Четверг, 25 Апреля 2024, 23:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Результаты поиска
_FeRguS_Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 16:23 | Сообщение # 81 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нитки

_FeRguS_Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 13:16 | Сообщение # 82 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Новый год!

_FeRguS_Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 12:42 | Сообщение # 83 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Днюха

_FeRguS_Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 12:41 | Сообщение # 84 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (amdkirill)
Если изначально уйти от мира уличного и сделать здание с комнатами. Небольшие локации, это наверно будет по проще…..?

Только офисы и ост. дома?
Возможно легче, но смысл в этом?


_FeRguS_Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 12:40 | Сообщение # 85 | Тема: Realm crafter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lexx)
Уважаемый _FeRguS_, я высказал своё мнение, быть может которое не все поддерживают, но это лично моё ИМХО

И я тоже высказал мнение по этому поводу...что в игре важно всё до мелочей, со стороны конечно разработчика wink Сейчас всё гораздо серьёзней...в том же реалм крафтере...


_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 21:49 | Сообщение # 86 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Библиотека

_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 21:48 | Сообщение # 87 | Тема: Realm crafter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
А на графу сраааать, главное сюжет и геймплей.

angry С такими словами ты далеко в Гейм-деве не уйдёшь! Не все судят по геймплею, некоторым он ваще не особо привезалСо!!! А с таким отношение к графике:
Quote (GUYVER)
на графу сраааать

Ты уже не разработчик получается, а просто человек, которых хочет популярности для своего творения, эт конешь неотъемлемая часть, но и не единственная!!! Вот просто подумай как это со стороны для людей которые занимаются исключительно графикой в играх! wacko и кстати...не надо не приличных слов и т.д. (предупреждаю пака на словах)
Желаю удачи, может ты изменишь своё отношение в целом к созданию игр, т.к. в игре ВАЖНО всё -> КАК НЕ КРУТИ!!!


_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:36 | Сообщение # 88 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Короче типа онлайнового Sims только со строительством домов и транспортом. Нелегко будет.

Именно...... smile Да и многие бы захотели поучаствовать, надо тока предложить wink
С самими модельками проблем думаю не будет, т.к. даже я смогу подкинуть приличный обьём по этому поводу! Не плохо бы было разобраться в системе игры The Muvies - там все эти вещи на высоте!!!
Quote (amdkirill)
Ну почему бы не сделать смешение стилей, времен…
Мне всегда нравилась Mafia и GTA VS, в фентези природа приятная да и персонажи.
Нужно именно что-то не обычное...

Ну смешенное время эт как-то не для виртуальной жизни (подобной реальным событиям)!!!
Хотя тебе решать - твой проект...я предложил со своей стороны вариант wink


_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:31 | Сообщение # 89 | Тема: S.A.R.B.:Persia One
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
хотя бы из коммерческих игр.

Или сделал бы сам.....к примеру хотя бы ТАКОЕ!!!!!....ну поверх...за-то своё!!!
Да и я где-то видел несколько моделек техники военной....даж после поиска через Яндекс wink


_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:22 | Сообщение # 90 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно было бы как вариант такое:
Реальное время! Игра браузер (или отдельная ММО)! сама игра по развитию человека, знакомств, бизнеса, жизни, создания домов там, семей! В Общем реальная виртуальная жизнь с возможность поговорить с человеком через голосовой канал и видео! Ещё как я говорил постараться сделать возможность создания своего героя...сделать стили одежды, работу там и всё такое! Думаю понятно.... wink ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!! (хм...если бы ещё помощь от коммерции, а то на энтузиазме думаю не много добиться получится с такими замахами)


Assasin успел быстрее smile


_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 16:28 | Сообщение # 91 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
абсурд

_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 16:04 | Сообщение # 92 | Тема: B-PROG-GAME
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если начать лет с 12 заниматься одним направлением то можно.

Я занимаюсь с 10 почти всем что перечислил...и впринцепе я могу сказать смело что я ЧТО-ТО УМЕЮ!!!
Так даже самому удобнее - что понадобится сделал (т.к. я одиночка)
На счет B-PROG-GAME - вы надеюсь в себе определились!!! Думаю понимаете о чём...


_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 15:02 | Сообщение # 93 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
amdkirill А если ещё и сделать возможность создания своего персонажа!!! Подключить художников, что бы сделали плодотворно различные варианты создания лиц и т.д. Будет ваще вещь!!!
Если люди решаться и подумают хотя бы что было бы не плохо, даже очень такое сделать, то умаю что-нить похожее слепить можно!
Моя ася если что: 396-144-575


_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 14:49 | Сообщение # 94 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Free-Lanc

_FeRguS_Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 14:32 | Сообщение # 95 | Тема: Идея для нового проекта!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! Главное людей норм найти...делающих свою работу и знающих для чего!!! Я если что согласен помочь....тока чем, пака ума не приложу wacko
ну ваще конечно о таком виртуальном мире говорить сложно, такого результат может добиться и не получитсо, но закосить под это точно сумеем!!! wink


_FeRguS_Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:51 | Сообщение # 96 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Секта!

_FeRguS_Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:43 | Сообщение # 97 | Тема: B-PROG-GAME
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Судя по твоему посту ты ни хрена не знаешь. Ну только если программирование немного. Тебе 15 лет и всему этому ты бы нормально не научился за столь короткий срок. Ты самонадеянный и с повышенной самооценкой малолетка.

Ты считаешь в 15 лет нельзя быть хорошим ГеймДевщиком??? Мне кажется это сильный закос в <|небытие|> wacko
FERAMON по твоему нельзя заниматься разными направлениями в разработке игр??? Мне кажется наоборот, после того как на комерческом устое на разработке проекта ММО нас штырили по полной! И знаешь я одновременно почти занимался и программирование, 3д моделингом, мэперил, текстурил, музыкантом был...свою мцзыку писал, да ещё и менеджером под завязку!!! blink Так что не думаю что это невозможно wink
Если человек начинающий, то на твоём месте я бы его поддержал! wink

FERAMON
Quote (FERAMON)
ты ни хрена не знаешь

Quote (FERAMON)
Если ты не изменишься то так и останешься глупым ребенком

ПОДУМАЙ НАД ТЕМ ЧТО ПИШЕШЬ ЗАОДНО wink (нарушение правил) Понимаю что эмоции, но старайся держать их при себе! Я ПАКА ВОЗДЕРЖУСЬ, ЕЩЁ РАЗ И БАН (без обид)!!!


_FeRguS_Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:16 | Сообщение # 98 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЭМО

_FeRguS_Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 19:01 | Сообщение # 99 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Палёный Nokia N95 sad

_FeRguS_Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 16:13 | Сообщение # 100 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Япония!

Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг