Суббота, 20 Апреля 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » romonbom [110]
Результаты поиска
romonbomДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:50 | Сообщение # 81 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
почетный гость
Сейчас нет на сайте
обязательно делайте

Добавлено (10.12.2011, 17:50)
---------------------------------------------
и да сделайте линукс сборку, и хеви рейн бы вам сделать бы.

romonbomДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 17:33 | Сообщение # 82 | Тема: Contract Wars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не знаю у меня тока гребаный пм и все
romonbomДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 16:53 | Сообщение # 83 | Тема: Contract Wars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в игре вам не хватает оружия, с одним пистолетом никто бегать не хочет, а покупать какой то автоматик тоже жаба душит, вам бы дать пистолет и автомат слабенький игрокам, чтобы играть интересно было, да и карты разнообразнее сделать.
romonbomДата: Среда, 30 Ноября 2011, 21:44 | Сообщение # 84 | Тема: Contract Wars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
проект хороший, но надо клиент, да и фпс увеличивать, не знаю почему но мне он показался маленьким.
romonbomДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 01:27 | Сообщение # 85 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да дико извиняюсь.
romonbomДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 21:48 | Сообщение # 86 | Тема: Ищу конструктор для TBS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tululoo
romonbomДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 18:59 | Сообщение # 87 | Тема: Нужен игровой нетбук
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ASUS EEEPC 1201n, хороший нетбук даже гта 4 идет.
romonbomДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 02:03 | Сообщение # 88 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
этож скрины из урока по openspace3d
romonbomДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:42 | Сообщение # 89 | Тема: Ищу ЯП или скриптовый язык
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JS
romonbomДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 17:42 | Сообщение # 90 | Тема: Какой жанр вам больше нравиться?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне сейчас нравится жанр интерактивное кино, жаль только 2 игры в таком жанре, ну нфс ран немного, еще фпс естественно
romonbomДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 23:50 | Сообщение # 91 | Тема: Ubuntu или Linux?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Buran, я в том смысле что она пытается стать более чем просто дистрибутив линукса, ну как мак ос и дарвин например.
romonbomДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 23:19 | Сообщение # 92 | Тема: Ubuntu или Linux?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
это кто такие? Юнигин? ммм, геймдеву не очень нужен линух....

ну поэтому убунта и пытается отдалится от линуха, так как у линуха есть такие люди как ты например, которые считают что игры на линух ненужны, потом куча красноглазых гентушников, да и сами разработчики игр боятся слова линух, поэтому убунта идет дальше и дальше от простого дистрибутива, я думаю это правильно, но главное чтобы за рамки не перешла.


Сообщение отредактировал romonbom - Пятница, 25 Ноября 2011, 23:20
romonbomДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 22:34 | Сообщение # 93 | Тема: Ubuntu или Linux?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
убунта стремится стать удобной ос для пк, а так как самая удобная ос это мак значит под нее закос, и закос отличный, при этом убунта единственный дистрибутив который поддерживают почти все разработчики софта, да и геймкрейторы тоже глядят в сторону убунты, и только.
romonbomДата: Среда, 23 Ноября 2011, 16:08 | Сообщение # 94 | Тема: Вода в Pro версии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что бы материал отображался надо его накладывать на обе стороны модели, так не только в юнити но и в большинстве рендеров и движков с моделями скетчама бывает.
romonbomДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:53 | Сообщение # 95 | Тема: Мафия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну да у левши например теже самые действия только все зеркально, с помощью этих методов и узнают часто врет человек или нет, в игре я так только и определяю мафию, так же если ты уверен что тот человек мафия нападай первый, забей всем голову и пытайся внушать людям про того или иного человека.

Добавлено (22.11.2011, 18:53)
---------------------------------------------
главное тебе в глаза не позволять смотреть, либо если смотрят надо пилить взглядом.

romonbomДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 20:22 | Сообщение # 96 | Тема: Мафия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а меня как бы наоборот за мафию принимают, но я выкручиваюсь.

Добавлено (21.11.2011, 20:17)
---------------------------------------------
оправдание не выход, надо либо вовремя на других валить, либо когда надо молчать.

Добавлено (21.11.2011, 20:22)
---------------------------------------------
я сам недавно начал играть, увлекло.

romonbomДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 00:46 | Сообщение # 97 | Тема: Орекстровая музыка для ваших проектов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NUC, а другие примеры есть, ну в других жанрах?

Сообщение отредактировал romonbom - Понедельник, 21 Ноября 2011, 00:51
romonbomДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 22:20 | Сообщение # 98 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
единственное где нельзя играть так это в баттле, что сингл, что мп, одна фигня, у кода есть сюжетная линия, да скажите скриптовано, ну и что главное что играть интересно, а в баттле при виде геймплея ты видишь хорошую картинку и не более, графон, чето происходит и ноль эмоций, а в код и перестрелки более живые и динамичные.
romonbomДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 00:47 | Сообщение # 99 | Тема: Создания тактического боя.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да проекты хорошие, даже нет по моему мнение супер пупер отличные, а насчет проекта, у меня знакомые были хотели что то подобное сделать, но у них не было дизайнеров, т.к. я занят горой своих проектов, если достучусь до них то тебе в лс сообщу
romonbomДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 00:43 | Сообщение # 100 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
было уже сказано, что код выгоднее и удобнее для людей, помимо самой игры баттл еще требует этот ориндж, чего я так нехочу даже устанавливать, стим и все xDD, да и код активнее и интереснее баттлы 3, по графике, лагам и требованиям тягаться не может конечно, но в остальном код ведет, это мое мнение.
Форум игроделов » Записи участника » romonbom [110]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг