Пятница, 29 Марта 2024, 02:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » _-AndruxA-_ [97]
Результаты поиска
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:48 | Сообщение # 1 | Тема: Заработай на своем сайте и блоге
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что вы так придрались к этим 90 рублям, кто то может вообще бесплатно помочь в веб оформлении

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:19 | Сообщение # 2 | Тема: Заработай на своем сайте и блоге
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lvovand,
А кто будет тратить огромные деньги на это????


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:33 | Сообщение # 3 | Тема: Заработай на своем сайте и блоге
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game,
Просто понимаешь, если высказать всё это кратко, новички тебя не поймут...


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Пятница, 08 Июня 2012, 12:33
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:24 | Сообщение # 4 | Тема: Заработай на своем сайте и блоге
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game,
Так ведь там об этом и твердится biggrin
Да и блог со временем пополняется новыми статьями


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:02 | Сообщение # 5 | Тема: Заработай на своем сайте и блоге
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Представляю Вам Блог благодаря которого многие владельцы сайтов начнут зарабатывать, при этом делая все тоже что они и делали!!
За последнее время я повидал множество хорошо раскрученных сайтов с большой популярностью, но при этом владельцы даже не стараются извлекать из этого еще и прибыль, хотя свободно могли бы зарабатывать около 3000 и более рублей на продаже определенного места на сайте под рекламу! Это я еще молчу о других Источниках Заработка.
Предлагаю Вам посетить данный блог, чтобы делая свое любимое дело вы еще и зарабатывали. http://moneytoday-blog.blogspot.com/
up


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:18 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен ддос программа на с++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
подскажи что это, это ведь что то хакерское если я не ошибаюсь?

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:51 | Сообщение # 7 | Тема: Улучшение графики!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
xren4ig,
На FPS Creator'e можно потом игры в формат .exe компилировать или нет?


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:45 | Сообщение # 8 | Тема: Как добавить 3D модель в Unity?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lapendown,
Quote
А как модель сделать твердой?

В Unity3D есть дополнительные материалы там как то модель выбираешь и задаешь ей материал: дерево, железо и тд. Не помню как поточней это всё делается, но там довольно таки легко.


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Понедельник, 07 Мая 2012, 11:46
_-AndruxA-_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:40 | Сообщение # 9 | Тема: Посоветуйте двиг поддержкой C#, JavaSctipt
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unity3D попробуй.
Насчет реализации коммерческой продукции я не знаю как да что в это движке


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Понедельник, 07 Мая 2012, 11:42
_-AndruxA-_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:39 | Сообщение # 10 | Тема: free лицензия Unity3D что и как
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скачал и установил недавно Unity3D с текстовым документом для pro лицензии, но увы всё сделал по инструкции выявилась ошибка
Ну так вот, если я сейчас поставлю free лицензию через инет что изменится в движке?
И такой нубский вопрос: А игры будут компилироваться, если free лицензия будет стоять, то есть чтоб игра в формате .exe была чтобы её установить можно было?
Ну и собственно в чем разница между free и pro?


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:54 | Сообщение # 11 | Тема: Как добавить 3D модель в Unity?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Документы===> New Unity Project===> Assets открываешь и просто закидываешь туда 3D модель, только закинь в тот Unity Project с которым ты работаешь. После всего этого просто зайди в Unity 3D и там уже в папках будет эта модель.

За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:57
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 14:00 | Сообщение # 12 | Тема: Проблемы с buddies, программа по физической формуле
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Matou,
Действительно работает))) Огромное спасибо и +))) booze


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 13:33 | Сообщение # 13 | Тема: Проблемы с buddies, программа по физической формуле
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Занялся написание программы по нахождению потенциальной энергии по физической формуле Ep=mgh
Столкнулся с такой проблемой, а именно с buddies когда вводишь все данные программа неправильно вычисляет и я думаю из-за того, что buddies не пронумерован
Так как после компиляции я ввожу данные масса=10, коэффициент=10 (по законам физики), высота=5 но программа выдает мне ответ: 125, а должно быть 500 так как 10*10*5=500
В чем же ошибка?Может действительно требуется пронумеровать buddies но как?

P.s- Различные величины и измерения еще не подписывал.
Ознакомьтесь с кодом написания:
Code

#include <iostream>
#include <string>

int main(){
      
   using namespace std;
    
      
   int buddies;       // Данные, которые введет пользователь
   int afterBattle;  // Формулировка  
   string exit;     // Завершение
      
   afterBattle = buddies * buddies * buddies; // Само решение после ввода данных    
    
   cout << "Программа по нахождению потенциальной энергии по формуле Ep=mgh" <<endl;   
    cout << "Введите массу тела в кг" <<endl;  
     
     cin>>buddies;
    
       cout << "Введите коэффициент (10)" <<endl;
        
       cin>>buddies;
        
       cout << "Введите высоту" <<endl;  
        
      cin>>buddies;
      
      
      
   cout<< "Ответ:" <<endl;      cout<<(buddies * buddies * buddies)<< " ";
     
    system("PAUSE >> void");  
}


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 17:16 | Сообщение # 14 | Тема: Как в программу написанную на C++ вставить звук mp3?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как в программу написанную на C++ вставить звук mp3?
Напишите подробно весь код пожалуйста!
Ставлю + за помощь


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 03:09 | Сообщение # 15 | Тема: Использование C++ в Unity3D как это сделать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unity3D работает на C# и java spring, а чтобы еще работал на C++ нужно что то проделать, а что не знаю, подскажите!
Так вот как заставить писать не только на C# и java spring но и еще на C++ ? cry help
Сам я учу C++ и немного лень переходить на C#


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 16:52 | Сообщение # 16 | Тема: Наша библиотека функций C
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите хорошие видео уроки по C#.По книгам у меня плохое обучение учил C++ по видео урокам после попробовал пересесть на книгу и результат незначительный, вот в видео уроках все ясно и понятно, конечно зависит от того кто их записывает)

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 07:25 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
25XDevVvilX25rus,
Maya 2012, 3ds max, poser, bryce7
Это 3D редакторы, если имеется кряк то они бесплатные biggrin


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Четверг, 05 Апреля 2012, 07:26
_-AndruxA-_Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 07:01 | Сообщение # 18 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вижу здесь имеются хорошие 3D моделисты, хочу задать вам вопрос:
Как сделать карту своего города в 3d max ? happy


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:42 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу движок для 3D шутера от первого лица
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Конечно же Unity3D и нечего другого, конечно можно взять FPS creator но это уже для тех кто вообще не умеет пользоваться движками (FPS creator мне вообще не понравился)...

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 04:38 | Сообщение # 20 | Тема: Требуется сценарист (Без оплаты)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разрабатываться будет шутер от первого лица, сама игра про "Профессионального киллера" особых заморочек делать не собираюсь, просто нужен сюжет нескольких уровней, различная тактика нападения, более профессиональная постановка и прочее...

Разработка будет на Unity3d
Если как то заинтересовала тема можете поучаствовать как сценарист, особых навыков не требуется deal


За помощь можно и "+" поставить!
Форум игроделов » Записи участника » _-AndruxA-_ [97]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг