Суббота, 27 Апреля 2024, 01:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » romonbom [110]
Результаты поиска
romonbomДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:12 | Сообщение # 21 | Тема: Начало приема заявок в каталог IgroDB.com
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
А какой толк разработчику от этого? У вас будет трафик в пару тысяч уников в день?

Возможно, у нас есть средства для рекламы, так же планируется регистрация ресурса как СМИ.
На данный момент главное начать, а там будет видно.
romonbomДата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:23 | Сообщение # 22 | Тема: Начало приема заявок в каталог IgroDB.com
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех посетителей портала GCUP!
25 мая состоится выпуск первой редакции журнала IgroDB.com, а так же открытие каталога игр.
Цель каталога собрать интересные игры разных жанров в одном месте.
Каталог будет заполняться по заявкам.
От разработчика требуется:
1. Представить логотип размером 200х100(изображение может быть сделано на примере логотипов в библиотеке Steam).
2. Представить ссылку на страницу игры(если нет то на постоянную ссылку загрузки).
3. Ожидать добавления игры(в случае одобрения).
Теперь о качестве игр:
Мы будем стараться добавить почти все игры в каталог, но так же не хотим стать "мусоросборником" поэтому игры должны быть со смыслом, боле менее красивой графикой, так же игры не должны нарушать авторских прав и патентов.
Лучшие игры будут обозреваться в нашем журнале на ряду с известными, ну а самые интересные смогут попасть в ТОП 3.
Обращаю ваше внимание, что я являюсь представителем администрации ресурса, но заявки на добавление можете присылать мне.


Сообщение отредактировал romonbom - Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:07
romonbomДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 16:57 | Сообщение # 23 | Тема: D-Race 2 new challenge
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообще не понятно что надо делать когда в миссии желтая ауди едет за тобой пытаешся таранить миссия провалена, уезжать а хз куда
romonbomДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:57 | Сообщение # 24 | Тема: IndieVania: Заработок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
товарищи кто хочет продавать свои игры, делайте качественные игры и в десуру или стим, благо теперь можно подробно узнать как добавить свою игру в стим, главное чтобы качество подходило
romonbomДата: Суббота, 17 Марта 2012, 23:53 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите найти хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я домены на рег ру только регистрирую, фишка в том что дешевле то наверняка не на тебя регистрируется, а на хостер ру там вообще на нем геймгуру портал хостится и еще много сайтов
romonbomДата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:49 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите найти хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну самый надежный это hoster.ru, так же reg.ru
romonbomДата: Среда, 07 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 27 | Тема: CarDay: Demolishing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну чего не обдумал мой пост?))
romonbomДата: Среда, 07 Марта 2012, 20:14 | Сообщение # 28 | Тема: [3D]Crazy Race
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня не запускаться ошибку выдает xDD
romonbomДата: Вторник, 06 Марта 2012, 18:47 | Сообщение # 29 | Тема: Слово "Steam" в названии игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
allxumuk, а если у них продавать буду . laugh

а я видел в стиме игру с названием содержащим стим.
romonbomДата: Вторник, 06 Марта 2012, 18:08 | Сообщение # 30 | Тема: Слово "Steam" в названии игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не думаю, valve на мой взгляд не apple, они не будут судится изза куска названия, ибо стим это стим и все его знают, а дела до твоей игры нет.
romonbomДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:01 | Сообщение # 31 | Тема: CarDay: Demolishing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня знакомые делали коммерческий проект, даже до релиза дошел но они обломились, ибо их игру никто не купил, хотя очень даже крутая была, а сейчас о даже ней 0 инфы.

Сообщение отредактировал romonbom - Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:02
romonbomДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:00 | Сообщение # 32 | Тема: CarDay: Demolishing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообще на заметку, не делай игру коммерческой делай ее бесплатной но с ф2п элементами, с такой графикой во первых ты привлечешь халявщиков, ибо если игра на уровне будут играть, а коммерческих таких навалом, ты морально просто не получишь ожидаемого результата, а когда игра бесплатна или условно бесплатна то возможен дикий успех.
romonbomДата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:43 | Сообщение # 33 | Тема: CarDay: Demolishing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Reflective)
Вот этого не понял smile Объясни.

Он имеет ввиду что ты отрендерил модель, а в игре совсем другое и типо ты обречен на провал.
На самом деле все смотрится нормально, надеюсь все получится.
romonbomДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:42 | Сообщение # 34 | Тема: 2012. Игры, которые все так долго ждали.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
war of stels 4

gta v
hl 3
dirt showdown
redge racer который там выходит на пк
romonbomДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:56 | Сообщение # 35 | Тема: Google SketchUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Кетчуп вообще ни для чего не пригоден, учись Blender или 3DS Max, но явно не этому wacko

ты кетчупа курнул, а вообще по теме на скетче ты можешь сделать все что угодно главное привыкнуть к нему, и да на нем делались уровни для анчартед 2 и 3(ну модели в смысле).
romonbomДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:53 | Сообщение # 36 | Тема: War of stels 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
легендарная серия возвращается все пофиг на хл3, гта 5, твоя игра круче всех
romonbomДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 18:42 | Сообщение # 37 | Тема: Generator password v10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, да точно, слышал мне мой брат Билли Гейтс говорил
romonbomДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 18:41 | Сообщение # 38 | Тема: Generator password v10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (issiddima)
Он делал модели для гта некоторые.

хочешь я тебе скажу одно, либо тебе нравится наблюдать за нашим хаусом, либо ты сам не понимаешь большинства, но мне кажется что ты тролль.
romonbomДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 17:28 | Сообщение # 39 | Тема: Generator password v10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ilya7834, ага но меня убило одно.
Quote (issiddima)
Люди проект на стадии разработке. А плееру уже нет аналогов. У меня друг был создателем гта. Он уже создал почти супер пелер который ещо на маленькой стадии разработки. И мы с ним содадим скоро среду разработки программ.

какой друг создатель гта? ну ты ваще
romonbomДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 23:44 | Сообщение # 40 | Тема: Поддержка отечественного проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eony321v)
+ Графика - не главное, особенно в инди - проектах.

и за что вам давать материальную помощь, тут не форум спонсоров, а таких же разработчиков как и вы то есть ваших конкурентов.
Форум игроделов » Записи участника » romonbom [110]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг