Вторник, 23 Апреля 2024, 13:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » _-AndruxA-_ [97]
Результаты поиска
_-AndruxA-_Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:50 | Сообщение # 41 | Тема: Обломай-ка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman,
Дом давно продали.
Сижу на диване.


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 13:31 | Сообщение # 42 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто программирует игры на C++ напишите в ЛС какими графическими библиотека мне надо пользоваться для этого и желательно по подробней

Добавлено (09.03.2012, 13:31)
---------------------------------------------
P.s- Только не тот программист который программирует игры на GML


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Пятница, 09 Марта 2012, 13:32
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 12:52 | Сообщение # 43 | Тема: Выбор графических библиотек для написания программ помимо ЯП
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DrZoidberg,
ну крайне мало там на эту тему информации!!!!!!!!

Добавлено (09.03.2012, 12:52)
---------------------------------------------
да что такое никогда я не узнаю ответа на этот вопрос??????!!!!!!!!!


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 11:13 | Сообщение # 44 | Тема: Выбор графических библиотек для написания программ помимо ЯП
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Рендерить это как?!

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 10:20 | Сообщение # 45 | Тема: Выбор графических библиотек для написания программ помимо ЯП
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обучаюсь языку C++ пишу текстовые игры, но одна беда хотелось бы оформить программу чтобы она не была во мрачном консольном окне!!!
Посоветуйте какие-нибудь графические библиотеки или что для этого нужно, работаю на Dev-C++

Или как хотя бы в консоле написанной программы заменить этот черный фон на какую либо картику?!
Нужны ваши советы ставлю + !!! cry

Добавлено (09.03.2012, 10:20)
---------------------------------------------
блин думаю никто так и не ответит


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 15:16 | Сообщение # 46 | Тема: Как из консольной программы написанной на С++...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне бы на старенький Dev-C++ openGL подключить да совет ваш нужен!!!

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 09:29 | Сообщение # 47 | Тема: Подскажите видео уроки по C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Дальше хелло ворлд не пойдет все равно

Не думаю...если он хорошо хелоу ворд напишет и все запомнит освоит еще немного там каких-нибудь переменных то дальше хелоу ворлд все таки пойдет, а так ты может и прав смотря какие у него мозги, но если он хоть HTLM код знает значит мозгов на это хватило)))

Я тоже знаю HTLM код причем довольно хорошо, но он никак не поможет в ЯП


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 09:24 | Сообщение # 48 | Тема: Как из консольной программы написанной на С++...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не пойму почему этот Microsoft Visual Studio так выпендривается какието заморочки в установке
сделал вывод ну нахрен этот mvs буду дальше мучиться с Dev-C++ а то качать 3 гб а потом еще долбаться с установкой нафиг это надо


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 04:58 | Сообщение # 49 | Тема: Подскажите видео уроки по C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Olehhka)
Знания в програмирований 2%.Но хорошо знаю HTML и CSS.

О ты такой же как и я!!!
Вот помогаю:
Канал пользователя на ютюбе там полестаешь по страницам и найдешь уроки C++ (там самый первый урок 0 потом урок 1 вводный ну и дальше разберешься все пронумеровано!Я сам учусь по этим урокам, так как книги читать очень долго и нудно...
Так же вот рекомендую отличную книгу по C++
"Программирование на C++" Хенкеманс" Я сам ей пользуюсь конечно учу не так дословно а просто просматриваю страницы и что более всего заинтересует обучаю, всё хорошо получается)) Так книга интересная что-нибудь поучат и текстовую игру потом учат писать потом вновь....
Вот тут можешь попробовать скачать сам я не пробовал оттуда скачать, но если не получится у тебя скачать то хоть обложка книги для примера будет...


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:39 | Сообщение # 50 | Тема: Как из консольной программы написанной на С++...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
clidi,
Спасибо много дал информации, которая меня устраивает
Жаль я работаю на Dev-C++ а она программа старая все эти графические модули подключать трудно и они бывает лагают, конечно Microsoft Visual Studio 10 весит 3.5 гб с моей скорость я никогда его не скачаю, можешь ли ты если конечно знаешь скинуть ссылку где можно скачать Microsoft Visual Studio чтоб весил хотябы не больше 400 мб плизз

Обязательно поставлю тебе + если не сегодня то завтра, а то дела некогда тороплюсь)))

Добавлено (07.03.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Забыл: версию любую главно чтоб не больше 400 мб весила


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:28 | Сообщение # 51 | Тема: Как из консольной программы написанной на С++...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вначале мне надо просто для программы
А уже потом для 2d игры

Добавлено (07.03.2012, 16:28)
---------------------------------------------
clidi,
щас проверю может mfc меня устроит...


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Среда, 07 Марта 2012, 16:07
_-AndruxA-_Дата: Среда, 07 Марта 2012, 14:54 | Сообщение # 52 | Тема: Как из консольной программы написанной на С++...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как из консольной программы написанной на С++ сделать хорошо оформленую программу тоесть заменить мрачную консоль на хорошо оформленный дизайн программы предполагаю что понадобится openGL для этого дела но никак немогу найти примеры написания обложки программы тоесть сам код для примера

Так то подключил openGL к Dev-C++ и программку написал своеобразную, хотелось бы оформить её чтоб она не показывалась во мрачном консольном окне)))
Приведите примеры C++ кода для написания обложки или дайте ссылки где есть этот материал
Ставлю + за хорошие ответы!:)))


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 07 Марта 2012, 12:49 | Сообщение # 53 | Тема: Порекомендуйте мне телефон...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
забыл написать nokia n95 8gb поддерживает вай-фай причем очень хорошо сравнил с другими самсунгами так nokia куда больше точек доступа вай-фай

Добавлено (07.03.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Хотя незнаю какой он здесь продатся я то покупал в Тайланде разница большая


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Среда, 07 Марта 2012, 12:29 | Сообщение # 54 | Тема: Порекомендуйте мне телефон...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня nokia n95 8 gb встроеная память 8 гб, хороший смартфон, камера 5 мегапиксилей все норм))))
Модель не так уж и дорога, он очень подешевел из-за того что давно устарел


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:36 | Сообщение # 55 | Тема: Зачем нужен ЯП: C++ какая польза?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FOX,
Ну я собираюсь практиковать на C++ программы с Алгебраическими и физическими знаниями и C++ выучу и алгебру подтяну
а по физике 5 все норм)))


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:31 | Сообщение # 56 | Тема: Дизайнер для сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если что могу немного помоч если найду свободное время Отлично знаю HTLM коды на шаблон сайта даже с моими знаниями уйдет более дня
А на различные рамочки, тени текста и прочии красочные картинки фотошопа не так уж и много времени уйдет)))

Добавлено (04.03.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Могу просто написать тебе огромное колличество тегов оформления после ты сам скопировав их и вставив оформишь!

Добавлено (04.03.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Но сейчас я иду спать....


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:26 | Сообщение # 57 | Тема: Зачем нужен ЯП: C++ какая польза?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
мммм, своеобразно.... Сначала начал учить, а потом задался философским вопросом "зачем я учу?"?

Ну а как же должен же я знать на что трачу время....


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 15:35 | Сообщение # 58 | Тема: Зачем нужен ЯП: C++ какая польза?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Matou,
Так как ...?


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 15:30 | Сообщение # 59 | Тема: Зачем нужен ЯП: C++ какая польза?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну учу я его и что будет с этого?!

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 15:26 | Сообщение # 60 | Тема: Зачем нужен ЯП: C++ какая польза?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Задумался вот таким вопросом: Зачем нужен ЯП: C++ какая польза?

За помощь можно и "+" поставить!
Форум игроделов » Записи участника » _-AndruxA-_ [97]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг