Пятница, 19 Апреля 2024, 03:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » _-AndruxA-_ [97]
Результаты поиска
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 61 | Тема: Качать или нет???
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ты даешь попробуй скачай рас весит мало установить и если не понравится удалить не долго...

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:44 | Сообщение # 62 | Тема: Художник.....XD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Evan_Olderon,
да в одежде тоесть прикрытый мне для прикола надо......нарисуй плиз толстяка такого пузатого :DDDDD


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:30 | Сообщение # 63 | Тема: Художник.....XD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
оооо а можешь нарисовать толстого седого мужика с голым пузом сидяшем на унитазе ??

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 08:29 | Сообщение # 64 | Тема: UDK The Road To Hell
почетный гость
Сейчас нет на сайте
где скачать UDK,?

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 06:49 | Сообщение # 65 | Тема: Помогите подобрать Microsoft Visual Studio для написания C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot,
вот нашел сайт ==>тут<== там на скриншотах описанно как к Dev-C++ подключить, я сделал всё как описанно, но не пойму сработало или нет...

Добавлено (04.03.2012, 06:49)
---------------------------------------------
да епта были бы видео уроки как это всё настроить!!!


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 05:52 | Сообщение # 66 | Тема: Помогите подобрать Microsoft Visual Studio для написания C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я планирую написать небольшую простенькую аркаду, для этого мне понадобился HGE сам я пишу C++ на программе Dev-C++ но увы чтобы подключить HGE нужен Microsoft Visual Studio 8 а как подключить HGE на программу Dev-C++ информации я не нашел!
Нашел где скачать Microsoft Visual Studio 8 весит 3.5 гб blink blink дважды посмотрел таким взглядом и пораздумал примерно за сколько недель я скачаю 3.5 гб со скоростью 20 кб/с. Буду говорить более кратко подскажите Microsoft Visual Studio весом около 100мб или 300 мб (max)-при этом чтоб к нему можно было HGE подключить.
Или же если Вы знаете как подключить HGE к Dev-C++ сообщите буду очень благодарен!!! cry


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 05:31 | Сообщение # 67 | Тема: Идеальный 2d движок для написания аркады на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Els,
Отлииичноо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 05:25 | Сообщение # 68 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите сделать на game maker небольшую аркаду типа дудл джамп, учу C++, знаю HTLM коды но браузерную игру делать не собираюсь!!!
Если не затруднит ответе в ЛС!


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 17:12 | Сообщение # 69 | Тема: Идеальный 2d движок для написания аркады на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ХГЕ

Мне он показался очень запутанным еще начиная с самой установки которую я произвести так и не смог и инфо в гугле не нашел(


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 70 | Тема: Идеальный 2d движок для написания аркады на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Palmar,
biggrin Поспешные выводы)))

Скачаю Game maker v1.1 потом мож перейду на более труднее...

Добавлено (03.03.2012, 16:55)
---------------------------------------------
В game maker'e' можно свои прорисованные модели вставлять??!!


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 16:25 | Сообщение # 71 | Тема: Идеальный 2d движок для написания аркады на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ выручайте подскажите хороший движок для написания 2d аркады на ЯП: C++ кроме "HGE" cry wacko
Уже слишком долго ищу по сайту но так и не нахожу!!!!
Написать хотя-бы маленькую плохо прорисованную аркаду.....
Помимо движка можете посоветовать хороший конструктор

Мои умения:

Изучаю язык C++, отлично знаю HTLM коды, но жаль они никак не помогут в создании запланированной аркады :((
Ну и помимо всего этого есть хороший художник)

Обязательно поставлю + за ответ!!!


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 12:32 | Сообщение # 72 | Тема: Нужен 2D движок собираюсь делать игру типа Doodle Jump
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да я уже задолбался искать подскажите движки с ЯП и без cry

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:54 | Сообщение # 73 | Тема: Нужен 2D движок собираюсь делать игру типа Doodle Jump
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите хороший движок собираюсь делать игру типа Doodle Jump cool

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:13 | Сообщение # 74 | Тема: Как установить HGE и работать с ним на Dev-C++??
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче не смог я так установить этот HGE!!!!НУ КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ???????????????????

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 09:31 | Сообщение # 75 | Тема: Как установить HGE и работать с ним на Dev-C++??
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите установить HGE и работать с ним на Dev-C++ а так же писать маленькие 2d аркады с помощью всего этого,..

Ставлю + за ответы)))гого ребята biggrin


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Суббота, 03 Марта 2012, 09:42
_-AndruxA-_Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:27 | Сообщение # 76 | Тема: Как написать игру на C++ типа Doodle Jump
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Учу C++ в будущем планирую делать 2D игры для начала подскажите какие для этого нужны движки,конструкторы (чтобы можно было писать на C++) Хочу сделать что-то типа Doodle Jump cool happy
Работаю на Dev-C++


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Четверг, 01 Марта 2012, 17:28
_-AndruxA-_Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 05:05 | Сообщение # 77 | Тема: Требуются: программист Lua, программист С++, аниматор и др.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну что я могу сказать так это то что программисты дешево не работают и движок хотябы свой иметь надо либо писать игру на C++ но долго особенно 3d
Если собираешься делать коммерческий проект то надо всё прикинуть чтоб не разориться
А если просто для хобби то тут мало шансов собрать команду я так думаю wink


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:12 | Сообщение # 78 | Тема: Написание 2D игры на Dev-C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я работаю на Dev-C++ понимаю язык всё лучше и лучше...Планирую написать 2D игру на Dev-C++ подскажите какие там графические библиотеки понадобятся для этого и тд. angel book deal

За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 17:13 | Сообщение # 79 | Тема: Бесплатные 3d движки для коммерческого использования
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax,
Помог спс, щас напишу ЛС)


За помощь можно и "+" поставить!
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 80 | Тема: Бесплатные 3d движки для коммерческого использования
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Из всех выше указанных меня привлек движок Irrlicht

За помощь можно и "+" поставить!
Форум игроделов » Записи участника » _-AndruxA-_ [97]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг