Пятница, 19 Апреля 2024, 23:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sem6666 [144]
Результаты поиска
sem6666Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 81 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
участник
Сейчас нет на сайте
Не, извините конечно, но работать на честном слове, это уже абсурд.
Цитата (ilinic)
То есть любое кидалово - экономически невыгодно.

Под кидаловом можно разное понимать. В таком случае можно в любой момент выкинуть человека из команды и отдать деньги, которые я уже отработал, кому то ещё, не исключая себя (сам инкубатор). Разобраться в 70% кода, возможно, если он правда того стоит.
Вобщем, как говорят, "дураков ищите в другом ауле".
sem6666Дата: Среда, 20 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 82 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
участник
Сейчас нет на сайте
Блин, ну ответьте на мой вопрос. Только нормально и понятно. Как происходит подписание договора? Без юридической стороны, это всё бред. Я не хочу чтоб был мой код допустим, готовый процентов на 70 и меня просто так из команды послали, сказав что не справляюсь или проект закрывают. А на самом деле себе бабки загребли.
sem6666Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 83 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
участник
Сейчас нет на сайте
У меня один вопрос, может где то пропустил. Но...а как осуществляется подписание договора? Или тут как, мы гарантируем что ни кинем, нам это не выгодно. Вы получите больше нашего. А чем это юридически подтверждено?
sem6666Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 84 | Тема: Поделитесь плагинами для CC1.2
участник
Сейчас нет на сайте
kantabrina, только что проверил, всё заходит. Смотри настройки роутера, фаирвола...вобщем что то с сетью
sem6666Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 85 | Тема: NES - вторая жизнь.
участник
Сейчас нет на сайте
Хотя кроме управления можно и ещё что то добавить. Может новый вид оружия. Может где то скрытый уровень с какой нибудь плюшкой. Можно ещё сделать выбор персонажа. Необязательно с каими то отличительными характеристиками. Просто чтоб по виду отличались. Ведь по сути там два героя бегают.
sem6666Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 86 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
nuPATEXHuK,
Цитата (nuPATEXHuK)
Кстати, посмотрел немного прохождение C: The Contra Adventure. И скажу так - вот это у нас и должно получиться. Но только не для соньки, а для компа, чтобы было удобно играть именно на нём.

Вот только вряд ли такое на Game Maker получится. Для такого уже юнити. Тем более что фри версии для этого вполне хватит.
sem6666Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:46 | Сообщение # 87 | Тема: Как же печально =(
участник
Сейчас нет на сайте
easta, в Липецкой области. И скорость приличную сделали, скачка реальных 800 кбс выдаёт
sem6666Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 88 | Тема: Как же печально =(
участник
Сейчас нет на сайте
Качать надо или Dowload Master, как предложил Amri, или через торрент, если в вашем регионе мегафон не блокирует его. У нас мтс наконец то расщедрился, за 590 полный безлимит открыл, без ограничений скорости и трафика.

Добавлено (03.03.2013, 23:29)
---------------------------------------------
alex32381, нет, мегафоновский нельзя использовать. перепрошить можно, но не стоит. Не всегда удачно заканчивается. ну и не законно:)

sem6666Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:15 | Сообщение # 89 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Amri, C: The Contra Adventure на первую сони - имеется в виду такое

Сообщение отредактировал sem6666 - Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:15
sem6666Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:04 | Сообщение # 90 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
1.Всё таки лучше брать XNA, Torque 2D, Scirra.
2.Графика полностью перерисованая скорее всего. Потому что оригинальную не получится переложить в высокое разрешение.
3.Музыку тоже ремиксы, всё таки ремейк. Но близкое к оригиналу.
4.Наверное правда, начать с Contra...можно ещё Чёрный плащ
5.Вряд ли команда какая то возмёт.
sem6666Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 21:15 | Сообщение # 91 | Тема: Ищу простой в освоении движок/конструктор для 2d игр
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще правельно было дать эту ссылку, на самую последнюю версию - Сюда
Есть ещё Multimedia Fusion 2, но он платный. А так тоже хороший конструктор.
Хотя для RPG лучше изучить и использовать RPG Maker VX Ace:)
sem6666Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 17:08 | Сообщение # 92 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg,
Цитата (1ceberg)
Ты выбираешь между Юнькой и Констрактом, которые, видишь ли, ВООБЩЕ разные в плане реализации игр, из чего я делаю вывод

Только вот вывод не правильный делаешь. Перед разработкой игры, надо опредилиться со средой, в которой будешь работать. Всё зависит от замыслов. Одно дело, если не знаешь его, не умеешь в нём работать. А если есть навык работы в нём, то почему бы и нет?
____________________________________________
А игры именно деградируют. Раньше из минимума выжимали максимум. Был сценарий, графика(на сколько позваляла мощьность приставок), постановка. Теперь же из максимума, черпают минимум.
sem6666Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 04:08 | Сообщение # 93 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
К сожалению знаю только construct classic. И то не на достаточном уровне. Впринципе он может подойти. Но моих познаний вряд ли хватит, чтоб грамотно сделать всё. У него один минус, всю графику он пихает в exeшник. Хочу попробывать его изучить Multimedia Fusion 2:)
sem6666Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 94 | Тема: легкий в освоении 2D конструктор
участник
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct и наверное Multimedia Fusion 2 (правда он платный)
sem6666Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 01:16 | Сообщение # 95 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
nuPATEXHuK,
Цитата (nuPATEXHuK)
видео посмотреть не могу, сорри. Но вот тогда такой вопрос - на чём воскрешали эту игру? Какой конструктор/движок там использовался?

Это не фански ремейк. Konami так и выпустили под PSP. На чём разробатывалась, не знаю. Но там в том то и дело, вся структура уровней, атмосфера, не были затронуты. Переработаны именно графика и звуковое оформление. И после прохождения открывается оригинал 1994 года.
Посмотрел видео Trine. Вот приблизительно на таком бы уровне графическое оформление сделать.
sem6666Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:13 | Сообщение # 96 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Amri, возможно вы и правы, оставить ту же графику, но с высоким разрешением.
sem6666Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 23:12 | Сообщение # 97 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Amri, Undead, Великие мыслители, может подскажете что то?
И кто говорил о полном 3D? Если делать, то примерно как в этом случае:
sem6666Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 98 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Список, думаю, получится огромный. Например Contra, CastleVania, те же Battle Toads, TMNT, Ninja Gaiden... Но если делать, то на Unity. Что бы использовать уже модели, а не просто спрайты. Но вряд ли за это кто то возмётся, что бы сделать достойный ремейк.
sem6666Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 19:14 | Сообщение # 99 | Тема: Ищу двиг
участник
Сейчас нет на сайте
Да, вроде его С# использует. И там есть база готовых скриптов.
Но юнити кажется помощнее будет...
Но вообще, если инет позволяет и ноут, то качай сразу юнити. И русское сообщество есть. И видеоуроков полно.
sem6666Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:46 | Сообщение # 100 | Тема: Ищу двиг
участник
Сейчас нет на сайте
Можешь ещё вот этот попробывать - GameStart - GameStart

Сообщение отредактировал sem6666 - Среда, 27 Февраля 2013, 18:47
Форум игроделов » Записи участника » sem6666 [144]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг