Вторник, 23 Апреля 2024, 12:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sem6666 [144]
Результаты поиска
sem6666Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 15:58 | Сообщение # 21 | Тема: Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста движок для сюжетных 2D
участник
Сейчас нет на сайте
Учиться можно и на пиратках. RPGMaker и Construct 2 можно найти и посмотреть. А после уже решить, что подойдёт. Кроме Unity есть ещё UE4
sem6666Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 14:17 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Собрался продолжить изучение Unity. Какой лучше качать 2017 или 5? Вроде как посвежее обнова на пятый. Или пятый продолжат поддерживать, а развивать будут 2017-й?
sem6666Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 05:54 | Сообщение # 23 | Тема: В какие онлайн игры вы играете?
участник
Сейчас нет на сайте
В Mobius Final Fantasy)))остальное уже надоело
sem6666Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 18:23 | Сообщение # 24 | Тема: Что если я сделаю игру полностью на пиратском софте?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Если у человека нет денег на софт, значит у него руки из одного места как у профессионала и он даже такие копейки заработать не может.

44 124.00 pyб годовая лицензия на 3DS MAX. Во-первых - далеко не копейки. Если брать зп нашего города (таких дофига по стране) это пять месяцев ни пить, ни есть. Во-вторых, сколько лазил в нете, дофигища всяких про моделеров. Конкуренция просто огромная. Так что, если у человека нет денег на лицензию, не значит что рукожоп.
P.S. Писал не про себя. В плане графики рукожоп полный)
sem6666Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 06:32 | Сообщение # 25 | Тема: Есть ли толковые онлайн конструкторы/движки...
участник
Сейчас нет на сайте
Может это подойдёт для 2D https://gdevapp.com/#!/
sem6666Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 14:57 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен конструктор (движок) для изометрической игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Ни кто не обмолвился про GDevelop. Рассмотри его ещё. Бесплатен и прост как Construct 2
sem6666Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 18:26 | Сообщение # 27 | Тема: Подскажите простой в освоении движок.
участник
Сейчас нет на сайте
Можно GDevelop, у Scirra Construct Classic мало возможностей для большого проекта, второй Construct платный (можно торрент эдишн найти). А GDevelop бесплатный и много возможностей.
Сам потихоньку начинаю Unity 3D 5 изучать. Правда времени маловато пока. Но на нём тоже реально сделать, учитывая готовую кучу скриптов и прочего.
sem6666Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 28 | Тема: Подскажите с движком для 2D выживалки
участник
Сейчас нет на сайте
Unity не сказал бы что сложен. На всё нужно желание и терпение. К сожалению у меня терпения не хватает. Ещё и интернет траффика( Поэтому и вожусь сейчас с Construct 2
sem6666Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 13:32 | Сообщение # 29 | Тема: Бесплатный доступ к Mixamo
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Я так понял весь функционал Mixamo будет добавлен в новый Adobe Photoshop CC 2015

Скорее уж в 2016, так как 2015 уже вышел)))
sem6666Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 06:25 | Сообщение # 30 | Тема: Требуется помощь в выборе движка/конструктора для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Могу ошибаться, но на Unity 5, там вроде покупать лицензию надо будет, если доход будет превышать 100к $. А так можно выпускать свой продукт.
sem6666Дата: Среда, 15 Июля 2015, 15:01 | Сообщение # 31 | Тема: Game making бандл
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fill_Freeman ()
А оно того стоит? Я просто не совсем вкурил, что это за инструменты вообще. Если ты уже приобрел, может расскажешь вкратце, что в этом бандле? Желательно с субъективным мнением стоит ли оно того (=

На данный момент за 680,38 руб. ты приобретёшь несколько конструкторов и плюс ассеты к ним и инструменты в несколько раз дешевле, чем в стиме покупать со скидкой по отдельности. На каждый конструктор тут есть описание. Одна эта Spriter Pro стоит там сейчас 1049 pуб. неплохая утилитка для создания 2D спрайтов и их анимации. На нём RPG Maker VX Ace в стиме дофигища игр уже выпущено. Конструктор по созданию 2D рпг. В общем годный бандл, можно сказать за копейки.
sem6666Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:28 | Сообщение # 32 | Тема: Текстовые уроки по Fps Creator 10
участник
Сейчас нет на сайте
Плохо искал. И искать надо не по 10, а вообще по Fps Creator. Особых отличий между 9 и 10 не заметил. Может работал в нём мало. Да и 10 более багованый.
http://gcup.ru/load/knigi_i_zhurnaly/podborka_urokov_po_fps_creatoru/7-1-0-799


Сообщение отредактировал sem6666 - Суббота, 27 Июня 2015, 17:31
sem6666Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:08 | Сообщение # 33 | Тема: Ogre3D и Irrlicht 3D
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, Пробу Unity. За месяц можно разобраться при желании. Тем более на сайте полно всякой всячины, облегчающие жизнь. И обучающие видео-уроки и бесплатные ассеты. Сам сейчас потихоньку начинаю изучать его.
sem6666Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 16:07 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
MANMANA, Спасибо за Asset. Что то вроде того и нужно. C# не знаю. Только паскаль. С моделями могут помочь. Это же будет простой проект и не коммерческий.
sem6666Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 15:34 | Сообщение # 35 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
На сколько сложно будет в Unity сделать 2D платфоремр? Не просто спрайтовый, а используя 3D модели. Как пример Trine.
sem6666Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:51 | Сообщение # 36 | Тема: Задача в паскале.
участник
Сейчас нет на сайте
Может кто помочь решить в паскале это?
Дано натуральное число n. Вычислить: (1+1/1^2)(1+1/2^2)...(1+1/n^2)
sem6666Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:04 | Сообщение # 37 | Тема: Есть сайты, где скачать игры не через торрент?
участник
Сейчас нет на сайте
Без торрента трудно что то будет скачать в хорошем качестве. И по каким причинам невозможно пользоваться торрентом? Варёзные сайты будут предлагать скачивать с бесплатных файлообменников. Где бесплатно замучаешься качать(
sem6666Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 38 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
участник
Сейчас нет на сайте
Прочитал тот пост. Вообще обдумывал всё. На сколько я знаю, тот же скирра тоже поддерживает расширения. И может использовать dll. Разница в том, что GM до сих пор поддерживается. А скирра нет. Только если любителями. Про второй констракт сказать не могу, не пользовался им почти. Но по возможностям они одинаковы. У них только разный подход к реализации задуманного. Я не возношу ни дин из них и не опускаю.
Цитата (HaGe)
Складывается ощущение что складываю пазл...ручками? да пожалуйста, для этого пишите там на питоне, ни кто не запрещаетты хоть читал мой пост? я же прекрасно объяснил, что конкретно мне не нравится механика работы в скирре. и я знаю, что можно юзать скрипты, но тут они представлены в виде дополнительной возможности, а не основного инструмента.

И тут имел в виду, что у него тоже можно ручками делать, а не только пазл складывать. Но не как не навязывал мнение, что именно Вам надо из за этого пользоваться скиррой. Да, питон как дополнительная возможность. И что с того? Это не меняет того, что на нём нельзя писать скрипты.
sem6666Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:14 | Сообщение # 39 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
Довод 1

Бла, бла, бла...большей чуши я ещё не видел. Да в чём хоть больше возможностей? По возможностям они одинаковы. Не надо забывать, констракт классик уже не поддерживается. Только если любителями. И он при этом до сих пор держится на плаву. Не скажу что лучше гамака, но не хуже точно. Складывается ощущение что складываю пазл...ручками? да пожалуйста, для этого пишите там на питоне, ни кто не запрещает. Не надо вводить людей в заблуждение. Construct Classic ни чем в возможностях не уступает Game maker. Не превосходит, но и не уступает.
sem6666Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 40 | Тема: Scirra Construct: А стоит ли?
участник
Сейчас нет на сайте
Откинем споры. Противостояние сцырры и гамака будет всегда. Но вот моё мнение, что вместо GM и Scirra, лучше взять другие инструменты и рассмотреть такие как, Torque 2D или же Game develop. Которые бтак же бесплатны.
Форум игроделов » Записи участника » sem6666 [144]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг