Четверг, 28 Марта 2024, 22:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » romonbom [110]
Результаты поиска
romonbomДата: Среда, 18 Января 2012, 21:22 | Сообщение # 61 | Тема: SOPA/PIPA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Однозначно против, как пользователь и как девлопер, ибо наши труды крупные компании могут выдавать за свои, и прикрывать нам рот уже в свободную.
romonbomДата: Четверг, 12 Января 2012, 01:01 | Сообщение # 62 | Тема: Control of Movements
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DJenya, будем с тобой конкурировать, я тоже в данном жанре делаю свои игры, а пока желаю тебе удачи.

Добавлено (12.01.2012, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Eraser)
На счет "неисследованный жанр" - можно поспорить. Тем же хэви рэйн или фаренгейт

и все?
romonbomДата: Среда, 11 Января 2012, 15:38 | Сообщение # 63 | Тема: Iframe и скорость!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
поидее ресурсы должны как бы загрузится, и при заходе на сайт лишь обновится часть информации, а самое тяжелое нет, так что кажется будет быстрее.
romonbomДата: Среда, 11 Января 2012, 12:24 | Сообщение # 64 | Тема: Microsoft Windows Server 2003
почетный гость
Сейчас нет на сайте

там пробник тока бесплатный
romonbomДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:23 | Сообщение # 65 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
2. JS и JavaScript - разные языки.

вообще то под аббревиатурой JS имеется ввиду именно JavaScript, а не ms JScript.
romonbomДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:30 | Сообщение # 66 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, точно

Добавлено (31.12.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (UserName)
Что в лоб, что по лобу. ПятыЙ, третий... ХТМЛ он и есть ХТМЛ. Перевод: Hyper Text MarkUp Language - Язык гипертекстовой разметки.

не ну нормально я объяснил в каком смысле имеется ввиду html5, а ты опять про разметку.
romonbomДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:56 | Сообщение # 67 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, он говорил про сервер, хотя если запускать простейший сервер, готовый, то и одного html хватит.

Добавлено (31.12.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Добавлено (31.12.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (UserName)
Не знаю, что ты там писал, но все сервера работают только через пхп, питон, руби и перл.

умник nodejs и бог тебе в помощь

Добавлено (31.12.2011, 00:56)
---------------------------------------------
википедию читай внимательнее.

romonbomДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:58 | Сообщение # 68 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Не тупи - js используется для браузера, с сервером работает PHP. А html вообще используется только для шаблонов.
А еще нужно знать MySQL, если эти слова тебе о чем-то говорят.

ну дык для создания интерактивности достаточно и js.
P.S. я знаю что такое и mysql и php, ну и тд.
romonbomДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:27 | Сообщение # 69 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Php нужен для многих целей - без него сайт не станет интерактивным.

тоже мне гений, для этого есть javascript ну и его брат html5.
romonbomДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:20 | Сообщение # 70 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сейчас вышла поправка закона, теперь даже пользователей будут привлекать к ответственности как и распространителей пиратского по.

Добавлено (30.12.2011, 22:20)
---------------------------------------------
ну я по крайней мере слышал.

romonbomДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:19 | Сообщение # 71 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Делать на укозе, себя не уважать. Лучше учи HTML, PHP, CSS. Потом сможешь написать свою CMS.

вообщето html и css даже нужно использовать при создании сайта на укозе, ну если хочешь свой дизайн, а не шаблонный. А насчет php он то и ненужен для большинства целей.
romonbomДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:22 | Сообщение # 72 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да ладно укоз всегда был конструктором, это тоже самое что скачать уходи с unity и иди на udk, кому удобнее работать с гуглом он работает с гуглом, и тоже самое с укозом
romonbomДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:31 | Сообщение # 73 | Тема: Идея муз. портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, убийца твоего мозга, а вообще смотря какие цели у портала.
romonbomДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:43 | Сообщение # 74 | Тема: Ищем художника-фотошопера для создания флеш-игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а можно вопрос, почему именно фотошоп, к примеру если художник работает в свободном аналоге gimp, на данном сайте я не уверен, что у большинства купленная версия фотошопа, а пиратские программы в коммерческом проекте это просто морально плохо, не говоря о другом.
romonbomДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 00:10 | Сообщение # 75 | Тема: GTA Vice City RAGE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Лучше бы сюжет новый сделали, что ли, чтоб не скучно было...
Хоть на русском будет, с русской озвучкой?

))) я там разъяснил что я имел ввиду: hd текстуры и модели.
озвучки не будет, все будет как в оригинале, но сюжета 5 января не ждите.

Добавлено (17.12.2011, 00:10)
---------------------------------------------
интервью на сайте посмотри, послушай, там все ответы на вопросы.

romonbomДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 23:58 | Сообщение # 76 | Тема: GTA Vice City RAGE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
так как я знаком с людьми связанными с модом, скажу суть в том перенести старую атмосферу и прочее на новый движок, без улучшений в графике, тоисть без изменения моделей и текстур, все от оригинала, в общем атмосфера и фан от вайса, а физика и графика от гта 4.
romonbomДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 23:48 | Сообщение # 77 | Тема: GTA Vice City RAGE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт с информацией о моде и сайт мода
romonbomДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 19:04 | Сообщение # 78 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в том что второй сделал для комфортной работы больше чем все дистрибутивы.
romonbomДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:27 | Сообщение # 79 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я не говорю про конкретно весь линукс я говорю об убунту там.
romonbomДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 16:33 | Сообщение # 80 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Версии для Linux точно не будет только под Mac и Windows +возможен вариант iOS .

а почему на мак будет, а на линукс нет? в чем проблема то на линукс сделать, или это идеологическое презрении платформы?
Форум игроделов » Записи участника » romonbom [110]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг