Четверг, 25 Апреля 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » _-AndruxA-_ [97]
Результаты поиска
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 13:26 | Сообщение # 81 | Тема: Бесплатные 3d движки для коммерческого использования
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я собираюсь писать небольшие 3d шутеры на C++ подскажите "Бесплатные 3d движки для коммерческого использования"
Так же понадобиться ли OpenGL для написание игры на C++ ?
+Желательно чтоб движок поддерживал файлы из 3d max
Или можно ли делать графические 3д искизы на C++ и с помощью какой программы?


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 13:21 | Сообщение # 82 | Тема: Возможно ли написать игру на C++ типо Hunting Unlimited?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аааа забыл дописать: Много программ для этого понадобится??

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 13:08 | Сообщение # 83 | Тема: Возможно ли написать игру на C++ типо Hunting Unlimited?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможно ли написать игру от 1 лица на языке C++ типо Hunting Unlimited? Например писать через программу Dev-С++(или через что-нибудь другое) без игрового движка?Прорисовывая все модели в 3d max (или через что-нибудь другое)...Слабенькую игру может что выйдет?!
Фото скриншот из игры Hunting Unlimited angel shy


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:22 | Сообщение # 84 | Тема: Как использовать формы? Pascal
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выбирай Turbo Pascal если что.....

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:21 | Сообщение # 85 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ilya7834,
да я уже определился с C++ работать....
Рябят вам такой нубацкий вопрос задам Cи и C++ это одно и тоже???!!!!путаюсь biggrin


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:01 | Сообщение # 86 | Тема: Поддержка отечественного проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
развели тут росизм

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 11:41 | Сообщение # 87 | Тема: Как использовать формы? Pascal
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я перешел с Pascal ABC на C++ не советую на Pascal abc создавать что либо большое там вроде как нельзя потом сделанную программу в exe формат компилировать!токо на турбо паскале, но использовать Pascal ABC для тренировки само то! prof rolleyes

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:25 | Сообщение # 88 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Паскаль подзабросил перешел на Dev-C++ cool book

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 18:17 | Сообщение # 89 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят написал пару математических программ в Pascal ABC а там вроде как нельзя их в .exe формате делать только в .pas
На турбо паскале можно делать в exe но вот не могу нигде найти (86x) версию одни 64 битные версии... help weep cry


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 17:41 | Сообщение # 90 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot,
сейчас гляну что из себя представляет)


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 16:35 | Сообщение # 91 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
05142,
10-ая бесплатная?!


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:50 | Сообщение # 92 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BIOMSoft,
Спасибо уже качаю Microsoft Visual Studio буду учить C++ паскаль затупанский :((

Добавлено (21.02.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Аааа блин ребя т дайте ссылку на норм и бесплатный Microsoft Visual Studio C++ Чет найти немогу где скачать(


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 13:49 | Сообщение # 93 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
просто мне нужно советоваться, а не учиться на комментариях других...


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 13:44 | Сообщение # 94 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
zodiak,
ну я почитал статьи из википедии о языке C++ там пишут что язык помимо полезностей еще и опасен вот я и решил вначале опробовать язык более легче а то сразу начну писать на C++ напартачу вирус какой нибудь сделаю и капец


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 13:29 | Сообщение # 95 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FOX,
Вижу норм разбираешь если что переговорим в лс...?


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:36 | Сообщение # 96 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ExoloN32,
Спасибо, обязательно опробую up yes
FOX,
конечно понятно что он устарел 70-80-ых годов примерно, решил начать с самого простого)
скачаю опробую в действии...

Добавлено (21.02.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Vq_Set,
я планирую довольно хорошо освоить паскаль а уже потом перейти на си! dry


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:05 | Сообщение # 97 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас я изучаю язык паскаль пробовал писать на Pascal ABC всё получалось язык кажется не такой и трудный но нельзя компилировать в .EXE так что сейчас качаю паскаль турбо где компилировать созданные программы в .EXE можно. После паскаля планирую перейти на C++ вот поэтому хочу узнать на каких программах можно писать другие программы на языке C++ ну и рас уж зашла речь то на каких программах можно писать игры на языке C++ и вообще возможно ли написать игру на C++ без игрового движка?! wacko
Жду ваших ответов и рекомендаций! :)) cool cool


За помощь можно и "+" поставить!
Форум игроделов » Записи участника » _-AndruxA-_ [97]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг