран [здесь должен быть мат] был в кровищи, чтоб даже если ты спрыгнул с высоты в один метр, экран все равно захлыстывало кровищей и вокруг тебя кровищаЩЩА!!! Чтоб крови было настолько много, что у тебя на ФПС был -150!!! Чтоб ты еще появится не успел, а на тебя прут куча упырей и кровиЩЩаваыва crazy
Sh_o0_terДата: Среда, 03 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] - Crystals - [TD|HD]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
я не лвл дизайнер
Я лвл дизайнер, но я в этом проекте не учавствую biggrin
Sh_o0_terДата: Вторник, 02 Июля 2013, 10:03 | Сообщение # 76 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Кароче, если позырить по сайту то дофига народа найдется, которых можно упомянуть.
Sh_o0_terДата: Вторник, 02 Июля 2013, 09:56 | Сообщение # 77 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
А где тогда Kopetan_ulitko? С его угарными видюками?
Sh_o0_terДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 19:17 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, дык у меня так же)) Рандомно в голову влезет и усе, просто моя фантазия инвертирована твоей фантазии) Т.е. на пример скажем у тебя "чудики спасают мир", а у меня - "чудовища уничтожают мир" и т.д. и т.п. happy
Sh_o0_terДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:08 | Сообщение # 79 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, я с тобой согласен, но не согласен... Лично моя фантазия не оринтирована на аркады на подобие твоих, мне только и подавай - хардкор, мясо, логика и т.д. Я до сих пор пишу диз-док, каждый божий день, переписал десятки страниц истории, придумывал и рисовал скетчи персрнажей и NPC. Хочу реализовать в 3D, все инструменты подготовил, сейчас план составлю, и со дня на день начну реализацию. Что дело до оригинальности, то... надо сначала сделать, а там уже смотреть happy
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 09:27 | Сообщение # 80 | Тема: [2D] - Last Breath: dead city [Gamiron #5]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
mumuk, до боли напоминает "Обитель зла" smile Ну ок, го го го! biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг